Надоело, хожу по кругу...

Привет, за поддержку спасибо большое. Я так понимаю вес снизился у тебя, намного, какое время это заняло, интересно мне очень.
Здесь не об этом.
Сначала трезвость.
Потом, если будет интересно, расскажу. Но сейчас тебе не стоит отказывать себе во вкусняхах, это поможет, когда тяга накроет

Тк если продолжать бухать, то там уже будет не до веса.
 
Ваша история схожа с моей, мне 30 лет и я ЕУ. Бутылка вина за вечер запивается 1,5 пива запросто! 3 года в таком режиме, без остановки. Не могла отказаться, абсолютно никак... День сурка. В один день проснулась, встала на весы, посмотрела на себя и расплакалась от бессилия. Просто в один день я не пошла в магазин, в этот же день жестко взялась за питание. На сегодняшний день минус 10 кг(если что так делать нельзя) но ушли отеки. Деньги сэкономленные оставляю у косметолога, я стала настолько хороша... Я не стесняюсь это заявить, но я просто красотка!Как вспомню как веду ребенка в сад с больной распухшей головой, опустив взгляд и ни с кем не общаясь... Противно что сын чувствовал запах от меня! Завтра у него выпускной в саду и я купила сногсшибательный костюм! Я довольна своим отражением и свежим, трезвым разумом. Завтра мы пойдем в ресторан и я съем самый большой стейк и запью все колой зеро и буду самой счастливой)))) Давайте вместе идти по этому нелегкому пути, первые пару недель я не могла без атаракса и снотворных обойтись, сейчас никаких медикаментов. Все получится, удачи!
Давайте вместе! Так здорово, когда тебя целиком и полностью понимают, чувствуют твою беду. Кстати у дочери тоже выпускной в садике во вторник. 10кг за 1,5 мощно, впечатлили. Трезвая жизнь это чудесно.❤❤❤
 
Точно! я тебя понимаю, я абсолютно в таком же положении. Раньше была тонкая, звонкая, а сейчас непойми что. Я пиво еще пила, у меня пузо такое выросло уродливое. Но сейчас я абсолютно точно и однозначно трезвость поставила на первое место. Мне уже неважна внешность даже, похудею - хорошо, не похудею - тоже хорошо, мы уже в выигрыше пока трезвые :IN LOVE:
Пузо это моя боль, я не любитель пива, но от любого алко пузо может вырасти.
 
И да, я последние 3 года употребления не смотрела на себя в зеркало без одежды, боялась, отвращение было!
Да-да. Сейчас также у меня, да и в одежде особо не радует.
 
Здесь не об этом.
Сначала трезвость.
Потом, если будет интересно, расскажу. Но сейчас тебе не стоит отказывать себе во вкусняхах, это поможет, когда тяга накроет

Тк если продолжать бухать, то там уже будет не до веса.
Согласна.
 
Что это означает, просвятите, а то я тут новенькая
Ну твой опыт довольно опасен, хотя и вызывает уважение. Ты молода, это большой плюс, надеюсь ты понимаешь, что ремиссия это не детокс и не диета. Зависимость не куда не денется, она как была, так и останется, даже при прекрасном внешнем виде. Поэтому, отражение в зеркале это приятно и должно мотивировать, но по главной проблеме ни о чем. Не оставляй общение здесь, читай про симптомы отвыкания.
 
Давайте вместе идти по этому нелегкому пути, первые пару недель я не могла без атаракса и снотворных обойтись, сейчас никаких медикаментов. Все получится, удачи!
Супер! Трезвость - это шикарно! (пьянство - это свинство).
 
Ну твой опыт довольно опасен, хотя и вызывает уважение. Ты молода, это большой плюс, надеюсь ты понимаешь, что ремиссия это не детокс и не диета. Зависимость не куда не денется, она как была, так и останется, даже при прекрасном внешнем виде. Поэтому, отражение в зеркале это приятно и должно мотивировать, но по главной проблеме ни о чем. Не оставляй общение здесь, читай про симптомы

Ну твой опыт довольно опасен, хотя и вызывает уважение. Ты молода, это большой плюс, надеюсь ты понимаешь, что ремиссия это не детокс и не диета. Зависимость не куда не денется, она как была, так и останется, даже при прекрасном внешнем виде. Поэтому, отражение в зеркале это приятно и должно мотивировать, но по главной проблеме ни о чем. Не оставляй общение здесь, читай про симптомы отвыкания.
Дв, я прекрасно понимаю, я алкоголик и это факт!Я описала по большей части внешнюю составляющую лишь потому, что автор сделал на это бОльший акцент.О трезвости я еще пока мало знаю и не могу давать советов ведь я только встала на этот путь. И для меня это пожалуй важнее внешности. Так что я алкоголичка, но об этом совсем другая история)))
 
Ну дык делайте что нибудь. А то когда внешность станет уже не важна не все уже что могут . Но если у некоторых кому она не важна получается . То получается на долго и надежно. Но играть в такую лотерею не стоит . Можно и проиграть .
 
.... Что делать, подскажите, что бы вечером не тянуло на бутылку.
Первое время форум шерстил, изучал. Литературу в разделе "важно". Когда крыло сильно, то в тетрадку прописывал "не пить" хз по сколько раз. По темкам других форумчан лазил, читал, писал, чтобы понимать что не один я такой, ну и смотреть как другие с подобным вопросом разбираются. Полезно.
 
Приветствую всех! Мне 37, пью по вечерам, можно сказать ЕУ, редко 1-3 дня перерывы, максимум дней 10 и это подвиг, самый большой перерыв был год назад, целый месяц. У меня 4 детей, один уже взрослый. Муж, работа, всё есть. Зачем пью не знаю. Понимаю, что травлю себя, что я эгоист и не думаю о детях в эти моменты употребления. Боюсь, что будет дальше, набрала 30+ кг лишнего веса, это сейчас больше всего волнует, учитывая то, что я ещё не знаю что внутри с моим организмом. Это всё очень меня раздирает изнутри, надоело пить, и жрать как в не себя, причём днём пока не пью, не переедаю, а как вечер, всё мозг переключается, и всё по кругу, каждый день, всё последний раз, каждое утро всё сегодня не буду. Вечер и опять :WALL:Устала сама от себя:isterika: Выпивать начала лет с 15, сейчас уже не скажу точно, когда стало ЕУ, но скажу точно, давно((( Были конечно перерывы, беременности, например, болезни и т. д. Мне срочно нужно бросать это дело, не могу, и себя уже за это ненавижу. Муж тоже со мной выпивает, и вот мы барахтаемся вместе как слепые котята в ведре с водой, не хочу утонуть, хочу жить. И жить полноценно. Оба понимаем, что нужно завязывать. Уже даже про кодировку задумалась, но боюсь очень... Что делать, подскажите, что бы вечером не тянуло на бутылку. Пью преимущественно вино, разбавленное водой, крепкие напитки организм уже не в силах принимать, отходняки ужасные, поэтому напитки типо водки, виски и т.д. уже не употребляю. Вообще такое ощущение, что у меня как-то винный алкоголизм, если таковой есть вообще. Последнее время даже сама не знаю что хочу выпить, долго хожу выбираю вино, думаю, надо не надо, в итоге всё равно беру и пью, реально вот больной я человек.
Как я вас понимаю... Аналогично...
 
Назад
Сверху Снизу