Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Сама по себе трезвость нейтральна, ни белая, ни черная. Просто нормальное физиологическое состояние.
Просто нам, алконавтам, хочется яркости, позитивных эмоций, ну а проще всего купить и выпить. И пусть это суррогат эмоций, пусть отравление и будун, но зато самый короткий путь.
Когда начинаешь смотреть в сторону трезвости, подсознание еще долго разворачивает тебя на 180, убеждая, что трезвость пресна и уныла.
А по факту алкогольная эйфория это 15-20 минут, а потом праздник заканчивается, и наступают серые будни))
Постарайся не вступить в торги. Скажи алку твердое нет. :obnim1:
Да это лёгкий способ, выпил и все ок. А утром посыпаешь голову пеплом. Последний раз кайф длился может час- полтора. Зато потом.............
 
Видимо так и есть. А как идти к хорошему?

Мне на новый год хочется снега. Вот для меня снег - праздник. Я сам из Краснодара. И в детстве снег видел только в мультиках. И страшно завидовал всем, у кого есть снег на новый год. Сейчас снег от меня только в горах. И я первого января еду в горы, чтоб посмотреть на снег, сделать себе праздник. Я когда даже пил, пил 31 очень мало, чтоб всех собрать рано утром 1 января и поехать в горы. Вот так я бегу к хорошему на новый год. Снежное утро 1 января для меня праздник, который я праздную.
 
Последнее редактирование:
Мне на новый год хочется снега. Вот для меня снег - праздник. Я сам из Краснодара. И в детстве снег видел только в мультиках. И страшно завидовал всем, у кого есть снег на новый год. Сейчас снег от меня только в горах. И я первого января еду в горы, чтоб посмотреть на снег, сделать себе праздник. Я когда даже пил, пил 31 очень мало, чтоб всех собрать рано утром 1 января и поехать в горы. Вот так я бегу к хорошему на новый год. Снежное утро 1 января для меня праздник, который я праздную.
У нас тоже нет снега пока. Но я его не очень люблю. Хотя если купить лыжный костюм и взять лыжи, то было бы здорово. Но для этого надо напрячься чуть больше, чем взять пол литра :-D
 
У нас тоже нет снега пока. Но я его не очень люблю. Хотя если купить лыжный костюм и взять лыжи, то было бы здорово. Но для этого надо напрячься чуть больше, чем взять пол литра :-D
c двойками тебя
 
У нас тоже нет снега пока. Но я его не очень люблю. Хотя если купить лыжный костюм и взять лыжи, то было бы здорово. Но для этого надо напрячься чуть больше, чем взять пол литра :-D
А мне во время зимних прогулок как раз пол-литра и помогали :-D
 
Мне на новый год хочется снега. Вот для меня снег - праздник. Я сам из Краснодара. И в детстве снег видел только в мультиках. И страшно завидовал всем, у кого есть снег на новый год. Сейчас снег от меня только в горах. И я первого января еду в горы, чтоб посмотреть на снег, сделать себе праздник. Я когда даже пил, пил 31 очень мало, чтоб всех собрать рано утром 1 января и поехать в горы. Вот так я бегу к хорошему на новый год. Снежное утро 1 января для меня праздник, который я праздную.
Да Вы, батенька, романтик. O:-)
 
Вчера вечером сходила в солярий. Решила, хоть что то сделать приятное себе. Хожу туда ради настроения, представляю, что на море загораю. Вчера прямо тяга накрывала, видела много пьяных и весёлых компаний, завидовала их беззаботности. Но это искусственная беззаботность. С утра все проблемы возвращаются, а сил их решать нету. Сегодня настроение ровное, пить не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу