НАДОЕЛО...

Ребят, ну скривил чутка про то , что "абсолютно" не ловлю кайфа. Тогда бы, наверное, точно не наливал. Правильно будет "почти не ловлю".
Для ловли, например, можно запить минералкой газированной. А вообще водка какая-то не хмельная стала 😁
Раньше варил сэма, но он вообще быстро надоедает. Другие напитки из наших магазинов не пью, после того, как траванулся Дэниелом, купленным в супермаркете. А выпить охота (с)

З.Ы. Прошу некоторых (пока вежливо) не пинать за тему. Пришел сюда неотнехерделать.
 
Так не бзди. ... пинать не будем

Для чего пьешь?
 
Так не бзди. ... пинать не будем

Для чего пьешь?
Девочка, я уже давно ничего не бздю)))
Пью для чего и все - кайфушку словить

Пузырь не лезет -фантастика! Хотя возраст конешна. Бросай бухать, афтар, собирай грибочки на даче, выращивай огород. На мой взгляд засиделся ты в алкашах. Пора тебе на алкопенсию. Не берет тебя водка
Тут уточню. На застолье могу и литру под хороший закусь съесть. Но, видимо из-за возраста, нет от этого радости и былого кайфа )))
Так что соглашусь, пора мне на алкопенсию )))
Вот и пришел посоветоваться, как на неё уйти...
 
З.Ы. Прошу некоторых (пока вежливо) не пинать за тему. Пришел сюда неотнехерделать.
Эт ты зря. Тут обожают обиды и угрозы. 😁
Проблемы бросить совсем не вижу. Любой привычке сроку 6 недель. Ну, потерпи чуток - делов-то. Периодически будешь срываться - так не беда, в твоем случае.
 
Ребят, ну скривил чутка про то
....

З.Ы. Прошу некоторых (пока вежливо) не пинать за тему. Пришел сюда неотнехерделать.

тогда называй вещи своими именами, а то тут скривил, там приуменьшил. А по факту картина я думаю менее радужная, просто старательно и кокетливо замазанная автором.
 
Проблемы бросить совсем не вижу. Любой привычке сроку 6 недель. Ну, потерпи чуток - делов-то. Периодически будешь срываться - так не беда, в твоем случае.

10 лет еушить по тихой грусти, ага, вапще фигня. Организм подсажен прочно на этанол, со всеми вытекающими в виде зависимости.
 
10 лет еушить по тихой грусти, ага, вапще фигня. Организм подсажен прочно на этанол, со всеми вытекающими в виде зависимости.
Стописят выпить, остальное вылить - ага, подсажен. В наркушку срочно.
 
Стописят выпить, остальное вылить - ага, подсажен. В наркушку срочно

про наркушку речи не велось, не надо туд преувеличивать))) этанолу по фиг на наше мнение, это наркотическое вещество, вызывающее привыкание. Нормальный человек без зависимости не будет вливать в себя ежедневно двестиписят (тут ты почему то приуменьшил 😁 )
 
Не верю...за 7 лет еу моя доза выросла в 5 раз...не может быть такого постоянства в употребе как описывает автор
 
От местности, наверное, зависит еще. Независимо от возраста.
Не п#зди - не ври.
Не бзди - не бойся.
У нас на Урале так.

Я поначалу тоже не въехал с этим бзди.
 
А по факту картина я думаю менее радужная, просто старательно и кокетливо замазанная автором.
А зачем?

Не верю...за 7 лет еу моя доза выросла в 5 раз...не может быть такого постоянства в употребе как описывает автор
Тебе сколько лет? А мне? У меня еу тоже с банки пива когда-то начиналось. А сейчас куда увеличивать?
 
Какая разница сколько лет алкашу. ... мой стаж ежедневного употреба как и у тебя...даже побольше
 
Тебе сколько лет? А мне? У меня еу тоже с банки пива когда-то начиналось. А сейчас куда увеличивать?

Рокер, если тебе мешает, не слушай никого.

Я сама почти такого же возраста, но у меня доза стремительно росла, как и деградация. Сумела бросить. Мне нравится в трезвости.

Здесь есть вот такая тема, дозы и возраст похожие,, посмотри:

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=53882&hl=
 
Назад
Сверху Снизу