Мне это надоело. Принимайте к себе.

Вроде и запоя не было, и никакого похмелья ужасного не было, и провалов в памяти, и не творил ничего нехорошего, ни с кем не ругался...
А состояние душевное как будто это всё было. Вот сижу, пью чай и так противно на душе...
Такое чувство, что всех вокруг предал. И самого себя тоже.
 
Вроде и запоя не было, и никакого похмелья ужасного не было, и провалов в памяти, и не творил ничего нехорошего, ни с кем не ругался...
А состояние душевное как будто это всё было. Вот сижу, пью чай и так противно на душе...
Такое чувство, что всех вокруг предал. И самого себя тоже.
Ну хорошо хоть сидишь, и можешь чай пить. Не все так плохо, через пару дней пройдет. Главное, снова не начать.
 
Ну хорошо хоть сидишь, и можешь чай пить. Не все так плохо, через пару дней пройдет. Главное, снова не начать.
Да никакого отходняка жуткого нет. Было конечно "лёгкое недомогание" сегодня, но к вечеру отпустило.
Желания продолжать тоже нет. Хотя и есть возможность. На работу ещё не скоро.
Хочется поваляться, посмотреть кино. Но дети притащили маленького котенка, и отказываются с ним спать. Отправляют на ночь ко мне. СтОит только прилечь, он скачет по мне как дикий и кусается и царапается. Монстр в общем.
 
Вроде и запоя не было, и никакого похмелья ужасного не было, и провалов в памяти, и не творил ничего нехорошего, ни с кем не ругался...
А состояние душевное как будто это всё было. Вот сижу, пью чай и так противно на душе...
Такое чувство, что всех вокруг предал. И самого себя тоже.
Так оно и есть. 🤷‍♀️ Но всё ещё можно исправить. Все алкоголики бросают пить. Некоторые - ещё при жизни. Удачи!✊
 
СтОит только прилечь, он скачет по мне как дикий и кусается и царапается. Монстр в общем.
Тигр маленький.
Можно сказать, символ года, на счастье:))))
 
За пару дней после употребления пришёл в норму. Видно не успел пропиться за несколько дней. Да и жрал к счастью не много.
Сегодня чувствую себя прекрасно. Желания пить нет. Мыслей об алкоголе значительно меньше, чем на третий день после первого отказа. Вроде как вернулся в трезвую колею.
Правда сегодня приснилось, что пью. Проснулся в ужасе. Пока осознавал, что жто был сон, жутко не хотелось пить. Причем пил во сне не по своей воле, как будто капельницей в меня заливали чтоль...
Снилось, что пью во сне. Вроде того что как только я засыпаю, в кровь начинает поступать алкоголь, а если проснуться, то это прекратится. Но просыпаться не хочется, потому что очень спать хочется. Но и алкоголя не хочется. И всё это во сне.
Ужас какой то - сказал бы Стивен Кинг.
В общем проснулся в ужасе, осознал, что это сон, посмотрел на часы - 2:00.
Спать ещё 4 часа. Кайф. Опять заснул.
Никогда мне алкашка во сне не снилась. Да и вообще кошмары по ночам не мучали даже на отходняксх. Просто спал плохо.
А в остальном всё хорошо. Что меня очень радует.
Очень жалею конечно, что сорвался, но с другой стороны очень рад, что не вошел в штопор.
 
За пару дней после употребления пришёл в норму. Видно не успел пропиться за несколько дней. Да и жрал к счастью не много.
Сегодня чувствую себя прекрасно. Желания пить нет. Мыслей об алкоголе значительно меньше, чем на третий день после первого отказа. Вроде как вернулся в трезвую колею.
Правда сегодня приснилось, что пью. Проснулся в ужасе. Пока осознавал, что жто был сон, жутко не хотелось пить. Причем пил во сне не по своей воле, как будто капельницей в меня заливали чтоль...
Снилось, что пью во сне. Вроде того что как только я засыпаю, в кровь начинает поступать алкоголь, а если проснуться, то это прекратится. Но просыпаться не хочется, потому что очень спать хочется. Но и алкоголя не хочется. И всё это во сне.
Ужас какой то - сказал бы Стивен Кинг.
В общем проснулся в ужасе, осознал, что это сон, посмотрел на часы - 2:00.
Спать ещё 4 часа. Кайф. Опять заснул.
Никогда мне алкашка во сне не снилась. Да и вообще кошмары по ночам не мучали даже на отходняксх. Просто спал плохо.
А в остальном всё хорошо. Что меня очень радует.
Очень жалею конечно, что сорвался, но с другой стороны очень рад, что не вошел в штопор.
Возможно, часто будет сниться, что пьёшь, так что не пугайся, это нормально при отказе. Удачи тебе✋
 
Возможно, часто будет сниться, что пьёшь, так что не пугайся, это нормально при отказе. Удачи тебе✋
Ну не знаю. До этого за 80 дней ни разу не снилось.
Не хотелось бы таких райских снов.
Другое дело, если б пил во сне с удовольствием. Лег спать, побухал во сне, покуролесил, а потом проснулся трезвый, без похмелья, за руль и на работу)))
И никакой водки не надо. Напился же во сне.
 
Ну не знаю. До этого за 80 дней ни разу не снилось.
Не хотелось бы таких райских снов.
Другое дело, если б пил во сне с удовольствием. Лег спать, побухал во сне, покуролесил, а потом проснулся трезвый, без похмелья, за руль и на работу)))
И никакой водки не надо. Напился же во сне.
У всех по разному, и на больших сроках бывает
 
Другое дело, если б пил во сне с удовольствием

Напился же во сне.
Все ещё присутствует влечение к алкоголю, получается?
не вошел в штопор.
Сейчас надо особо аккуратно, имхо, счётчик сорван, голова может подбрасывать нехорошие мыслишки. У меня так было
 
Все получится. Ты ж , вроде, не "на зубах " , кмк.
И на форуме есть примеры, и по двадцать лет люди не пьют. Раз могут, и у нас получится.
Да. Не на зубах. Я тоже верю что получится. Тесть у меня запойный не пьет уже 7 лет. Сам смог отказаться.
Брат его тоже завязал давно. 20 лет не пил.
Но правда потом выпил на НГ шомпанского и не смог остановиться. Не дого прожил после этого.
 
Пока всё хорошо. Вернулся в еормальный ритм жизни без алко. Уехал в командировку с двумя алкашами опять. Три дня ехал за рулем. Вчера приехали. Сегодня и завтра выходные. Работа с понедельника.
Я предусмотрительно закинул дома в машину всё для подлёдной рыбалки. Сегодня с раннего утра поезал на речку. Места новые, незнакомые. Полдня никак не мог найти рыбу. Но к обеду всё нашел, и неплохо половил.
Весь день на морозе -15 и ветру. Хорошо, что термос с чаем взял с собой.
Намерзся, устал, но при этом получил удовольствие и отдохнул.
Завтра поеду, ещё половлю, а вечером нажарю кучу рыбы и устрою праздник живота себе и своим товарищам.
Будут водку закусывать паразиты.
В общем приобрел опыт срыва на новогодние праздники. Но как говорится, отрицательный опыт - тоже опыт.
Проанализировал, что меня побудило и как я поддался. Сделал выводы.
Не зря я изначально боялся этого выезда в деревню. Но в последний момент расслабился, и вот результат.Теперь главное трезво пережить следующий выезд. И тогда будет уже проще.
Это единственное, что меня напрягало, на жтом и оступился.
 
Назад
Сверху Снизу