Хочу забыть про алкоголь навсегда

А толку то, и я в 23 пошёл и сам заелдировался, и только в 39 перестал торговаться.
Я верю в разумность молодого поколения.
У меня в 24 алкоголь не вызывал чувства тревоги, я бухал себе спокойно, как впрочем и всё моё окружение, и это казалось нормой.
А тут у ТС в голове звоночек, а не алкаш ли я случаем? Но пока только мысли, а будут ли действия - посмотрим.
 
Пока их крайне мало, читаю вот Шичко с перерывами на сообщения
Шичко это отделенная тема и достаточна большая. Смотри что б в сторану не увело :-D
Чтоб ее освоит надо мин часов 40.....
 
Шичко это отделенная тема и достаточна большая. Смотри что б в сторану не увело :-D
Чтоб ее освоит надо мин часов 40.....
Да, тут не до сообщений будет. Стоит разделять: работа по проблеме -- есть работа! Общение -- в свое время. Но это мое ИМХО.
 
Шичко это отделенная тема и достаточна большая. Смотри что б в сторану не увело :-D
Чтоб ее освоит надо мин часов 40.....
Зато мозги вправляться почти сразу начинают.
Освоить программу - минимум 6 месяцев
 
Зато мозги вправляться почти сразу начинают.
Освоить программу - минимум 6 месяцев
Я и сейчас вернулся к ежедневной работе на 15 мин. Не напрягает по времени, но голова на месте.
Делал перерыв на 2 месяца
 
когда после пар с соседом по комнате брали по 0.5 и навеселе играли в онлайн игрушки
Вот из-за таких танковых подпивасов у меня в танках винрейт падает! :ph34r:
 
Да, в 24 года я об этом вообще не задумывался) ТС, удачи бросить, но будет сложно..
тот возраст у тебя сейчас,когда вся тусовка хочет тусить,гулять и отрываться. Тебе надо вобщем-то менять круг общения. Познать одиночество и вереницу чувств от серости жизни, когда все будут тусить с пивом,а ты будешь уверять себя, что тебе и с водичкой нормально.
 
Привет ) Ну и чему мешают эти твои модно-молодёжные два литра пивка?
Вот предположим не будешь ты вечером пить пиво, и что изменится?
ну ты как маленький прям. абстиненция начнется переходящая в постабстиненцию.
 
Надеюсь с созданием данной темы и вашими советами облегчу себе путь к трезвости, спасибо заранее!
Именно так.
Привет.
Мы и способны только находить именно то ,чего хотим ,к чему стремимся по настоящему сами.
 
Ну абстяга после 2 л пива - это фантастика
В своё время,помнится,меня трясло после стакана пива даже.
Было дело.....
Допился было....
Минут пять-семь трясучка была после одного стакана пива.....
А уж после двух литер--это даже и норма т ск))
 
а постабстяга тогда что и откуда. там и год пройти может и два без капельки. :DONT_KNOW:
Мне ,примером,в своё время, консилиум из 4 знавших меня как облупленного врачей,в первый год трезвости,третий уже в сообществе АА,поставил диагноз вот эта вот сухая абстиненция.
Лёживал в стационаре нарколожки по этому поводу.
Алкоголизм,а точнее наши личностные дефекты к нему приводящие,его проявляющие--это не нюхательного табаку понюхать!)))
 
Привет! Мне 22 года, и в этом возрасте я уже стала зависимой от алкоголя, но благодаря поддержке форума, книгам по алкоголизму и ведению дневника успешно преодолеваю зависимость. Скоро будет 3 недели, как отказалась от алкоголя и сигарет, а теперь еще и кофе исключила. У тебя тоже все получиться!
Ух как круто ты взялась за себя!!!
 
Мне ,примером,в своё время, консилиум из 4 знавших меня как облупленного врачей,в первый год трезвости,третий уже в сообществе АА,поставил диагноз вот эта вот сухая абстиненция.
Лёживал в стационаре нарколожки по этому поводу.
Алкоголизм,а точнее наши личностные дефекты к нему приводящие,его проявляющие--это не нюхательного табаку понюхать!)))
Шамас, расскажи, пожалуйста про сухую абстиненцию.
 
Назад
Сверху Снизу