Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

Лелич, привет, солнце! :PREVED:Как ты? Черкни хоть пару строк.)
Привет Ося :obnim1: . Даж не знаю что рассказывать. В целом все неплохо. Трезвое лето. Ощущаю себя как на школьных каникулах. Больше отдыхаю, с погодкой еще подфартило , тьфу тьфу. Эмоционально штормит немного, но выпить не тянет. Счас вот с собачкой в поля поеду, потом на пляж) Всем хорошего рабочего дня:-D
 
,Судя по тому , как видят форумчане мою ситуацию, я пьяная в нолину, трахаюсь, молюсь, причащаюсь, работаю...Жесть просто...)
никто так не думает. с чего ты это взяла? все думают ровно то, что ты написала: что ты пьёшь 2 раза в неделю, после работы. не больше и не меньше.
Но ты при этом действующий алкоголик с сексозависимостью, мечтаешь об оргиях с сексигрушками, под каннабисом и употребом алкоголя. и при этом всём ты уверовала в Бога и загробную жизнь. Орригинальное сочетание.
 
Всем хорошего рабочего дня :-D

:-D Зато сегодня пятница.
Как дура "на сопровождении" сижу. Т.е. ничего не делаю, просто почту рабочую смотрю. Но отойти от компа нельзя.
Погуляй там за всех нас! Отличного дня! :KISSING:
 
Фигасе) Она там некоторые вещи в шутку писала. Всем доброго утра!
в каждой шутке есть доля шутки.:old:
Алкодемон ТС оказался очень похотливым и не прочь пошалить с травкой и сексигрушками. Это всё выразилось в игриво-шутейной форме.
 
Да, дела. Надо счетчик доктору поставить и в долбить себе в голову, что пить ни при каких обстоятельствах нельзя. А то, что-то слишком легко соблазняется. То секс, то мужик налил, то кагор.... По моему, это - просто человеку выпить охота, он и выпивает.
 
в каждой шутке есть доля шутки.:old:
Алкодемон ТС оказался очень похотливым и не прочь пошалить с травкой и сексигрушками. Это всё выразилось в игриво-шутейной форме.
А че б не пошалить, если уж все равно выпила. Не пропадать же добру ))
 
Про секс игрушки и траву она пошутила, но если даже и правда, ничего страшного в этом не вижу. В кровати можно всë, что нравится.
 
Это если ты один. А так еще с партнером бы согласовать неплохо)
Ну это понятно. Мне к примеру, вообще непонятно, нафига эти секс игрушки, отвлекать только будут, но кому то же нравится.
Не раз слышал, что мужики, резиновый Х в постель для себя берут, а не для женщины))
Знакомая, даже из за этого со своим разошлась. Говорит: ну задолбал уже, как секс начинается, достаëт эту штуку резиновую и просит отдолбать его, на этом секс заканчивается и так каждый день.
А с виду парень такой приличный, лицо мужское, без признаков гомосятины.
 
Про секс игрушки и траву она пошутила, но если даже и правда, ничего страшного в этом не вижу. В кровати можно всë, что нравится.
а я разве осуждаю? нет. похоть это наша заводская настройка. мы с этой программой родились и её просто так не вытравить. гормоны--мощная вещь, сильный эндогенный наркотик по сути.
ТС не воспринимает секс без алкоголя. Так у многих алкашей и наркоманов. Секс по трезвому кажется скучным и менее ярким или даже вообще пресным. У многих так.
Проработку этой проблемы лучше начинать когда трезвость укрепится.
 
мы с этой программой родились и её просто так не вытравить. гормоны--мощная вещь, сильный эндогенный наркотик по сути.
Нафига ее вытравливать, наоборот хорошо, радоваться надо.
Дополнительная, мощьная радость в жизни.
 
Ну, а тр@хаться, на сухую надо, ничего страшного, я уже давно привык, вполне нормально. Даже наоборот хорошо, с возрастом под алкоголем, уже стоит хуже и кончаешь очень долго, сам устанешь и тëтку вымотаешь.
 
Нафига ее вытравливать, наоборот хорошо, радоваться надо.
Дополнительная, мощьная радость в жизни.
между мужской и женской похотливостью есть разница в социальном восприятии. Похотливый мужик=жеребец, самЭц. А похотливая самка=\матершинные презрительные слова\
 
Назад
Сверху Снизу