Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

Ладно. Обязательно держи в курсе.
Уже даже про пьянку не так интересно, как про того мужика.
Если бухать не завяжешь, пригласишь меня потом на свадьбу.
 
ну смотри сама. такие ликвидные и готовые жениться на Ж с двумя детьми--это редкость большая.
Бывают. Моя сестра вышла замуж с двумя детьми младшего школьного возраста. Причем он для начала развелся. Така любоффь.
 
Бывают. Моя сестра вышла замуж с двумя детьми младшего школьного возраста. Причем он для начала развелся. Така любоффь.
Он наверное срок мотал, или наркоман, ну или алкоголик... Но точно с дефектом
Точно точно...
Цитирую : @КВЛ
 
И вот такие люди нас лечат 😅

Я в детстве помню, соседка пришла к нам пьяная, с мужем поссорилась
И вот тут по телевизору идёт пасха или что-то вроде этого
И она на колени и начала головой биться об пол ))))
Вот такое у неё было верование в Бога

Так что: туризм с эмиграцией не путаем
Вы зря так...Люди нам знания дают.., пусть они сами не смогли его применить.., но это очень ценно! То, что психиатр сам не свой ни о чем не говорит...Я себе как специалист знаю цену...всегда скорбно, когда люди попадают не к тем...
 
Вы зря так...Люди нам знания дают.., пусть они сами не смогли его применить.., но это очень ценно! То, что психиатр сам не свой ни о чем не говорит...Я себе как специалист знаю цену...всегда скорбно, когда люди попадают не к тем...
Вот тебе дали знания
А ты сейчас допустим беременная и бухаешь
И какой сейчас тол от этих знаний, которые тебе дали???
 
Вы зря так...Люди нам знания дают.., пусть они сами не смогли его применить.., но это очень ценно! То, что психиатр сам не свой ни о чем не говорит...Я себе как специалист знаю цену...всегда скорбно, когда люди попадают не к тем...
Люди дали знания, а психиатр сам не свой эти знания пропил . Чёт не то получается.
 
Ещё раз.,.В Бога Поверила! Жизнь после смерти... ..По сыну малому вижу! Стал послушнее! Перестал агрессию в мультиках просить ,! Но окончательно все же фильм меня убедил!
 
Не зря говорят, что одни знания ничего не стоят, без действий.
Теоретиков всегда много, которые все знают, но почему то ничего не делают или делают все наоборот.
 
Грустненько то как http://s19.😄/478dcc299d930e802dab9f13934b6390.gif. Никому доверия нет . Даже психиатрам :ak:
Ну они люди, такие же как и все. Не Бог же.
Грустненько, когда максимальное доверие только к психиатрам.
 
Ещё раз.,.В Бога Поверила! Жизнь после смерти... ..По сыну малому вижу! Стал послушнее! Перестал агрессию в мультиках просить ,! Но окончательно все же фильм меня убедил!
А если тебе попадётся допустим другой человек, который будет круче этого человека в постели.
И он скажет тебе: Верь в Сантану, только он может дать настоящие знания

Ты же и в эти учения будешь верить 😅😅😅
 
Вот, история, как мужик утром отказался идти за контрацептивами, меня уже наталкивает на мысль, что он наркоман какой то или типа бога Кузи.
 
Ну они люди, такие же как и все. Не Бог же.
Грустненько, когда максимальное доверие только к психиатрам.
Перефразирую. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с) .
 
Вот, история, как мужик утром отказался идти за контрацептивами, меня уже наталкивает на мысль, что он наркоман какой то или типа бога Кузи.
За третьего ребёнка сейчас нормально денег дают + материнский капитал)))
Мутноватый тип
 
Назад
Сверху Снизу