Надоело бухать, не знаю как бросить на совсем

Как-то да, почти сразу. Старшая правда дала пару уроков горлового пения, вернее даже какого-то животового - у нее из пуза звуки раздавались, как будто она чревовещатель)). Но потом сдружились. Сейчас младшая больше по размеру, но никогда сестру свою не обижает, только треплет немножко, играючи.
Здорово))) мне дочь на время отдавала свою кошку на передержку, это нечто было, какие то бои без правил...дрались они ужасно, в мою прям бес вселялся...я как то побаиваюсь, но от многих слышу что со временем они принимают друг друга.
 
Вчера, мой муж принес домой пиво, был у него выходной и вот ему захотелось)) купил 2 литра и крыльев КФС на закуску... Я за ним наблюдала...вот как пьют независимые...пил он часа 3...1 литр, второй отпил чуть чуть....и больше ему не захотелось :facepalm:
Я представила себя ....жутьbee
Я уже бы за полчаса наглоталась, и начала зудеть мне бы ещё...нужно, нужно...:hangover:
Но все же хочу себя похвалить...во мне ни на секунду не возникло желания приблизиться к пиву...сидела на безопасном расстоянии...)))
Эту неприятность я с чувством собственного достоинства пережила)) ура))
 
Написала и самой смешно стало... дожила...победа и радость от какой то фигни. (Оооо я пережила этооооо я смогла сидеть и смотреть...) нормальный человек даже и не подумал бы об этом...пипец.
Как то неприятно понимать что с бошкой не все в порядке((( и смех и грех...недоумение какое то(((
 
Написала и самой смешно стало... дожила...победа и радость от какой то фигни. (Оооо я пережила этооооо я смогла сидеть и смотреть...) нормальный человек даже и не подумал бы об этом...пипец.
Как то неприятно понимать что с бошкой не все в порядке((( и смех и грех...недоумение какое то(((
Самое главное,Рыбёш,что ты выдержала соблазн и в тебе ничего не шевельнулось,эти наши червяки не проснулись))
 
Вчера, мой муж принес домой пиво, был у него выходной и вот ему захотелось)) купил 2 литра и крыльев КФС на закуску... Я за ним наблюдала...вот как пьют независимые...пил он часа 3...1 литр, второй отпил чуть чуть....и больше ему не захотелось :facepalm:
Я представила себя ....жутьbee
Я уже бы за полчаса наглоталась, и начала зудеть мне бы ещё...нужно, нужно...:hangover:
Но все же хочу себя похвалить...во мне ни на секунду не возникло желания приблизиться к пиву...сидела на безопасном расстоянии...)))
Эту неприятность я с чувством собственного достоинства пережила)) ура))
А муж то умеет норму пить..да уж..не то что мы (надеюсь в прошлом)
 
Самое главное,Рыбёш,что ты выдержала соблазн и в тебе ничего не шевельнулось,эти наши червяки не проснулись))
Да я думала чевяк начнет чего то квакать))) но его не было я даже сама на себя удивилась, вот не было никакого позыва, зависти...ничего..
Не так уж это и сложно держать себя, и хотеть быть трезвой получается...
 
А муж то умеет норму пить..да уж..не то что мы (надеюсь в прошлом)
Да, он вообще не понимает, как можно набраться до безумия....про меня он думает, что я слабенькая, перебераю потому что мало поела...ага...блин...
 
Да я думала чевяк начнет чего то квакать))) но его не было я даже сама на себя удивилась, вот не было никакого позыва, зависти...ничего..
Не так уж это и сложно держать себя, и хотеть быть трезвой получается...
Отлично)) Значит далеко его загнала, червяка этого.Пусть там и сидит и нос не кажет..Трезвость прекрасна))))))))))))))*DANCE**DANCE**DANCE*
 
Да, он вообще не понимает, как можно набраться до безумия....про меня он думает, что я слабенькая, перебераю потому что мало поела...ага...блин...
У меня тоже мой иногда говорит,чего это тебя так развезло,вместе выпили по две рюмахи...
 
Вчера, мой муж принес домой пиво, был у него выходной и вот ему захотелось)) купил 2 литра и крыльев КФС на закуску...
Рыб, у меня сегодня то же самое планируется.. Муж всю неделю роняет слюни на пятничный вечер, седня с утра такой уже потирает ручки - вечером, грит,посидим, пивасика попьем, киношку посмотрим. А я ему такая, горрррдая: А я не буду!
Вывод из этого один: он благополучно забыл о моих намерениях идти в трезвость, а вернее всего просто в них не поверил, и это печально.
 
Рыб, у меня сегодня то же самое планируется.. Муж всю неделю роняет слюни на пятничный вечер, седня с утра такой уже потирает ручки - вечером, грит,посидим, пивасика попьем, киношку посмотрим. А я ему такая, горрррдая: А я не буду!
Вывод из этого один: он благополучно забыл о моих намерениях идти в трезвость, а вернее всего просто в них не поверил, и это печально.
Приветик)) я уже думала вечерком тебе написать)) где и куда пропала))
Ну и пусть не верит, главное тебе самой верить)) мой тоже не верит, что у меня проблемы с алкоголем...я ему говорю - я алкашка, он - нет не правда.... поэтому для него я села на "диету" он мне и не предлагает, сам то, он редко выпивает...
У тебя уже 4 денька, там уж и неделя не за горами;-)
 
Приветик)) я уже думала вечерком тебе написать)) где и куда пропала))
Ну и пусть не верит, главное тебе самой верить))
Не-не, я здесь! Осматриваюсь, принюхиваюсь, визиты причиняю 😁
Еще не доехали домой, но уже наелись в гостях, так что опасность совратиться мне точно не грозит-пить на полный желудок вообще не получалось никогда. Да если честно на этой неделе даже ни одной потяжечки не было-такое счастье! Ну и читаю форум каждый день, мозгам недосуг на другое посматривать.
 
мой тоже не верит, что у меня проблемы с алкоголем...я ему говорю - я алкашка, он - нет не правда.... поэтому для него я села на "диету" он мне и не предлагает, сам то, он редко
А у тебя муж знает о твоей регистрации на сайте алкоголиков? Если знает, то какую реакцию выдает?
 
А у тебя муж знает о твоей регистрации на сайте алкоголиков? Если знает, то какую реакцию выдает?
Нет, я ему не говорила, даже не подумала, что надо сказать...но говорила что читаю, он как то безразлично к этому отнесся..
А ты сказала?
 
Нет, я ему не говорила, даже не подумала, что надо сказать...но говорила что читаю, он как то безразлично к этому отнесся..
А ты сказала?
До нового года несколько дней усиленно пырилась глазами в телефон, прям утопала в форуме, что вызвало у мужа закономерный вопрос-ну чо ты там интересного такого читаешь?? Не смогла сказать сразу, дело даже до легких пыток дошло)) но мне прям парализовало речевой аппарат-как я скажу? Где-где?? На форуме алкашей??
Но вот прошел месяц и я доросла до того что завела свою тему и планирую основательно поработать в сфере душевно-психологического стриптиза, покопаться в себе. Наверно нужно все-таки сообщить что много времени я буду посвещать форуму.. пока не знаю как быть. Тайн друг от друга нету
 
Я мужу говорю, что общаюсь на форуме алкоголиков. Он правда в курсе, что я алкоголик. Уже лет 15 В курсе😁
Я ему сейчас доказываю, что надо разрушать алкогольные стереотипы и пусть они с его матерью по праздникам не собираются и не пьют алкоголь на глазах детей. Имеется ввиду пару стаканов вина у мужа и 2 рюмки водки у свекрови. А то сейчас представите себе страшную картину пьяница муж и пьяница свекровь*)
 
Назад
Сверху Снизу