Хочу забыть про алкоголь навсегда

Мне ,примером,в своё время, консилиум из 4 знавших меня как облупленного врачей,в первый год трезвости,третий уже в сообществе АА,поставил диагноз вот эта вот сухая абстиненция.
Лёживал в стационаре нарколожки по этому поводу.
Алкоголизм,а точнее наши личностные дефекты к нему приводящие,его проявляющие--это не нюхательного табаку понюхать!)))
да, я считаю о постабстиненции должен в первую очередь знать всяк прешедший сюда и решивший трезветь. бухло просто так не отпустит клиента.
 
да, я считаю о постабстиненции должен в первую очередь знать всяк прешедший сюда и решивший трезветь. бухло просто так не отпустит клиента.
Есть мнение, что "кто ищет - тот всегда найдёт". Лубой нервяк будет ассоцироваться с ПАС.
 
Та же проблема, советую посмотреть «горькая правда о пиве» на канале Жданова, так же используй разные методики, зависимость от пива сильна, потому что оскотиниваешься не так быстро, поэтому важно выбираться из этого дерьма, я с вами.🙏
 
Шамас, расскажи, пожалуйста про сухую абстиненцию.
А что рассказывать то?
Не пошёл ,забил на работу,как во время запоя )))В понедельник...
Благо дело знал,что хоть на собрание нужно идти обязательно.
А там,проходя мимо окна завотделением,на её вопрос "Как дела?" и рассказал что да как...
Получил настоятельную рекомендацию явиться на следующий день в поликлинику ,где и предстал перед врачами на уже вышеописанном консилиуме))
Был госпитализирован.
 
Спасибо, почитала не много об этом. Буду готова к сухому похмелью.
А что рассказывать то?
Не пошёл ,забил на работу,как во время запоя )))В понедельник...
Благо дело знал,что хоть на собрание нужно идти обязательно.
А там,проходя мимо окна завотделением,на её вопрос "Как дела?" и рассказал что да как...
Получил настоятельную рекомендацию явиться на следующий день в поликлинику ,где и предстал перед врачами на уже вышеописанном консилиуме))
Был госпитализирован.
 
Привет! Мне 22 года, и в этом возрасте я уже стала зависимой от алкоголя, но благодаря поддержке форума, книгам по алкоголизму и ведению дневника успешно преодолеваю зависимость. Скоро будет 3 недели, как отказалась от алкоголя и сигарет, а теперь еще и кофе исключила. У тебя тоже все получиться!
А кофе то в чем провинилось?😁
 
Всех приветствую!
Незнаю, в правильном месте я пишу или нет...
Где тут можно посмотреть информацию об этом сайте и как тут всё устроено?
 
Кофеин - стимулятор, как кокаин, амфетамин, МDМА...
У кофе и других перечисленных веществ довольно сильно отличается принцип действия. Кроме того, листья коки сильно не напрягали индейцев и не вызвали наркоманию, пока не пришёл белый человек и не сделал белый порошок.
 
Всех приветствую!
Незнаю, в правильном месте я пишу или нет...
Где тут можно посмотреть информацию об этом сайте и как тут всё устроено?
Привет)
Ты пишешь в чужой теме. Но если хочешь можно завести свою. Этот раздел для тех, кто хочет бросить пить:
Есть и другие разделы. Например, "Для тех, кто живет с алкоголиком"
Поткакому запросу ты пришел?
 
Я привыкла пить крепкий кофе с 2-3 ложками сахара – это нельзя назвать полезной привычкой, вот и решила сразу отказаться.
Умничка, правильное решение.
Недавно читал исследования, кофе повышает вероятность срыва у зависимых, поэтому желательно перейти на чай без сахара, но не в пакетиках, а нормальный китайский чай, кстати хорошее хобби, очень повышает духовную энергию и многому учит.
 
Назад
Сверху Снизу