Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера вечером сходила в солярий. Решила, хоть что то сделать приятное себе. Хожу туда ради настроения, представляю, что на море загораю. Вчера прямо тяга накрывала, видела много пьяных и весёлых компаний, завидовала их беззаботности. Но это искусственная беззаботность. С утра все проблемы возвращаются, а сил их решать нету. Сегодня настроение ровное, пить не хочется.

Вот и хорошо. Доброе утро и хороших выходных.
 
Вот и хорошо. Доброе утро и хороших выходных.
Спасибо. Выходной будет у меня завтра, сегодня работаю. Смена в субботу помогает не пить в пятницу ( мне лично ) А ты как? Как настроение?
 
Спасибо. Выходной будет у меня завтра, сегодня работаю. Смена в субботу помогает не пить в пятницу ( мне лично ) А ты как? Как настроение?
Хорошее. Долго спала, сейчас буду завтракать, потом домашние хлопоты.

Вчера тоже тяга резко нахлынула, но удалось избавиться минут за пять. Я уже поняла, что не стоит заострять на ней, а быстренько переключаться на какие-то действия или мысли.
 
Хорошее. Долго спала, сейчас буду завтракать, потом домашние хлопоты.

Вчера тоже тяга резко нахлынула, но удалось избавиться минут за пять. Я уже поняла, что не стоит заострять на ней, а быстренько переключаться на какие-то действия или мысли.
А у меня пошли мысли, а может я не алкоголик? Я ведь не похмеляюсь, одна не пью, вообщем классические торги. Прямо смешно, как по книге. Это все перед праздниками. Тоже надо гнать эти мысли. Маловероятно, что неалкоголик будет днями и ночами торчать на форуме алкашей, считать трезвые дни на счётчике и думать, как бы не выпить на новые год.
 
у меня пошли мысли, а может я не алкоголик?
Привет! Опасная штука)) я, например, убеждала себя, что не такой уж я и алк пропащий, иногда можно. При этом страшные истории становились 100% аргументом в пользу выпить. У меня ведь такого нет))
Но как же сложно потом возвращаться в трезвость:WALL:
Не торгуйся, гони эти мысли прочь!
Хорошего дня!:obnim1:
 
я, например, убеждала себя, что не такой уж я и алк пропащий, иногда можно. При этом страшные истории становились 100% аргументом в пользу выпить. У меня ведь такого нет))
Я такая же. 100%. Считаю, что мое лайтовое ЕУ - не вред. Это считает Я-одна, Я - вторая пытается убедить, что дело дрянь. Кто кого - пока нет перевеса. Фу, самой противно
 
Привет! Опасная штука)) я, например, убеждала себя, что не такой уж я и алк пропащий, иногда можно. При этом страшные истории становились 100% аргументом в пользу выпить. У меня ведь такого нет))
Но как же сложно потом возвращаться в трезвость:WALL:
Не торгуйся, гони эти мысли прочь!
Хорошего дня!:obnim1:
Привет. Да на меня тоже раздел Ужасы похмелья так действует. Голоса там у них какие-то, глюки, пьют неделями, валяются в собственной блевотине. Ну это точно алки. А я красиво себе глинтвейна налью, выпью его пару (бутылок) бокалов, мне можно. Ловушка
 
Я такая же. 100%. Считаю, что мое лайтовое ЕУ - не вред. Это считает Я-одна, Я - вторая пытается убедить, что дело дрянь. Кто кого - пока нет перевеса. Фу, самой противно
Был бы не вред, ты бы не пришла на этот форум. Просто мы забывает о плохом очень быстро. И вокруг реально всегда можно найти тех, кто пьет больше тебя. Но я вспоминаю свои пьянки: там ногу подвернула, там платье порвала, там наговорила лишнего, а там вообще ничего не помню, падала мордой в салат и понимаю, что я не хочу быть такой. Не важно, что кто то считать и это веселым времяпровождением, я считаю это своим дном
 
мое лайтовое ЕУ - не вред.
я красиво себе глинтвейна налью, выпью его пару (бутылок) бокалов, мне можно.
Это однозначный саморазвод.
Сейчас, анализируя свое отношение с алко, понимаю, что звоночки были задолго до еу, хотя я практически не напивалась, контролировала себя, но возможность выпить меня всегда радовала, и в том, что могу и одна выпить, нет ничего страшного))
 
Это однозначный саморазвод.
Сейчас, анализируя свое отношение с алко, понимаю, что звоночки были задолго до еу, хотя я практически не напивалась, контролировала себя, но возможность выпить меня всегда радовала, и в том, что могу и одна выпить, нет ничего страшного))
Да, любое мероприятие делилось на две категории : можно выпить или нет. Если нет, то оно раздражало.
Я понимаю, что это саморазвод. Ну выпью я один раз культурное, выпью второй, а потом пойдет поедет и уже не остановишься, пока что то не случится.
 
Злоба, агрессия, раздражительность. Вот мои три состояние в последним дни. Надеюсь, что после такого периода наступит получше. Ещё надо делать уборку и выкинуть все ненужные вещи, а я все откладываю, от этого тоже злюсь на себя. Надо взять себя в руки и сделать, но я ещё и заболела до кучи. Сопли, тяжесть в голове, озноб. Уже вторую неделю я болею, то одним то другим вирусом, спасибо дочке, что таскает их из школы. Пьянка тут совсем не поможет, читаю в других темах, у многих депрессуха. Пережить это надо,не будет же так все жизнь теперь. Послушаю сегодня Скайп группу, может чё полезного услышу. Всем желаю не болеть! Как будто живу на севших батарейках сейчас
 
Доползла я до этой трёшки. По другому и не скажешь. Колбасит последнюю неделю сильно. Тяга какая то появилась физическая прямо. Нервы расшатаны. Но тушка зато окрепла. Переболела двумя вирусами подряд от ребенка довольно легко. Один день была слабость только, сопли, вчера уже на тренировке могла все делать. Раньше меня это скашивало на неделю, а я ещё и "лечилась" перцовочкой.
Вообщем сложно сейчас как-то, думаю из-за праздников.
 
Давно тебя не видно было! Как жизнь?
Да, реал засосал))
К тренировкам добавились танцы, времени не хватает, а на НД стоит зайти - засосет :-D
Какие планы на НГ?
Я наверное впервые в жизни буду отмечать одна, ну так хочется. Под одеялом с бутербродом с икрой и тортиком )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу