Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать, это звоночек к срыву. Для начала успокойся.
Понимаешь, я не выпью в ближайшее время. Нет физической возможности. Но меня пугает то, что когда то появится ведь этот свободный вечер, не могу же я вечно утопать в делах и работах. Думаю попить какие нибудь таблы, все равно они не так вредны, как алкоголь
 
Вот вывод сделала. А теперь подумай, что тебе даст, если выпьешь? Ну расслабишься, кайф получишь, а дальше то что? Заплыв точно. А потом из него выгребать ох как сложно...
Дальше начну опять пить на выходных всю зиму ибо скучно, холодно и тоскливо. Знаю
 
Понимаешь, я не выпью в ближайшее время. Нет физической возможности. Но меня пугает то, что когда то появится ведь этот свободный вечер, не могу же я вечно утопать в делах и работах. Думаю попить какие нибудь таблы, все равно они не так вредны, как алкоголь
Я сама задумалась о тетураме так, на всякий случай. Только не пойму он с рецептом или без продаётся?
 
Дальше начну опять пить на выходных всю зиму ибо скучно, холодно и тоскливо. Знаю
А я вот если начинаю, выходные не имеют значение - каждый день как пятница((( Расслабляться точно нельзя. Думай о том, что каждый алкогольный вечер может стать последним по разным причинам.
 
Я сама задумалась о тетураме так, на всякий случай. Только не пойму он с рецептом или без продаётся?
Спроси у КатиАА она из Москвы его где то без рецепта достает. У вас все вроде как без, но вроде как можно :))) у нас дигитальные рецепты, потом на всю жизнь в твоей истории останется. будешь с этим диагнозом с опущенными глазами пытаться продлить справку на вождение.
 
Я тоже зиму тяжело переживаю. В этот раз нет плана как буду переживать, поэтому думаю тоже о таблетках.
Иногда приходится из двух зол выбирать меньшее.
Но я сейчас грешу на недосып и ПМС. Выпивка не поможет,знаю. Но наркоманский мозг помнит что то приятное, что она приносила порой и разводит порой. Ещё на спорт не могу ходить сейчас, а у меня от физических нагрузок тоже зависимость. И секса тоже нет, квартира тут маленькая, а ребенок сейчас все время просыпается, палевно. Еще язык обожгла вчера, теперь и жрать не вкусно. Вообщем лишили всех удовольствий меня. :isterika:
 
Иногда приходится из двух зол выбирать меньшее.
Но я сейчас грешу на недосып и ПМС. Выпивка не поможет,знаю. Но наркоманский мозг помнит что то приятное, что она приносила порой и разводит порой. Ещё на спорт не могу ходить сейчас, а у меня от физических нагрузок тоже зависимость. И секса тоже нет, квартира тут маленькая, а ребенок сейчас все время просыпается, палевно. Еще язык обожгла вчера, теперь и жрать не вкусно. Вообщем лишили всех удовольствий меня. :isterika:
Меня как ПМС накрывает, тоже жесть((( Расслабься в ванной!
 
Чё то все бесит сегодня. Форум тоже. Ничего не радует. Погода ещё холодная, а снега нет, деть все кашлеет и сопливит. Не сплю нормально уже неделю. Хотя ребенок не капризничает, но просто кашлеет на всю квартиру по ночам, а я чутко сплю. Думаю, может какие нибудь успокоительные начать пить, я не хочу алкоголя, я хочу выйти из этого состояния. Денег ещё нет, купили мебель в квартиру, приходится экономить, хоть на алкашку не надо думать, где нашустрить, еда то не такая дорогая. Ладно, чё то я разнылась, но захотелось поплакаться себе самой. Я тут в своей теме уже месяц сама с собой беседую.
Ремонт и покупка мебели недолго радовали ?
 
Привет, ты как?
Привет. Активное рабочее утро, ребенок кашлеет с 5 утра, потом опаздываю на работу из за пробок, какая то авария остановила движение. Ребенок у бабушки, вторую неделю я уже не могу быть на больничном, уже воют без меня там. Не пью, конечно, куда мне ещё такие проблемы, от недосыпа итак будто с похмелья вторую неделю.
 
Ремонт и покупка мебели недолго радовали ?
Все не так и все не то, когда твой ребенок заболел.
Покупка мебели дело хорошее, но ее ещё собрать надо. Ремонт идёт, обнадёживает, что не стоит, но будет радовать, когда закончится.
 
Все не так и все не то, когда твой ребенок заболел.
Покупка мебели дело хорошее, но ее ещё собрать надо. Ремонт идёт, обнадёживает, что не стоит, но будет радовать, когда закончится.
Ремонты иногда утомляют. Я тут сама застеваю на кухне и ощущение, что может ну его :-D
 
Последнее редактирование:
Это может помешать твоей трезвости :-D
Да не))) Наоборот времени нет об алкоголе думать. Дети болеют, подготовкой кухни к ремонту я сама занимаюсь, ну и ищу в интернете необходимые материалы. Так целый день и проходит. Я раньше представляла себе кухню мечты, но потом когда я увидела сколько вариантов и ценовой разброс:CRAZY: ... Поняла, что это надолго. А еще зная о своей проблеме про лишние покупки, которые я случайно могу приобрести, решила подойти к вопросу основательно:-D
 
Да не))) Наоборот времени нет об алкоголе думать. Дети болеют, подготовкой кухни к ремонту я сама занимаюсь, ну и ищу в интернете необходимые материалы. Так целый день и проходит. Я раньше представляла себе кухню мечты, но потом когда я увидела сколько вариантов и ценовой разброс:CRAZY: ... Поняла, что это надолго. А еще зная о своей проблеме про лишние покупки, которые я случайно могу приобрести, решила подойти к вопросу основательно:-D
Да хорошо, когда не времени думать об алкоголе, только стрёмно, что когда нибудь это время все равно появится. Но я надеюсь, что к тому времени стану крепче духом
 
Да хорошо, когда не времени думать об алкоголе, только стрёмно, что когда нибудь это время все равно появится. Но я надеюсь, что к тому времени стану крепче духом
Вот я тоже об этом думала. Думаю, ну вот сейчас время пройдет, дела делаются, изменения, которые во мне происходят - нравятся, так может и мысли пройдут. Единственное, сейчас стараюсь меньше смотреть фильмы, сериалы, где пьют, потому что заметила, что желание возникает именно тогда, когда вижу все это.
 
Вот я тоже об этом думала. Думаю, ну вот сейчас время пройдет, дела делаются, изменения, которые во мне происходят - нравятся, так может и мысли пройдут. Единственное, сейчас стараюсь меньше смотреть фильмы, сериалы, где пьют, потому что заметила, что желание возникает именно тогда, когда вижу все это.
В сериалах и фильмах пьют обычно красиво, без отходов на следующий день. Я боюсь пока только праздников.
 
В сериалах и фильмах пьют обычно красиво, без отходов на следующий день. Я боюсь пока только праздников.
Ага, только мой мозг это не понимает и отходняки очень быстро забываются( Поэтому ограничила это все.
 
Ага, только мой мозг это не понимает и отходняки очень быстро забываются( Поэтому ограничила это все.
Я пока помню свой последний отходняк. Уж очень мрачно все было. Но всегда есть такой развод, типо в этот раз все будет по другому. И опять на те же грабли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу