Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

между мужской и женской похотливостью есть разница в социальном восприятии. Похотливый мужик=жеребец, самЭц. А похотливая самка=\матершинные презрительные слова\
Есть такое. Ну тогда трахайтесь на здоровье, только не рассказывайте об этом ни кому. Хотя, вы так и делаете....
 
Прочла сейчас сообщения в теме) Не так все понято) пьяной на работу не хожу..., Людей лечу на совесть...Секс игрушками не пользуюсь...Рассказала вчера, что меня поглотила страсть к эйфории...Но это не значит, что я бухаю и трахаюсь 24/7...Мужчина порядочный...Если нам не понятно что- то, то это не значит, что это что- то плохое...Всем огромное спасибо за комментарии! Выводы сделала! Хочу тему разговора закрыть! Не вижу смысла далее рассуждать о своей личной жизни,т.к все переворачивается с ног на голову) Завтра опять будет светиться счётчик)
Не обижайся на нас. Мы не со зла, просто дурные :PARDON:. Когда спьяну пишешь, то мало думаешь. А тебе отвечали то по трезвяку , вот и развлекались как могли ). Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке , это точно. :YES: Сама понимаешь, контроль теряется. Так что ты давай, бери себя в руки, даже точнее в ежовые рукавицы и займись собой , трезвостью. Сначала трезвость, потом все остальное .
ЗЫ:
Бывает в некоторых темах просто тянет на поржать. А в других вроде и пишет чел пьяным, а хочется ответить серьезно. Пятым глазом :smile: чувствуешь тон темы и как отвечать. Сейчас ты вроде уже в адеквате , можешь критично воспринимать ситуацию . Давай с нами , в город Изумрудный ;-)http://s19.😄/3e28e295af7b794d7a91b2144ab01373.gif
 
Вита, привет. Не реагируй так на комментарии. Никто тебя не осуждает и не желает тебе плохого. Просто тебя унесло куда то не туда совсем и это хорошо видно со стороны. Ну выпила ты один раз для храбрости, но зачем втягиваешься дальше. Теперь уже мужчина твой будет ассоциироваться у тебя и с вином в том числе, и ему уже будет сложнее принимать то, что тебе нельзя предлагать вино. Складываются же свои традиции и триггеры, и они не те, что тебе нужны в данный период.
Ты так хорошо начинала, настроилась, а теперь все сначала начинать будет не так просто. С алкоголем шутки плохи, здесь это уже все знают, поэтому и переживают за тебя. Пытаются помочь, кто как может.
Выруливай уже обратно, харош дурью маяться) Лето, жара, а ты с похмельем.. оно тебе надо? :boozer: Вспомни, что ты сыну обещала.
Без обид, я может и не то написала, что тебе бы на душу легло, но так, как чувствую. Желаю удачи и гармонии без алкоголя. А счетчик не при чем, он в голове должен у тебя тикать) ;D
 
Когда спьяну пишешь, то мало думаешь.
Ничего страшного) Тут в соседней теме, Балерина писала, как в оргия участвовала, секс в троем, маструбировала на веб камеру и отрубилась. Вот это я понимаю!
 
Тем более, есть же кнопка "Игнор". Бах - и не видно раздражающих каментов.
 
Доктор, смотри, что расскажу тебе, пока время есть и пока я жив.
Основываясь на личный опыт и личные наблюдениями за другими пьющими и пытающимися бросить. Когда выпиваешь, создаëтся иллюзия, что ты в целом адекватен и все под контролем. На самом деле это не так, но пьющего не переубедить.
Когда человек бросает, он тоже первое время неадекватен, но думает, что все в порядке.
В этот период времени, человек не воспринимает критику, ему кажется, что все мудаки и не понимают его. Когда ему говорят, что надо бросить пить и всему виной алкоголизм, он начинает думать, что попал в какую то секту, где люди помешаны на трезвости. Посещают мысли, что какие то фанатики трезвости, толдычат одно и тоже, но не понимают, что именно ты это - другой случай, пила возможно не так много и не так часто, пила не Балтику9, а хорошее вино. Конечно, такие советчики, кроме раздражения ничего не вызывают у пьющего или начавшегося бросать.
Проходит время, две недели, месяц и ты начинаешь понимать, что возможно не так уж они были неправы. Сознание проясняется, самооценка меняется, на некоторые вещи начинаешь смотреть по другому. Прошло 3 месяца, тебе кажется, что всë, мышление встало на место, нервы пришли в порядок. Хорошо, когда на этом сроке, кто то, кто "в теме" подойдет, спросит: ну, как дела? Ты расскажешь. Он скажет: подожди, это еще не все, запомни свою состояние и посмотри, что будет еще через 3 месяца, потом через год, полтора.
Процесс это медленный, иногда мучительный, но он того стоит.
Я так понимаю, что у тебя абстинентная стадия алкоголизма, т е вторая. Тут происходят, как это не грустно, необратимые изменения личности. Со временем, у бросившего, эти изменения будут не так ярко выраженны, но они останутся. Человек взрослый, разумный, способен контролировать свои эмоции, по этому последствия алкоголизма для окружающих будут незаметны.
У тебя сейчас ситуация паршивая, алкоголизм на ложился на F 63.9
Тут надо собраться с силами, не пить для начала, что бы потом была возможность принимать адекватные решения, адекватно оценивать отношения с мужчинами.
Тут в плане мужика, никто тебе ничего путного не посоветует. Невозможно поставить себя на чужое место. Одни будут советовать замуж другие бросить его, но все советы будут неверными.
Ты в плену страстей. Послушай лекцию М. Веллера "Любовь и страсть в мировой литературе"
Даже НЕ алкоголики, со своими страстями, попадают в очень Х ситуации. Любовь, очень сильное чувство и проблемы от нее тоже очень сильные. Человек просто безумным становится, а уж в сочетании с бухлом, совсем 3.14сдедец.
 
Последнее редактирование:
Ды просто, как то жалко доктора стало.
До этого всë шутили, а тут решил серьезно написать, вижу, что ей тяжело бросить.

Я опять на пляже, увидел женщину своей мечты...

 
Последнее редактирование:
Да, я тоже удивилась). Может же.
Ты что Ося, он в меня когда влюбился на первых порах знаешь какую прозу мне выдавал, Саня Пушкин отдыхает. Теперь вот я его навечно) :IN LOVE:
 
Да, бывает такая фигня... От поведения, многое зависит. Бывает вроде симпатичная, но ведет себя грубо, как мужик, хвалится постоянно, якает, пытается умничать. Я бы тогда тоже колбасу выбрал.
Тоже таких не люблю))
 
Спасибо огромное мои хорошие!!! Я тему хочу удалить, чтобы просто не было моих личных тут вещей...,не потому, что тут написали мне))
 
Спасибо огромное мои хорошие!!! Я тему хочу удалить, чтобы просто не было моих личных тут вещей...,не потому, что тут написали мне))
Ну, и правильно) Не надо личное обсуждать с группой незнакомых лиц. Хотя, про мужика было интересно))
 
Спасибо огромное мои хорошие!!! Я тему хочу удалить, чтобы просто не было моих личных тут вещей...,не потому, что тут написали мне))
К сожалению это не возможно. Что написано пером... :PARDON:
 
Она уйдет просто далеко вниз и всë...
Да, ты, там и ничего такого страшного не писала. Не переживай. А вообще, не дело это - темы не удалять. Мало ли чего человек с пьяну написать может, форум то специфический)
 
Назад
Сверху Снизу