Надоело бухать, не знаю как бросить на совсем

Ура)) сегодня на работу, прям надоели эти праздники))) одни мученья от безделья...
Много вчера думала, много вспоминала , сегодня моя вера и стоикость сильна, главное мне не споткнуться, не дать вольности своей собственной дури, авось все у меня получится...
Лови мою поддержку)) Сама такая же..быстрее бы на работу - мои мысли с утра были) Давай трезветь вместе)
 
Лови мою поддержку)) Сама такая же..быстрее бы на работу - мои мысли с утра были) Давай трезветь вместе)
Лови мою поддержку)) Сама такая же..быстрее бы на работу - мои мысли с утра были) Давай трезветь вместе)
Давай😊
 
Ура)) сегодня на работу, прям надоели эти праздники))) одни мученья от безделья...
Много вчера думала, много вспоминала , сегодня моя вера и стоикость сильна, главное мне не споткнуться, не дать вольности своей собственной дури, авось все у меня получится...
Вот и ответ. Живи только сегодня. Завтра будет новое сегодня.
 
да ладно!!!!!
И не один раз. )))))))))))
алкоголику всё по плечу!
У нас так просто не пройдешь через проходную) Может у кого то и получается на работе пить,не спорю..Но меня накрывает желание выпить только зайдя в родные стены дома)
 
Да потому что на работе не сорвешься и не напьешься)
Это да, у меня работа требует внимания, ошибаться нельзя, закалебешся исправлять, я как один раз с бодуна пришла, прокляла все на свете....больше я так не поступаю, это просто треш был фу....
Весь день сочиняю отмазки, все думаю что всем говорить, что пить не буду, представляю сценки))) вопрос ответ...маразм конечно, вроде иногда я на все 100 уверена отошлю приставал, но внутреннего "гуляй Васю" боюсь больше...
В принципе схема в голове сложилась....
Убрать все якоря, оградить себя от застолий и сборищ ...сесть в уголку и ждать наступления "ломки" отстрадать переломаться и вот она свобода....
Собственно я так от бывшего мужа уходила, сначала выбросила все что о нем напоминало, избегала встреч с общими знакомыми, потом помню жуткую тоску боль, потом вроде отпустило....думаю если уж от эмоциональной зависимости я тзбавилась, то по идее и от алкашки должна...
 
Читаю, читаю...вот алкоголизм это болезнь, да я согласна, есть закономерности и симптомы, но вот парадокс какой то, если человек заболел простудой или раком тьфу тьфу, то он лечится причем выполняет все рекомендации и пьет все самые горькие таблетки и ждёт выздоровления, а тут получается не надо убиваться , мучать себя процедурами лечение простое не пить.... Но как это сложно, как только голова прошла, самочувствие стало лучше, все страшилки остаются где то там...все моментом забывается...
 
Привет😉, самочувствие отличное, тельце перестало болеть, голова тоже)) как сама?
Бодрость так и прет,как будто батарейка в заднице*DANCE*На работе уже столько всего переделала,аж самой нравится)) По сравнению со вчерашним лапшевидным состоянием прям класс сегодня)) Не хочу больше пить!!! И не буду!!!*STOP*
 
Третий день на форуме... Поражает сколько же женщин стало выпивать, просто пачками идут новички и все женщины молодые... плюс минус 30 лет... У всех дети и не по одному...у меня возникло чувство, когда вижу людей....что все пьют но скрывают(((
 
Третий день на форуме... Поражает сколько же женщин стало выпивать, просто пачками идут новички и все женщины молодые... плюс минус 30 лет... У всех дети и не по одному...у меня возникло чувство, когда вижу людей....что все пьют но скрывают(((
Это точно подмечено,наверное здесь женщин большинство....что очень печально((
 
Третий день на форуме... Поражает сколько же женщин стало выпивать, просто пачками идут новички и все женщины молодые... плюс минус 30 лет... У всех дети и не по одному...у меня возникло чувство, когда вижу людей....что все пьют но скрывают(((
Привет Рыбешка! Лови поддержку! Я то же стала на всех смотреть и вычислять кто из наших:)А на самом деле с утра в субботу в спортзале столько людей вижу. Есть же те кто не бухает, и живут , и радуются! А то раньше думала что в пятницу вечером вся страна бухает!
 
Привет Рыбешка! Лови поддержку! Я то же стала на всех смотреть и вычислять кто из наших:)А на самом деле с утра в субботу в спортзале столько людей вижу. Есть же те кто не бухает, и живут , и радуются! А то раньше думала что в пятницу вечером вся страна бухает!
Спасибо за поддержку!!))
Я завтра в бассейн с утра😙🏊надо начинать двигаться...
 
Назад
Сверху Снизу