Хочу забыть про алкоголь навсегда

вообще это еще не жо**** :-D
Основная проблема в том что даже осознав все это остановится ты уже не можешь. Алкоголизм набрал обороты и как длинный состав прет на все парах без возможности остановки.
Всегда можно остановиться, у меня дед бухал как проклятый, валялся по обочинам, помню в лет 8-9 с бабушкой идем а та с дороги сворачивает потому что дед пьяный по валяться может, и ничего в 55 после юбилея завязал, уже почти 15 лет ни капли в рот) стал еще бодрее чем до 55)
 
Всегда можно остановиться, у меня дед бухал как проклятый, валялся по обочинам, помню в лет 8-9 с бабушкой идем а та с дороги сворачивает потому что дед пьяный по валяться может, и ничего в 55 после юбилея завязал, уже почти 15 лет ни капли в рот) стал еще бодрее чем до 55)
Всё верно. С 2х литров пива останавливаются. Но ты сформировал привычку, её нужно сломать. У меня если утром кофей кончается - я в бешенстве.
 
Органичение по времени в магазинах на продажу спиртного есть?
Когда это останавливало? Круглосуточные всегда есть, доставка. В супермаркетах мне и в два ночи приходилось недовольным кассирам пробивать открытое пиво или выпитую прям там четушку
 
Всегда можно остановиться, у меня дед бухал как проклятый, валялся по обочинам, помню в лет 8-9 с бабушкой идем а та с дороги сворачивает потому что дед пьяный по валяться может, и ничего в 55 после юбилея завязал, уже почти 15 лет ни капли в рот) стал еще бодрее чем до 55)
Хорошый пример. Только наверно что-то его с подвигло. Просто так никто не остонавливается.
 
Попробую вообще не заходить в тот магазин, буду брать заранее себе что-то попить и вкусного в центре, ибо потом будет стыдно тащиться с пивными бутылками через весь город
Ахахах :-D Спасибо, поржал)))) алкаш и стыд, ну-ну... возьмёшь и в рюкзак кинешь, чтобы не видно было.
Что вообще в магазины не будешь заходить? Пиво везде продают
 
буду пробовать сегодня все методы, и чаек возьму, и пожевать чет, пряники люблю как раз)
Пей постоянно что-нибудь, БА пиво не советую так как это не для всех, может триггергуть, а вот сладкую вкусную газировку держи всегда в холодильнике. Бананы, шоколад.
 
Когда это останавливало? Круглосуточные всегда есть, доставка. В супермаркетах мне и в два ночи приходилось недовольным кассирам пробивать открытое пиво или выпитую прям там четушку
Не нагнетай У ТС же первая стадия пака и есть все шансы.
 
Попробую вообще не заходить в тот магазин, буду брать заранее себе что-то попить и вкусного в центре, ибо потом будет стыдно тащиться с пивными бутылками через весь город
Бери в банках чтоб сильно не гремело😂вот бы я ещё стеснялся...
 
Ахахах :-D Спасибо, поржал)))) алкаш и стыд, ну-ну... возьмёшь и в рюкзак кинешь, чтобы не видно было.
Что вообще в магазины не будешь заходить? Пиво везде продают
не мне пока что еще стыдно мелькать с бутылками, я у дома беру потому что знают меня там уже, и черный пакет дают всегда)
 
Всегда можно остановиться, у меня дед бухал как проклятый, валялся по обочинам, помню в лет 8-9 с бабушкой идем а та с дороги сворачивает потому что дед пьяный по валяться может, и ничего в 55 после юбилея завязал, уже почти 15 лет ни капли в рот) стал еще бодрее чем до 55)
Ты реши чего ты хочешь, избавиться от проблем, которые создаёт алкоголь или от самого алкоголя? Это разные вещи
 
Ахахах :-D Спасибо, поржал)))) алкаш и стыд, ну-ну... возьмёшь и в рюкзак кинешь, чтобы не видно было.
Что вообще в магазины не будешь заходить? Пиво везде продают
Вопрос был сломать обыденную программу.
 
Пей постоянно что-нибудь, БА пиво не советую так как это не для всех, может триггергуть, а вот сладкую вкусную газировку держи всегда в холодильнике. Бананы, шоколад.
Спасибо за дельные советы, поддержка радует, ибо когда с близкими начнешь говорить о проблеме их советы заканчиваются на фразе "Ну не пей, че сложного то?")
 
Не нагнетай У ТС же первая стадия пака и есть все шансы.
Мне наоборот кажется, что пока не прочувствуешь все прелести абстинентного синдрома хрен ты бросишь навсегда. Чаша весов негативных последствий от алкоголя должна значительно начать перевешивать приятные моменты.
 
Спасибо за дельные советы, поддержка радует, ибо когда с близкими начнешь говорить о проблеме их советы заканчиваются на фразе "Ну не пей, че сложного то?")
Потому что они не алкоголики, они все равно не поймут.
 
Назад
Сверху Снизу