Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

Мастерство не пропьешь .(с)
Вот так и пациенты умирают , и дтп совершают, и дома падают, газ взрывается ну и тэдэ тэпэ .
Я скорректировала немножко свое сообщение).
В том же программировании никто не пострадает)). Там даже ошибиться нельзя. Если не по той клавише попадешь, код не скомпилируется. Тебя среда разработки «заставит» перебить как надо.
Ну, в общем есть работа, когда и с бодуна можно. О водителях речь не идет, конечно
 
У меня приятель был, врач. Уже царство ему небесное. Работал в наркологической больнице.
Говорит: сижу, слушаю, что алкаши рассказывают и думаю - дурак, курить надо, курить, а не бухать.
 
Я скорректировала немножко свое сообщение).
В том же программировании никто не пострадает)). Там даже ошибиться нельзя. Если не по той клавише попадешь, код не скомпилируется. Тебя среда разработки «заставит» перебить как надо.
Ну, в общем есть работа, когда и с бодуна можно. О водителях речь не идет, конечно
Смотря что программировать.
 
Смотря что программировать.
Хоть что. Из под пера программера прога в жизнь не выходит, ее еще тестируют, обкатывают. Вся ответственность на тестерах и технологах, кстати.
 
я боюсь пьяных врачей, пьяных водителей, пьяных уличных преступников.
я постоянно помню о них. я дорогу на зелёный свет с оглядкой перебегаю. я не доверяю алкашам. я слишком хорошо их знаю.
 
я боюсь пьяных врачей, пьяных водителей, пьяных уличных преступников.
я постоянно помню о них. я дорогу на зелёный свет с оглядкой перебегаю. я не доверяю алкашам. я слишком хорошо их знаю.
А компьютерным мастерам?🤔
 
Маруся, ты не видела главврача 1 психиатрической больницы в Москве, Козырева. В 94 году, у него рожа была пропитая, дальше некуда. Я тогда там в судебной психиатрии лежал, насмотрелся на него. Пьянь безпробудная. Потом правда в 16-ом году, он сам в свою же больницу попал и тоже в судебную психиатрию уже в качестве пациента.
 
я боюсь пьяных врачей, пьяных водителей, пьяных уличных преступников.
я постоянно помню о них. я дорогу на зелёный свет с оглядкой перебегаю. я не доверяю алкашам. я слишком хорошо их знаю.
Это от водки у тебя нервы расшатаны.
 
все, абсолютно ВСЕ алкоголики, которые начали КУшить в итоге вернулись к прежнему режиму употреба, к прежним дозам. А в некоторых случаях даже ЕУшники становятся запойниками после длительных просушек\кодировок. А в некоторых случаях ЕУшник становится ЕУшником с мини-запоями. И все они начинали пробовать КУ после просушек. Большинство пили поначалу даже не каждую неделю, 1 раз в 1-2 месяца или даже реже, но потом ВСЕ скатываются или в прежний режим употреба или даже в более худший вариант, чем был до просушки.
А ты уже 2 раза в неделю пьёшь, и уже даже не только ради секса, а уже даже и одна. Я тебя не ругаю. Я констатирую.
всё закономерно: ты неизбежно возвращаешься в прежний режим употреба. ты даже уже начала САМА себе покупать алкоголь.

ты наркоман-аддикт, если точнее, ты полинаркоман. ты накормила-напоила Алкодемона, он сейчас тебе даст просраться. Он сейчас крепкий и горластый стал. Что планируешь с ним делать? как в клетку будешь его загонять? ты вообще хочешь его туда загнать? чтобы он там ослабел постепенно, без капли алкголя.
Он тебя минимум пару месяцев мучить тягой будет.
Батарейки в мышке с клавой поменяла и во выдала скопом!
 
Доктор, посмотрел я фильм, который по пьянке изменил твою жизнь. Царевой про загробную жизнь. Она скопировали книгу доктора Моуди "жизнь после смерти" 30 летней давности.
Человек с клинической смертью, не может видеть себя сверху на операционном столе, туннелей он тоже видеть не может. Т к видит человек глазами, а глаза находятся в теле, а не на потолке. Это галлюцинации от наркозных препаратов. Думать, анализировать, видеть, слышать, мертвый не может. Для этого, как минимум должен работать мозг, но у мертвого он работать не может, кровоснабжение останавливается, нейронная связь прерывается, мозг умирает.
 
Прочла сейчас сообщения в теме) Не так все понято) пьяной на работу не хожу..., Людей лечу на совесть...Секс игрушками не пользуюсь...Рассказала вчера, что меня поглотила страсть к эйфории...Но это не значит, что я бухаю и трахаюсь 24/7...Мужчина порядочный...Если нам не понятно что- то, то это не значит, что это что- то плохое...Всем огромное спасибо за комментарии! Выводы сделала! Хочу тему разговора закрыть! Не вижу смысла далее рассуждать о своей личной жизни,т.к все переворачивается с ног на голову) Завтра опять будет светиться счётчик)
 
Доктор, посмотрел я фильм, который по пьянке изменил твою жизнь. Царевой про загробную жизнь. Она скопировали книгу доктора Моуди "жизнь после смерти" 30 летней давности.
Человек с клинической смертью, не может видеть себя сверху на операционном столе, туннелей он тоже видеть не может. Т к видит человек глазами, а глаза находятся в теле, а не на потолке. Это галлюцинации от наркозных препаратов. Думать, анализировать, видеть, слышать, мертвый не может. Для этого, как минимум должен работать мозг, но у мертвого он работать не может, кровоснабжение останавливается, нейронная связь прерывается, мозг умирает.
Сергей...,смотрела я не по пьянке...Очень все гипертрофируется...,Судя по тому , как видят форумчане мою ситуацию, я пьяная в нолину, трахаюсь, молюсь, причащаюсь, работаю...Жесть просто...) Думаю, нет смысла о чем- либо мне повествовать , раз такие реакции) не обижает меня, нет...Скорее огорчает и удивляет...То, что начала выпивать, себя не оправдываю, но и подобное видение меня объективно принять разумеется не могу)
 
А я согласен с Not. Мне вчера было неловко читать, как вы все ее клевали.
Будто не трахается никто и не пил никогда.
 
Думаю, нет смысла о чем- либо мне повествовать , раз такие реакции) не обижает меня, нет...Скорее огорчает и удивляет..

Не огорчайся, дорогая! Береги себя прежде всего.
Тут часто так, ты ж знаешь. Иногда зайдет непросохший новичок, мысли из головы выхватывает, пишет хаотично, и многое перевирается так, что ему оправдываться приходится.
Народ он такой...
Ну и пиши трезвой, пожалуйста! Это ж тебе надо. Ты у себя одна. :ax::obnim1:
 
Коллеги давайте не будем забывать, где находимся и по какому поводу собрались. А то все такие светлые и пушистые, безусловно умные)). Берегите счетчики :obnim2: . Док, не отставай:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу