Надоело, хожу по кругу...

Да, но не знаю куда лучше, так сказать прибиться. В живую, конечно, хорошо, я понимаю, но у меня 3-е мелких, которых дома одних не оставишь, а муж работает, а когда отдыхает, работаю я.
Онлайн собрания --это когда и из дому не нужно выходить даже.
Наушники ,или даже один наушник втыкаешь и,делая свои дела,находишься,присутствуешь на собрании АА в скайпе,ну или зуме,например.
Благо дело таких групп сейчас немало.
И по времени,и по географии,и даже по статусу так сказать.))
Знаю,что была даже онлайн группа АА "Мамы"
 
Ндаааааа....вспомнилось своё....))))
Как трудно мне далось вот это вот захотеть!?)))
Я помню, что писал в других темах. Хорошо, что жив остался. Зато теперь у нас есть живой пример того, что невозможное возможно :obnim1:
 
Привет. На счёт лишнего веса не парься. Меня в какое то время голова разводила вино не калорийное же ,можно же . А так да если действительно бросишь алкоголь то вес уйдет ,но первой причиной должно быть что ты бросаешь не потому что похудеть хочешь . И ещё вопрос ты сильно комплексуешь из за лишнего веса ?
 
Я помню, что писал в других темах. Хорошо, что жив остался. Зато теперь у нас есть живой пример того, что невозможное возможно :obnim1:
Ага,в своё время я был прямо наглядным пособием на своей группе АА,как не нужно и как желательно ,нужно поступать)))И для врачей,с которыми сейчас радостно,уже как старые добрые знакомые встречаемся,так же)))
 
У меня компульсивное переедание в придачу к алкоголизму, и меня раньше больше парил вес чем мои запои(сейчас вспоминаю - даже смешно за свои взгляды)))) - пошла в анонимную группу людей с расстройством пищевого поведения, там мне тоже самое сказали, что в первую очередь нужно решать проблемы с алкоголем, с весом это уже вторичное. Конечно я сразу никого не послушала, пыталась как-то барахтаться, но ничего конечно же не получилось.
 
Это настоящая трагедия. Я тоже так жила, пила проклятое вино каждый день. Не теряй больше ни одного дня в этом рабстве.
 
Ну и что думаешь предпринять,предпринимать,делать теперь далее ?
Первым делом поселиться на форуме, стало намного легче, когда поделилась своим состоянием, своей бедой с людьми, которые реально меня понимают, которые знают огромную цену каждому трезвому дню. Попробую АА, пока онлайн. Шичко поизучаю. Нужно побороть свою лень, апатию, которая появилась у меня от этого яда. Сама замечаю, если не выпить хотя бы день, на следующий день энергии намного больше, настроение с утра такое, как будто то ты первый герой в мире. К сожалению таких вот утр очень мало сейчас в моей жизни.... Хочу вернуть себе себя!
 
Ага,со своими,среди своих много проще говорить о себе,о своей давящей,унетающей прямо проблеме.
А это необходимо просто делать.
Согласна на все 100% я так долго собиралась написать, зрела, пол года просто читала истории, особо задела тема про тех, кто умер, читала не отрываясь практически, прочитала полностью. Тогда на 10 дней хватило впечатлений, чтобы не пить. Я думаю так, если ничего помогать не будет, пойду кодироваться, хватит уже, накипело очень.
 
Я водку умудрялся в себя вливать)
Когда не было вина я тоже пила водку. Уже писала здесь, как отдыхала у родителей мужа, там особо не разгуляешься, село, где взять вино каждый день, а самое главное, где хранить. А в одной из комнат хранился ящик водки. Приходилось часто туда наведываться, быстренько налью себе рюмочку из кармана, выпью и ухожу. А один раз тесть увидел даже. И ведь многие скажут, ну дождалась бы пару недель и дома распивала бы то, что любишь, но ведь еушник разве может, он раб.
 
Вот вот. И у меня так было. Я же уже даже кайфа не получала, просто вечера без алкоголя были невыносимы. А сейчас наконец свобода, это невероятно. Я смотрела на счетчики со сроками больше месяца и не верила, что и я так смогу. Но это вполне реально, если работать над собой.
Если ты очень хочешь, то всё получится :obnim1:
Очень хочу, очень, очень. Ведь кайфа то действительно нет, иногда сидишь пьешь, ешь, и самой от себя противно, думаешь ну всё завтра точно не буду и всё. А завтра опять. Этот круг стал невыносим, от вечера к вечеру одно и то же. Сколько этих убитых вечеров, не счесть, а ведь можно было их потратить на что угодно, а не убивать себя каждый вечер.
 
У меня компульсивное переедание в придачу к алкоголизму, и меня раньше больше парил вес чем мои запои(сейчас вспоминаю - даже смешно за свои взгляды)))) - пошла в анонимную группу людей с расстройством пищевого поведения, там мне тоже самое сказали, что в первую очередь нужно решать проблемы с алкоголем, с весом это уже вторичное. Конечно я сразу никого не послушала, пыталась как-то барахтаться, но ничего конечно же не получилось.
Да проблема в алко 100%, остальное вторично, у меня подруга тоже любитель винишка, я ей как тот, казала, если бы мы с тобой вообще не пили, то были бы в 2 раза меньше, стройные и красивые, а так удивилась, что я так реально считаю. Это так и есть. Та же подруга спросила меня как то, увидив мою кружку с моим фото - "Боже какая же ты была худая, что с тобой случилось? " Я не задумываясь, ответила, алкоголь со мной случился. Алаколь забрал у меня стройность и привлекательность, одарив меня килограммами жира. Я это уже чётко понимаю в своей голове.
 
Когда не было вина я тоже пила водку. Уже писала здесь, как отдыхала у родителей мужа, там особо не разгуляешься, село, где взять вино каждый день, а самое главное, где хранить. А в одной из комнат хранился ящик водки. Приходилось часто туда наведываться, быстренько налью себе рюмочку из кармана, выпью и ухожу. А один раз тесть увидел даже. И ведь многие скажут, ну дождалась бы пару недель и дома распивала бы то, что любишь, но ведь еушник разве может, он раб.
Ага пару недель, я бы тоже так делала, только водку бы разбавляла чем нибудь и пила бы....
 
А как ты себя можешь ненавидеть?
Ненавижу себя такую вот, как тряпка, реально раб безвольный, головой понимаю, что включилась программа самоуничтожения, и всё равно иду и продолжаю...
 
Назад
Сверху Снизу