Надоело, хожу по кругу...

Онлайн собрания --это когда и из дому не нужно выходить даже.
Наушники ,или даже один наушник втыкаешь и,делая свои дела,находишься,присутствуешь на собрании АА в скайпе,ну или зуме,например.
Благо дело таких групп сейчас немало.
И по времени,и по географии,и даже по статусу так сказать.))
Знаю,что была даже онлайн группа АА "Мамы"
Я и думаю к какой группе присоединиться, где поискать можно
 
Онлайн собрания --это когда и из дому не нужно выходить даже.
Наушники ,или даже один наушник втыкаешь и,делая свои дела,находишься,присутствуешь на собрании АА в скайпе,ну или зуме,например.
Благо дело таких групп сейчас немало.
И по времени,и по географии,и даже по статусу так сказать.))
Знаю,что была даже онлайн группа АА "Мамы"
Я и думаю к какой группе присоединиться, где по
Привет. На счёт лишнего веса не парься. Меня в какое то время голова разводила вино не калорийное же ,можно же . А так да если действительно бросишь алкоголь то вес уйдет ,но первой причиной должно быть что ты бросаешь не потому что похудеть хочешь . И ещё вопрос ты сильно комплексуешь из за лишнего веса ?
Очень сильно, прямо беда, вида конечно не показываю, но уверенности в себе уже такой как была уже нет. Про калорийность это да, даже какое то время старалась пить только сухое, а потом только сухое белое, бред конечно полнейший. Сейчас понимаю, что даже бокал сухого белого, вот не надо его, не надо!!! Да и бокалом всё не кончается однозначно. Моя доза минимум бутылка, максимум две. А то куча пустых калорий. А на самом деле, конечно, бросить хочу, не чтобы похудеть, цель больше никогда и ни при каких обстоятельствах не заливать в себя этот яд. Хочу жить настоящей своей жизнью.
 
Я и думаю к какой группе присоединиться, где по

Очень сильно, прямо беда, вида конечно не показываю, но уверенности в себе уже такой как была уже нет. Про калорийность это да, даже какое то время старалась пить только сухое, а потом только сухое белое, бред конечно полнейший. Сейчас понимаю, что даже бокал сухого белого, вот не надо его, не надо!!! Да и бокалом всё не кончается однозначно. Моя доза минимум бутылка, максимум две. А то куча пустых калорий. А на самом деле, конечно, бросить хочу, не чтобы похудеть, цель больше никогда и ни при каких обстоятельствах не заливать в себя этот яд. Хочу жить настоящей своей жизнью.
Муж говорит вам о том что вам следует похудеть ? И ещё у вас по ИМТ ожирение или избыточная масса тела ? Поверьте , есть ОЧЕНЬ много кто считает пышные формы идеалом. И почему уверенность упала? Причины : со мной не флиртует ,делают меньше комплименты и т.д...
 
Я и думаю к какой группе присоединиться, где поискать можно
Есть здесь тема в разделе об АА с насписаниями этих онлайновых групп.
Самое,мне сдаётся, то для занятого человека.
Тем более,из своего опыта скажу,что наступают моменты,когда и детвора ,и родные даже спрашивают,не забыли ли вы родители,что у вас собрание сегодня?)))
 
@Djulia, У тебя очень хороший настрой. Главное, при тяге сразу бегом сюда. Я поначалу была без сил как овощ с одним единственным желанием вечером выпить и прекратить это мучение. Тем более дома алкоголь всегда был и есть. Форум спасал, зависала тут днями напролёт.
Но все это проходит, а может тебе повезёт и такого треша не будет, как знать.
 
Согласна на все 100% я так долго собиралась написать, зрела, пол года просто читала истории, особо задела тема про тех, кто умер, читала не отрываясь практически, прочитала полностью. Тогда на 10 дней хватило впечатлений, чтобы не пить. Я думаю так, если ничего помогать не будет, пойду кодироваться, хватит уже, накипело очень.
Видишь как.
А и нужно то всего...поговорить хотя бы для начала с кем то о проблеме.
Особенно с уже её решившими !
 
Привет ТС.
Читаю тебя как про себя. Тоже 37 на носу. Спивалась, ни дети, ни что не останавливало.
Вес был за 90.
Всё наладится, если остановиться и не пить, как тут тебе уже писали. Не пить сегодня.
Желаю удачи 🐞🍀
 
Муж говорит вам о том что вам следует похудеть ? И ещё у вас по ИМТ ожирение или избыточная масса тела ? Поверьте , есть ОЧЕНЬ много кто считает пышные формы идеалом. И почему уверенность упала? Причины : со мной не флиртует ,делают меньше комплименты и т.д...
Муж говорит, что нам обоим нужно худеть, но не ставит это ультиматумом, я даже порой, думаю, лучше бы ставил этот вопрос остро. По ИМТ уже ожирение 1 стадия. Это не мой вес, мне в нём дискомфортно. Не могу носить одежду, которую хочу, не нравлюсь себе такой. Хочу пархать как бабочка, как раньше. Хочу быть примером для своих дочек, какой быть надо, а не наоборот, какой не надо быть(((( Я хочу себе нравится в зеркале, тогда, я буду в себе уверена. Ну конечно же самое главное это здоровье, лишний вес не равно здоровый человек.
 
@Djulia, У тебя очень хороший настрой. Главное, при тяге сразу бегом сюда. Я поначалу была без сил как овощ с одним единственным желанием вечером выпить и прекратить это мучение. Тем более дома алкоголь всегда был и есть. Форум спасал, зависала тут днями напролёт.
Но все это проходит, а может тебе повезёт и такого треша не будет, как знать.
Только хотела спросить, что делать, когда накроет, морально готовлюсь к атаке. Потянет сто пудов, я должна держаться, спасибо за поддержку. Торги каждый вечер происходят и я как правило проигрываю.
 
Привет ТС.
Читаю тебя как про себя. Тоже 37 на носу. Спивалась, ни дети, ни что не останавливало.
Вес был за 90.
Всё наладится, если остановиться и не пить, как тут тебе уже писали. Не пить сегодня.
Желаю удачи 🐞🍀
Привет, за поддержку спасибо большое. Я так понимаю вес снизился у тебя, намного, какое время это заняло, интересно мне очень.
 
Есть здесь тема в разделе об АА с насписаниями этих онлайновых групп.
Самое,мне сдаётся, то для занятого человека.
Тем более,из своего опыта скажу,что наступают моменты,когда и детвора ,и родные даже спрашивают,не забыли ли вы родители,что у вас собрание сегодня?)))
Посмотрю, обязательно выберу и присоединюсь
 
Да проблема в алко 100%, остальное вторично, у меня подруга тоже любитель винишка, я ей как тот, казала, если бы мы с тобой вообще не пили, то были бы в 2 раза меньше, стройные и красивые, а так удивилась, что я так реально считаю. Это так и есть. Та же подруга спросила меня как то, увидив мою кружку с моим фото - "Боже какая же ты была худая, что с тобой случилось? " Я не задумываясь, ответила, алкоголь со мной случился. Алаколь забрал у меня стройность и привлекательность, одарив меня килограммами жира. Я это уже чётко понимаю в своей голове.
Точно! я тебя понимаю, я абсолютно в таком же положении. Раньше была тонкая, звонкая, а сейчас непойми что. Я пиво еще пила, у меня пузо такое выросло уродливое. Но сейчас я абсолютно точно и однозначно трезвость поставила на первое место. Мне уже неважна внешность даже, похудею - хорошо, не похудею - тоже хорошо, мы уже в выигрыше пока трезвые :IN LOVE:
 
Ваша история схожа с моей, мне 30 лет и я ЕУ. Бутылка вина за вечер запивается 1,5 пива запросто! 3 года в таком режиме, без остановки. Не могла отказаться, абсолютно никак... День сурка. В один день проснулась, встала на весы, посмотрела на себя и расплакалась от бессилия. Просто в один день я не пошла в магазин, в этот же день жестко взялась за питание. На сегодняшний день минус 10 кг(если что так делать нельзя) но ушли отеки. Деньги сэкономленные оставляю у косметолога, я стала настолько хороша... Я не стесняюсь это заявить, но я просто красотка!Как вспомню как веду ребенка в сад с больной распухшей головой, опустив взгляд и ни с кем не общаясь... Противно что сын чувствовал запах от меня! Завтра у него выпускной в саду и я купила сногсшибательный костюм! Я довольна своим отражением и свежим, трезвым разумом. Завтра мы пойдем в ресторан и я съем самый большой стейк и запью все колой зеро и буду самой счастливой)))) Давайте вместе идти по этому нелегкому пути, первые пару недель я не могла без атаракса и снотворных обойтись, сейчас никаких медикаментов. Все получится, удачи!
 
Ваша история схожа с моей, мне 30 лет и я ЕУ. Бутылка вина за вечер запивается 1,5 пива запросто! 3 года в таком режиме, без остановки. Не могла отказаться, абсолютно никак... День сурка. В один день проснулась, встала на весы, посмотрела на себя и расплакалась от бессилия. Просто в один день я не пошла в магазин, в этот же день жестко взялась за питание. На сегодняшний день минус 10 кг(если что так делать нельзя) но ушли отеки. Деньги сэкономленные оставляю у косметолога, я стала настолько хороша... Я не стесняюсь это заявить, но я просто красотка!Как вспомню как веду ребенка в сад с больной распухшей головой, опустив взгляд и ни с кем не общаясь... Противно что сын чувствовал запах от меня! Завтра у него выпускной в саду и я купила сногсшибательный костюм! Я довольна своим отражением и свежим, трезвым разумом. Завтра мы пойдем в ресторан и я съем самый большой стейк и запью все колой зеро и буду самой счастливой)))) Давайте вместе идти по этому нелегкому пути, первые пару недель я не могла без атаракса и снотворных обойтись, сейчас никаких медикаментов. Все получится, удачи!
Свят-свят.
 
Назад
Сверху Снизу