Надоело бухать, не знаю как бросить на совсем

Ну тогда тебе проще чем большенству из нас, запоев нет пьешь редко
Таким сложнее признать себя алкашом , хотя тут уже по моему все тоже Хреново, пишет же что вхлам пьёт , позориться и т.п. прелести. ТС может походить тут посмотреть на тру алков и подумать, что она «нитакая» и уйти . Но все-равно вернётся конечно) а может и сразу останется , посмотрим
 
Этот не обязательно какие то стрессы, вот гости пришли с бутылкой, и вот ту ты начинаешь раскачивать себя, знаешь что нельзя знаешь что упьешься в говно, но опять же как гости отреагируют если ты откажешься? Чем тебе мотивировать отказ? А вдруг подумают что ты больная или беременна, и т.п. вот так примерно и раскачиваются мысли в сторону выпить.
Так и есть, я иногда хочу сказать, у меня проблема я не могу пить как вы, чуть чуть, но не говорю, с ними это бесполезно, 10 минут уговоры и укоры, и все я уже сдалась, сказать я с вами не пью это тоже самое что предать их... родственники это одно, а что себе говорить, так как я сама себе наливаю...главное мне не страшно когда я себе говорю что давление, сердце ...позор какой то ужас, перечитываю и думаю неужели я сумасшедшая...
 
Привет,сегодня же не пила?Ставь счётчик,будет доп.мотивация.
 
сказать я с вами не пью это тоже самое что предать их...
На самом деле это ты так думаешь, они конечно поуговаривают первое время, потом еще бухие пристовать будут с тем что бы ты выпила, но в конце концов примут то что ты не пьешь и ни кто тебя предателем считать не будет. Неужели в твоем окружении нет тех кто не пьет? И если есть то что их все считают предателями?
 
Таким сложнее признать себя алкашом , хотя тут уже по моему все тоже Хреново, пишет же что вхлам пьёт , позориться и т.п. прелести. ТС может походить тут посмотреть на тру алков и подумать, что она «нитакая» и уйти . Но все-равно вернётся конечно) а может и сразу останется , посмотрим
Конечно хреново, хреново матом приличной тете за столом при людях ругаться, песни орать, чушь нести, хреново падать, хреново не помнить, но я зачем то это все делаю с собой, .....уходить не собираюсь)) хочу жить по другому, не хочу этотого, я раньше как думала, на людях чуток выпила, а дома догналась и все чики пыки, ну болит бошка и ладно, ведь никто не знает, а теперь с показательными застольным выступлениями стала пить, не хватало, что бы мне намекали, типо ты того поосторожней с алкоголем..
 
я раньше как думала, на людях чуток выпила, а дома догналась и все чики пыки, ну болит бошка и ладно, ведь никто не знает, а теперь с показательными застольным выступлениями стала пить, не хватало, что бы мне намекали, типо ты того поосторожней с алкоголем..
То есть тебя только это беспокоит ? Стыд перед другими ? А если б как раньше никто не знал , что бы делала , пила по тихому ?
 
Ага, так и есть((( зима ещё ничего, а лето это пипец... Шашлык, майские, дни рождения, просто собрались, куча поводов
Это не повод быть пьяным) трезвые люди развлекаются не хуже бухариков
 
То есть тебя только это беспокоит ? Стыд перед другими ? А если б как раньше никто не знал , что бы делала , пила по тихому ?
Это не в бровь, а в глаз((( я боюсь сама себе признаться, что возможен такой вариант, но все же понимаю, что рано или поздно тихое алкашество перерастает в следы на лице и кто то может догадаться, вобщим общественное мнение для меня оказывается сильным фактором(((
 
Не переживай, скоро тебе перестанут приглашать
Это тоже страшит, я об этом думала, с одной стороны не приглашают, ну и ладно хорошо пить меньше буду, а с другой стороны а как же общение... Совсем одна буду... На работе я не участвую в корпаративах, был повод , я перестала с ними бухать, подруг не осталось, перестали общаться, но не по причине пьянок, я тогда ещё могла контролировать процесс
 
Это тоже страшит, я об этом думала, с одной стороны не приглашают, ну и ладно хорошо пить меньше буду, а с другой стороны а как же общение... Совсем одна буду... На работе я не участвую в корпаративах, был повод , я перестала с ними бухать, подруг не осталось, перестали общаться, но не по причине пьянок, я тогда ещё могла контролировать процесс
Одиночество - удел алкоголика
 
Назад
Сверху Снизу