Надоело бухать, не знаю как бросить на совсем

я слабак и сорвался...
Один раз, конечно можно сказать бывает, держись и все получится, но на второй раз это уже твой личный выбор....выбор качелей трезвый - пьяный...
 
значит просто не хотел бросать
я ща представил, что сижу с бодуна и меня аж перетрусило, фу нах :hangover:
Просто регистрация на этом сайте ничего для него не значит, зарегалась и давай пью не пью....в моем понимании решил так за дело.
... Правильно тут говорят, что алками верить нельзя...
 
Просто регистрация на этом сайте ничего для него не значит, зарегалась и давай пью не пью....в моем понимании решил так за дело.
... Правильно тут говорят, что алками верить нельзя...
дааа....алкаши очень изобретательные обманщики, я жене такое бывало пел, и верила ведь, хотя знала какой я алкаш *CRAZY*
 
дааа....алкаши очень изобретательные обманщики, я жене такое бывало пел, и верила ведь, хотя знала какой я алкаш *CRAZY*
Да я тоже самое хотела сказать ...это ты своей жене лапшу на уши вешай:-D:drinking:
 
Сегодня, получила некоторую информацию, от спеца по алкашеству ...
1. Надо просушиться примерно 2 месяца
2. Надо писать дневник все это время о своих эмоциях и переживаниях
3. После 2 месяцев сушки, я так поняла начнет колбасить нужно отслеживать когда возникает желание поддать и дальше уже непосредственно работать в этом направлении ...
Ну вот завтра и начну здесь писать...о чем переживаю...

слушай, я как раз через 2 месяца первый раз сорвалась. А почему так тебе этот спец не объяснил? со мной именно так и случилось(
 
слушай, я как раз через 2 месяца первый раз сорвалась. А почему так тебе этот спец не объяснил? со мной именно так и случилось(
Не знаю, мне вообще показалось, что он как то так сказал, типо выдержишь 2 месяца тогда поговорю с тобой дальше...а пока пиши, и по твоей писанине я определю квасила ты или нет, пойму что квасила...не берусь за тебя
 
Не знаю, мне вообще показалось, что он как то так сказал, типо выдержишь 2 месяца тогда поговорю с тобой дальше...а пока пиши, и по твоей писанине я определю квасила ты или нет, пойму что квасила...не берусь за тебя
Ого! даже трудно себе представить, что такое возможно!
 
Я была у массажистки супер опытной)) она по моему телу определила мою профессию, то что я вожу машину и ещё много чего
 
А после 2-х месяцев что обещал? как работать с тобой? говорил что-то?
Думаю ему надо выяснить в какой момент глючит ....когда потянет в какой ситуации...и потом будет мозги выкручивать...
Я примерно уже понимаю как, я от бывшего мужа алкаша уходила, сама не смогла психотерапия помогла(((
Вывод один если созависима не жить с алкашом, если выпиваешь не пить, другого не дано....капельку чуть чуть не получится..
Сейчас я это отдупляю...а дальше побаиваюсь вдруг потянет...
 
Думаю ему надо выяснить в какой момент глючит ....когда потянет в какой ситуации...и потом будет мозги выкручивать...
да, это такой ключевой момент. отлавливать надо. в общем удачи тебе. поделить опытом потом плз)
 
Я уходила лет 5... Ушла один раз через год вернулась, там такая тяга была, я помню щемящую боль, тоску неимоверную, пустоту какую то бездонную, вот реально он выступал в роли ширева...мне было очень больно рядом с ним , но в тоже время я не могла без него...теперь алкашка затянула...но сейчас я гораздо легче все воспринимаю...а тогда прям горе горькое...
Иногда когда всплывают какие то образы, я телесно вспоминаю ощущения и когда их нет я выдыхаю ....и сама себе говорю ...как хорошо...это как порез который зажил ты его трогаешь и убеждаешься что он зарос.....и как бы мысленно говоришь фу...ничего нет...
 
Привет)) молодчинка)) несомненно все возобновим))
я тут на форуме у девочек, прочитала про Анну Куркурину, она конечно чистый мужик...но мне понравилось ее видео можно попробовать, там не сложный комплекс, попробую...мне ещё нравится Ярослав Брин, но он в основном показывает силовые тренировки, про питание доходчиво с примерами показывает))
рыбешка, посмотри еще прекрасного Bazilio и его канал freshlife28
я к нему за питанием пришла, очень толково рассказывает, и от него же про форум этот узнала. он из наших, завязал. Тут на форуме появляется и консультирует.
Посмотри, может, полезно будет.
 
рыбешка, посмотри еще прекрасного Bazilio и его канал freshlife28
я к нему за питанием пришла, очень толково рассказывает, и от него же про форум этот узнала. он из наших, завязал. Тут на форуме появляется и консультирует.
Посмотри, может, полезно будет.
Да)) спасибо я увидела у тебя))
 
Я уходила лет 5... Ушла один раз через год вернулась, там такая тяга была, я помню щемящую боль, тоску неимоверную, пустоту какую то бездонную, вот реально он выступал в роли ширева...мне было очень больно рядом с ним , но в тоже время я не могла без него...теперь алкашка затянула...но сейчас я гораздо легче все воспринимаю...а тогда прям горе горькое...
Иногда когда всплывают какие то образы, я телесно вспоминаю ощущения и когда их нет я выдыхаю ....и сама себе говорю ...как хорошо...это как порез который зажил ты его трогаешь и убеждаешься что он зарос.....и как бы мысленно говоришь фу...ничего нет...
мне кажется мы все имеем склонность к зависимостям. от людей, от отношений, от эмоций. На эту склонность алкодемон нас и ловит
 
Назад
Сверху Снизу