НАДОЕЛО...

Старый рокер

Участник
Не пьет 7 лет 11 месяцев 19 дней
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
35
Всем привет и доброго здоровья! Мне 60, я алкоголик (!!!) и хочу покончить с этим. Надеюсь на подмогу, может кто был в такой ситуации...
По существу. Пью каждый день (за редким исключением) около 10 лет. До этого выпивал эпизодически, бывало, что и нажирался (редко). С утра в таких случаях "лечился". Бывало, что перелечивался))). Но на третий день никогда не употреблял - тупо не лезло. Куриный бульончик и всё норм.
Сейчас каждый вечер выпиваю чекушку, редко - пиво. Похмелья не бывает. Если утром рано за руль - могу обойтись одной банкой пива, а иногда и без неё. И не то, чтоб бухнуть хотелось, а просто по привычке, сцуко... Причем кайфа от употребления не ловлю абсолютно. Ну если только чутка, когда голодный ). Чтобы запьянеть, нужен минимум пузырь, но пузырь не лезет... Не, ну могу конечно...
Вчера после работы купил подростковую ))) (375гр.). Выпил больше половины с зеленым яблочком и что-то так тошно стало... И тут я один умный вещь про себя сказал: "Я же алкоголик". От этого стало ещё тошнее))).
В-общем вылил я остатки в унитаз, попил минералки и лег спать. Ну а вот сейчас я пришел к вам...
 
Хорошо, что пришёл :) Читай темы, темы ВАЖНО в начале раздела, постепенно станет ясно :)
Возраст такой, что пить стрёмно. Да и пожить человеком надо :)
 
Всем привет и доброго здоровья! Мне 60, я алкоголик (!!!) и хочу покончить с этим. Надеюсь на подмогу, может кто был в такой ситуации...
По существу. Пью каждый день (за редким исключением) около 10 лет. До этого выпивал эпизодически, бывало, что и нажирался (редко). С утра в таких случаях "лечился". Бывало, что перелечивался))). Но на третий день никогда не употреблял - тупо не лезло. Куриный бульончик и всё норм.
Сейчас каждый вечер выпиваю чекушку, редко - пиво. Похмелья не бывает. Если утром рано за руль - могу обойтись одной банкой пива, а иногда и без неё. И не то, чтоб бухнуть хотелось, а просто по привычке, сцуко... Причем кайфа от употребления не ловлю абсолютно. Ну если только чутка, когда голодный ). Чтобы запьянеть, нужен минимум пузырь, но пузырь не лезет... Не, ну могу конечно...
Вчера после работы купил подростковую ))) (375гр.). Выпил больше половины с зеленым яблочком и что-то так тошно стало... И тут я один умный вещь про себя сказал: "Я же алкоголик". От этого стало ещё тошнее))).
В-общем вылил я остатки в унитаз, попил минералки и лег спать. Ну а вот сейчас я пришел к вам...
Солидный аксакал, конечно 😄
Чекушку каждый день - это еще не 0.5, но вообще-то алкоголизм прогрессирует. У всех с разной скоростью, но не исключено, что норма вырастет с чекушки до 0.5 л. и даже больше. По крайней мере у меня так и произошло.
 
Камрад, ну ты же старожил. ... как не стыдно то
 
Че я тебе плохого сделала то!!!
Мне ничего.. но я же вижу - душа просит)))

Сорри у ТС за флуд, но мой пост о том, что алкоголь прогрессирует и доза незаметно или наоборот очень резко может увеличиться - это я по существу и на своем опыте.
 
Я тему назвал, как оно есть: НАДОЕЛО
Но раз пришел сюда, значит проблема есть. Хоть жить в-общем не мешает. Бывает, не получается бухнуть несколько дней из-за дел, но когда знаешь, что завтра свободен - приходит: "А не махнуть ли мне пару соточек вечерком?" Ну и махаю, ни в чем себе не отказываю ☹️
 
Внуками можно вечера заполнить...или спортом...или строкой (матьее )
 
Назад
Сверху Снизу