Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравнивать ему надо. Зажрался видать совсем :-D Личка уже трещит от поп. Хорошо, если кто то после НГ рискнёт выложить. Хотя мы трезвые - робкие, так что шансов мало
И не говори, я вот такая робкая стала, что аж сексом перестала заниматься, думаю негоже это для благородной девице занятие))) Книги читать начала, пробелы в образовании восполнять)))) :-D
 
И не говори, я вот такая робкая стала, что аж сексом перестала заниматься, думаю негоже это для благородной девице занятие))) Книги читать начала, пробелы в образовании восполнять)))) :-D
А я такая вечно занятая стала, что тоже не особо часто получается. Но зато я поняла, что то чем я по пьяне занималась раньше, это был не секс :-D
 
Вчера ходила на др. Не пила. Сегодня предстоит ещё одно мероприятие в пивном баре. Не люблю пиво, мне повезло. Но завтра у меня выходной, могут начаться торги. Поэтому я напишу тут. Во первых я не хочу испортить свой единственный выходной в субботу. Были планы сходить на тренировку, с ребенком на каток и к ёлке, а если выпью, то буду лежать пластом и ненавидит себя. Во вторых поджелудочная. Она сейчас хреново справляется и без алкоголя. Ну и в третьих опять начнется все сначала. Пусть пьет муж, друзья, враги. Меня это не должно касаться. У меня своя жизнь, свой организм. 2 часа сомнительной радости могут перечеркнуть всю мою работу над собой за эти три месяца.
Вроде уговорила себя.
 
Поэтому я напишу тут.
пиши тут. Я как то на твоей стадии из аэропорта писал. Там у меня было просто нереальные якоря. Ходил вокруг кассы. Облизывался. Пришел с бутылкой воды. Мне форум очень помог (правда не этот)
 
А я такая вечно занятая стала, что тоже не особо часто получается. Но зато я поняла, что то чем я по пьяне занималась раньше, это был не секс :-D
когда появится физическая подготовка можешь переходить на следующий уровень для продвинутых

1577439928643.png
 
пиши тут. Я как то на твоей стадии из аэропорта писал. Там у меня было просто нереальные якоря. Ходил вокруг кассы. Облизывался. Пришел с бутылкой воды. Мне форум очень помог (правда не этот)
Да писать надо перед срывом. Иногда даже чьё-то простое сообщение, типо тупо не пей, может помочь.
когда появится физическая подготовка можешь переходить на следующий уровень для продвинутых

Посмотреть вложение 129120
Так мы и сейчас могём. :)
 
типо тупо не пей, может помочь.
от меня тупо не пей не услышишь. От меня умно не пей услышишь. Подкрепляя позитивными эмоциями.

Так мы и сейчас могём. :)
Очень хорошее упражнение для ног. Все время в полуприседе. Не встать полностью не можешь не сесть. И остановится не можешь так как приятно. Падаешь с судорогами в квадрицепсах.
 
С Новым годом всех. Счётчик на месте. Будет время напишу как все прошло. Все получилось, даже на тренировку сходила и там с меня согнали семь потов. Народу было куча, так что не все пьют 31.
 
Ещё мы переехали в новую квартиру и собираемся отмечать новоселье и поэтому появились гадкие мысли, что я могу наконец то расслабиться, выпить у себя дома. Воображение рисует красивые картинки с бокалом вина, сырными закусками. Хочется общаться с гостями непринужденно, это главное, наверное. Быть типо на одной волне. А трезвая я напряжённая, нервная и вообще все гости будут бесить.
 
Ещё мы переехали в новую квартиру и собираемся отмечать новоселье и поэтому появились гадкие мысли, что я могу наконец то расслабиться, выпить у себя дома. Воображение рисует красивые картинки с бокалом вина, сырными закусками. Хочется общаться с гостями непринужденно, это главное, наверное. Быть типо на одной волне. А трезвая я напряжённая, нервная и вообще все гости будут бесить.
Привет, какое знакомое состояние! Это ж прям Я!
А с новосельем поздравляю 🎈 🎈 🎈
 
Ещё мы переехали в новую квартиру и собираемся отмечать новоселье и поэтому появились гадкие мысли, что я могу наконец то расслабиться, выпить у себя дома. Воображение рисует красивые картинки с бокалом вина, сырными закусками. Хочется общаться с гостями непринужденно, это главное, наверное. Быть типо на одной волне. А трезвая я напряжённая, нервная и вообще все гости будут бесить.
ПростоХватит--Хватит слушать свою голову!!!:CRAZY: Она тебе еще не то расскажет... Срок у тебя такой еше критический - как замечают многие 3,6,9 12 мес трезвости. Это говорит твоя болезнь... это не тебе-это ей доза нужна...
 
Привет, какое знакомое состояние! Это ж прям Я!
А с новосельем поздравляю 🎈 🎈 🎈
Спасибо! Мне ещё учиться надо общаться трезво, со многими гостями я бы и не общалась, если бы не пила. Но тем более я не хочу пить ради них, я просто буду себя приучать к трезвому общению. Кто то скажет, что не надо вообще никаких застолий, но невозможно все время прятаться.
Посмотрел твою фоту. Срочно отдыхай. Алкоголь приходит с усталостью.
Да сама хочу отдохнуть, как поется в песни - I want to break free. Но пока все идет, как идёт. Зато на отдыхе меня потянет выпить, я ещё трезво не отдыхала.
 
ПростоХватит--Хватит слушать свою голову!!!:CRAZY: Она тебе еще не то расскажет... Срок у тебя такой еше критический - как замечают многие 3,6,9 12 мес трезвости. Это говорит твоя болезнь... это не тебе-это ей доза нужна...
Да заходит то с одного, то с другого боку. Вроде новый год я справилась, но там компания была не пьющая. А вот друзья у нас бухают мощно. Буду искать себе занятия, скучно а то на пьянках
 
Ещё мы переехали в новую квартиру и собираемся отмечать новоселье и поэтому появились гадкие мысли, что я могу наконец то расслабиться, выпить у себя дома. Воображение рисует красивые картинки с бокалом вина, сырными закусками. Хочется общаться с гостями непринужденно, это главное, наверное. Быть типо на одной волне. А трезвая я напряжённая, нервная и вообще все гости будут бесить.

Мы вчера с женой и братом гуляли, зашли в уютный ресторан. Они - глинтвейн, я - абрикосовый чай. Кайфанул не меньше:) Сублимируй в горячий шоколад, кофе, чай. Не менее уютно, как мне кажется.
 
Спасибо! Мне ещё учиться надо общаться трезво, со многими гостями я бы и не общалась, если бы не пила. Но тем более я не хочу пить ради них, я просто буду себя приучать к трезвому общению. Кто то скажет, что не надо вообще никаких застолий, но невозможно все время прятаться.

Да сама хочу отдохнуть, как поется в песни - I want to break free. Но пока все идет, как идёт. Зато на отдыхе меня потянет выпить, я ещё трезво не отдыхала.
Согласна,всю жизнь же теперь не будешь одна,без гостей,друзей и тд,надо менять свои взгляды и учиться быть счастливыми трезвыми,об этом я как раз и писала перед нг ,что я не пить хочу а быть с нормальным настроением без него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу