Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

да скорее всего мужик тоже вина выпил и попьяне наговорил глупостей.
обещать--не значит жениться.
Утром трезвый...накануне не пили.

Половой акт был незащищённый, попросила утром в аптеку сходить.., тут он и выдал монолог..
 
Утром трезвый...накануне не пили.

Половой акт был незащищённый, попросила утром в аптеку сходить.., тут он и выдал монолог..
Оооооооооо.... Ну всё... Твои уши очень любят лапшу
ЗАГС 1 месяц ждать... Посмотрел бы я на развитие ситуации 😅😅😅
 
Хорошо, тогда по трезвому. Секс шоп не нужен, у меня и так, как каменный. Пластмассовые изделия не нужны.
Я там вчера была.., духи часто покупаю..Ну есть же костюмы всякие..,возбуждающие штучки) Вы не знаете как пользоваться секс шопом))
 
Утром трезвый...накануне не пили.

Половой акт был незащищённый, попросила утром в аптеку сходить.., тут он и выдал монолог..
Я рекомендую провериться на ЗППП , а то поговаривают что ВИЧ разбушевался с сифилюгой http://s16.😄/f57604421c7f76d913fd74f26e6884c9.gif
 
Утром трезвый...накануне не пили.

Половой акт был незащищённый, попросила утром в аптеку сходить.., тут он и выдал монолог..
))))) Ты об этом серьезно говоришь?
Может он утром апохмелился пока ты спала и такую пургу понëс?)))
 
Утром трезвый...накануне не пили.

Половой акт был незащищённый, попросила утром в аптеку сходить.., тут он и выдал монолог..
ну смотри сама. такие ликвидные и готовые жениться на Ж с двумя детьми--это редкость большая. Сколько лет твоим детям? он их хоть лично видел? Или он думает, что твои дети будут жить отдельно от тебя где то далеко?
 
))))) Ты об этом серьезно говоришь?
Может он утром апохмелился пока ты спала и такую пургу понëс?)))
Я смотрела на него в этот момент и думала, что я сплю)) серьезно..В вере это смертный грех.., убить или позволить убить зачатого ребенка..
 
ну смотри сама. такие ликвидные и готовые жениться на Ж с двумя детьми--это редкость большая. Сколько лет твоим детям? он их хоть лично видел? Или он думает, что твои дети будут жить отдельно от тебя где то далеко?
Младшего во всю воспитывает .
ну смотри сама. такие ликвидные и готовые жениться на Ж с двумя детьми--это редкость большая. Сколько лет твоим детям? он их хоть лично видел? Или он думает, что твои дети будут жить отдельно от тебя где то далеко?
С младшим
 
Я смотрела на него в этот момент и думала, что я сплю)) серьезно..В вере это смертный грех.., убить или позволить убить зачатого ребенка..

А когда ты узнаешь, зачался там кто-то или нет? )
 
)) Лапша уместна, когда не дают))
И вот такие люди нас лечат 😅

Я в детстве помню, соседка пришла к нам пьяная, с мужем поссорилась
И вот тут по телевизору идёт пасха или что-то вроде этого
И она на колени и начала головой биться об пол ))))
Вот такое у неё было верование в Бога

Так что: туризм с эмиграцией не путаем
 
Назад
Сверху Снизу