Надоело! Как и многим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое-то у меня сегодня настроение совсем не айс. То ли не выспалась, то ли погода гадостная, то ли потому что с утра расстроили.. Пол дня сидела на форуме, пол дня готовила, потом с ребенком в поликлинику за справкой в бассейн, вернулись - уроки и опять готовка. День сурка какой-то. С работой глухо. Резюме просматривают в лучшем случае один-два раза в день. Так я вообще все навыки растеряю, блин.. :(
Ладно, утро вечера мудренее, надеюсь завтра будет лучше. Вечером на группу..
 
Вселенная отреагировала на мое вчерашнее нытье, и меня завтра пригласили на собеседование. Правда черт знает куда, но все равно съезжу, посмотрю, что да как. Потренируюсь заодно. С людьми пообщаюсь, а то сижу тут со своими кастрюлями и сковородками.. Опять надо грибы замариновать, суп сварить, мясо потушить и ребенку что-то еще два раза приготовить отдельно. Чегойта мне этот день сурка начинает надоедать, а это в моем состоянии не очень хорошо. Хотя всю неделю вечера заняты. Выхожу куда-то. То на группу, то по делам каким-то. И на следующей неделе будут заняты. Может не так уж все и тоскливо..
 
Фухх.. Все сделала. Еще в нагрузку полы помыла и уроки с ребенком сделала. Устала чего-то. Часик отдохну и поеду на группу. Настроение фиговое. Отойду может к вечеру. Вообще прикольно конечно самой с собой общаться. Не нуачо..
 
Сходила на группу. Случайно обмолвилась про свои две недели трезвости. Это сочли неким юбилеем, хлопали, говорили, что я молодец. Мне было стыдно и приятно одновременно. Дома-то никто не похвалит. И это тоже нормально. Моя трезвость, только моя. Никто мне ничего не должен, особенно с учетом, сколько и как я пила до этого. И поймут меня только такие же как я. Да и больше своего максимума в три недели у меня тоже пока нет. Но обязательно будет!
 
Сходила я на собеседование. И есть большая вероятность, что меня возьмут. Но, блин! 1ч40мин добираться в пригород к 8 утра! Это вставать в 5.45. Маршрутки до метро в 6.20 вообще непонятно идут или нет. Спросила, вроде с 6 утра начинают движение, но с кольца, а я в середине маршрута живу. Но з/п нормальная, вся белая. Рабочий день до 17.00, развозка, льготное питание, дмс, хотя он у меня и так есть. Короче сильно думаю. Пока плохо себе это представляю, но если позовут, склоняюсь к тому, чтобы попробовать в этот блудняк вписаться, а там видно будет. Предложения на меня валом не валятся, на рынке труда сейчас вообще сложная ситуация. Да и с семейным бюджетом тоже сложная. Не высыпаться буду, уставать, должность руководящая, требования соответствующие. Как-то еще на группы надо при этом ходить. По времени успевать буду, а вот по состоянию.. Но все равно считаю надо попробовать, уволиться всегда успею.
 
Прочитала твой первый пост, как и я, ЗУ + ЕУ, перерывы не более двух недель были.и те вынужденно.
Знаешь, с таким большим ( по твоим понятиям) счётчиком жить намного спокойней, мыслей о алко нет,
НД уже как родной стал, многих знаю и уже хочется общения.
А у тебя сейчас самые трудные времена, когда надо жить учиться без алко,перетерпи и в дальнейшем будет легче.
Как я не хочу заново трезветь, этож кошмар кошмарный! Неее я лучше буду беречь свою трезвость.

Удачи тебе в трезвлении и удачи на новом месте работы.
 
Прочитала твой первый пост, как и я, ЗУ + ЕУ, перерывы не более двух недель были.и те вынужденно.
Знаешь, с таким большим ( по твоим понятиям) счётчиком жить намного спокойней, мыслей о алко нет,
НД уже как родной стал, многих знаю и уже хочется общения.
А у тебя сейчас самые трудные времена, когда надо жить учиться без алко,перетерпи и в дальнейшем будет легче.
Как я не хочу заново трезветь, этож кошмар кошмарный! Неее я лучше буду беречь свою трезвость.

Удачи тебе в трезвлении и удачи на новом месте работы.
Спасибо за поддержку, такие хорошие слова. Я на самом деле не терплю ттт, как ни странно. Видимо в этот раз и правда всерьез настроилась. Да и тут мне объяснили причины, почему я вот только что была дома и вот я уже принесла из магазина бутылку и пью, а то и по пути еще начинаю. И так мне все стало просто, ясно и понятно, что теперь я просто не позволяю себе и не допускаю появления чувств или причин, которые могут к этому привести. Ну и группа АА наверное что-то дает. Я запретила себе думать на темы, которые могут спровоцировать срыв. Подумаю об этом потом, как Скарлетт. Просто живу. Стараюсь на раздражатся, не быть голодной. Четко это отслеживаю и контролирую. У меня нет эйфории или какой-то безумной радости. Просто ровное состояние в трезвости. И это мне кажется правильнее, чем когда у меня раньше появлялась эта самая эйфория. А сейчас по шажочку, по шажочку в осознанную (надеюсь) трезвость. И не пугает меня уже "на год, на два, навсегда". А раньше не понимала, торговалась все. А некуда дальше торговаться. Хватит уже. Надоело!
 
Спасибо. :-[ Приятно читать от человека с таким счетчиком. Вот уж кто молодец! А я так делаю первые шажочки, но настроена серьезно. Надоело.
я немолодец,
счетчик это подарок Мироздания,
я сама бросить пить не могла и даже не пыталась никогда

это все что надо
 
я немолодец,
счетчик это подарок Мироздания,
я сама бросить пить не могла и даже не пыталась никогда


это все что надо
Да лаааадно. Мироздание Мирозданием, но без желания самого человека бросить оно ни фига работать не будет. На кой оно ему надо, тащить чемодан без ручки?
 
На кой оно ему надо, тащить чемодан без ручки?
из за Любви,
безусловной и щедрой

желание у меня было, огромное.
и я просила и умоляла,
и также как и ты, пришла в АА,
и просто не проипала подаренный мне шанс
 
из за Любви,
безусловной и щедрой

желание у меня было, огромное.
и я просила и умоляла,
и также как и ты, пришла в АА,
и просто не проипала подаренный мне шанс
Буду стремиться туда же. Когда я вижу здесь счетчики от года и слушаю на АА людей с годом-двумя-шестью, их рассказы из какой *опы они вылезали и остаются трезвыми по сей день, я начинаю обретать уверенность, что это реально, что и я так смогу. В общем есть куда стремиться и есть зачем.
 
Блин, два раза писала подробно. Все на фиг стерлось. Напишу кратко. Мне снилось, что я выпила (классический сон алкоголика). Торг с собой и все равно выпила, прямо ощутила во рту сладкий вкус вина. Что могу сказать, не нравятся мне такие сны. Наверное наложилось, то, что муж вчера на даче немного выпивал, а я чуть поразмышляла на тему, хочу ли я. Решила, что не хочу, поела и запретила себе об этом думать.
 
А еще простыла. Насморк, кашель, чихаю по 10 раз кряду, кашляю, горло першит. Вот, когда пьешь, ни фига не болеешь. Как перестаешь, сразу все болит, я заметила.
 
А еще простыла. Насморк, кашель, чихаю по 10 раз кряду, кашляю, горло першит. Вот, когда пьешь, ни фига не болеешь. Как перестаешь, сразу все болит, я заметила.
и я заболела. такие же симптомы.
поправляйся
 
и я заболела. такие же симптомы.
поправляйся
Это прикол где-то прочитала: "А что, отопление дадут, когда аптеки выполнят план по продаже противопростудных лекарств?"
Объелась таблеток, витамин. Ни фига. Голова вообще как не моя и болит, зараза.
 
Объелась таблеток, витамин. Ни фига. Голова вообще как не моя и болит, зараза.

я пока без таблов, авось обойдется :-[

ничего, пройдет, болит, значит она есть и живая, радуйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу