Надоело! Как и многим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

As Is

Участник
Не пьет 4 года 3 месяца 17 дней
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
160
Пол
женский
Два года чтения сподвигли меня таки создать тему. Надоело! Больше не могу и не хочу. Как и описано здесь неоднократно ЕУ привело к запоям. Последние особо жесткие. Надоело, надоело, надоело! Перерывы максимум на три недели, а потом на 2 недели запой. Сейчас не пью 6 дней и больше не хочу. Подшивалась, расшилась через 10 дней. Тьфу, короче. Все как обычно. Ну и извечный вопрос новичков: как поставить счетчик? Спасибо. :-[
 
Привет. Хорошо что создала тему.
Счетчик ставим в "личные данные => изменить личные данные
 
Стеца прочитала, Ирокеза, Дреки. Мозги-то вроде все понимают...
 
Два года чтения сподвигли меня таки создать тему. Надоело! Больше не могу и не хочу. Как и описано здесь неоднократно ЕУ привело к запоям. Последние особо жесткие. Надоело, надоело, надоело! Перерывы максимум на три недели, а потом на 2 недели запой. Сейчас не пью 6 дней и больше не хочу. Подшивалась, расшилась через 10 дней. Тьфу, короче. Все как обычно. Ну и извечный вопрос новичков: как поставить счетчик? Спасибо. :-[

Привет, бери стул, садись:)

Расскажи о себе поподробнее: сколько тебе лет, что и как и в каких количествах употребляла? Это для того, чтобы лучше представлять, с кем беседуешь (вру, просто я любопытный).
 
Привет!
Давай тогда, раз понимаешь,
- ты себя алкашом считаешь?
- что хочешь?
- что планируешь?

И лови поддержку! O:-)
Конечно считаю! Махровым причем. Хочу не пить совсем. Очень похоже дно мое вот оно рядышком. А вот, что делать не сильно представляю. Пока так держусь. На "Это моя трезвость и я не буду пить ни при каких обстоятельствах"
 
что именно интересно стало?
расскажи, это ведь было событие, переживание, размышление...
код - раскод...

о чем ты думала?
Думала понять, что за дрянь мне вкололи и действительно ли при ней нельзя пить. Начала с 20 гр, закончила 0,25 коньяка.
Доктор примчался за пол часа, чтоб не кинулась на фиг.
 
Думала понять, что за дрянь мне вкололи и действительно ли при ней нельзя пить. Начала с 20 гр, закончила 0,25 коньяка.
Доктор примчался за пол часа, чтоб не кинулась на фиг.
так яснее,
я поняла что ты сначала сознательно расшила код.

а это обычное безумие алкоголика...

читай истории, не сиди в своей голове, правды в ней сейчас нет
 
Привет, бери стул, садись:)

Расскажи о себе поподробнее: сколько тебе лет, что и как и в каких количествах употребляла? Это для того, чтобы лучше представлять, с кем беседуешь (вру, просто я любопытный).
37 мне. В основном коньяк пила... Последний запой в 10 дней был по пол литра водки в день, ну на пиво немного. Это был мой личный ад, если честно..
 
так яснее,
я поняла что ты сначала сознательно расшила код.

а это обычное безумие алкоголика...

читай истории, не сиди в своей голове, правды в ней сейчас нет
Так говорю ж давно читаю уже..
 
Так говорю ж давно читаю уже..
кроме того что читать,
необходимо это новое знание привносить в свою жизнь...

если делать то что делают давно трезвые алкоголики, есть большая вероятность самой оставаться трезвой...

что ты делаешь/применяешь из прочитанного?
 
кроме того что читать,
необходимо это новое знание привносить в свою жизнь...

если делать то что делают давно трезвые алкоголики, есть большая вероятность самой оставаться трезвой...

что ты делаешь/применяешь из прочитанного?
Я вот тут к наркологу до запоя ходила. Алкоголик я, говорю. А она мне: "Да какой же вы алкоголик? Вам просто к психологу пару раз надо сходить". Две капельнички мне поставила, прописала фенибут и тиапридал и домой отправила.
 
Как и многим...размазывание ответственности
 
кроме того что читать,
необходимо это новое знание привносить в свою жизнь...

если делать то что делают давно трезвые алкоголики, есть большая вероятность самой оставаться трезвой...

что ты делаешь/применяешь из прочитанного?
Что делаю? Живу "не пью сегодня и больше пить не хочу", голодной стараюсь не быть. Я ж пила и не ела вообще ничего. Похудела на 7 кг за пол года. Не знаю, куда и как дальше двигаться. Ищу для себя выход. АА меня пока смущают..
 
Что делаю? Живу "не пью сегодня и больше пить не хочу", голодной стараюсь не быть. Я ж пила и не ела вообще ничего. Похудела на 7 кг за пол года. Не знаю, куда и как дальше двигаться. Ищу для себя выход. АА меня пока смущают..
Я вот никак не могу понять механизма вот этого саморазвода: не собираешься пить, тяги нет, и вдруг ни с того ни с сего оказываешься в магазине с уже купленной бутылкой. А вот этот период "от" и "до" начисто стирается из головы. Что вот это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу