Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

Спасибо огромное мои хорошие!!! Я тему хочу удалить, чтобы просто не было моих личных тут вещей...,не потому, что тут написали мне))
Здесь попадались темы ну очень-очень :facepalm: личные. Такие, когда делает кто то другой, а стыдно тебе ((( Так что твоя вполне приличная ;-) и навряд ли кто то сопоставляет факты пытаясь вычислить автора, только если фото не попадется. А все совпадения случайны (с) :YES:
 
Она уйдет просто далеко вниз и всë...
Да, ты, там и ничего такого страшного не писала. Не переживай. А вообще, не дело это - темы не удалять. Мало ли чего человек с пьяну написать может, форум то специфический)
Ага. Как будто другие не хотят шпилится. Ещё как хотят, просто не пишут об этом. )
 
🌈 за оффтоп: выступления не по теме. Поверьте на слово, ̶н̶и̶к̶о̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶е̶̶... никому не интересны ваши домыслы, личные контексты, ориентация, акцентуации, страхи, смешочки, внутренние конфликты, радио внутреннего голоса и прочее непотребство. Это как трусы положить на общий стол грязные. Или взять с чужой тарелки в ресторане понравившееся. Полное непонимание границ общения, личности, сути и контекста общения. Оффтопщиков - в топку.
 
Доктор, открывай новую тему!
"Попытка номер 2" То, что их было три, мы никому не скажем!)))
или " Очередная попытка бросить пить"
Только лучше не ставь трудновыполнимых задач, бросить сразу всë.
 
Мне кажется, что бегемоты тоже шпилятся. Только люди могут испытывать чувства помимо похоти.
 
Мне кажется, что бегемоты тоже шпилятся. Только люди могут испытывать чувства помимо похоти.
Животные тоже с чувствами. Только они по запаху выбирают пару, как первобытные люди. Не зря у нас подмышками волосы растут.
 
Хотя, люди тоже шпилятся. Протопопов писал, что мужики от природы полигамны, для того, что бы даже самая непревлекательная самка, могла выбрать себе самого сильного партнера для оплодотворения.
 
Назад
Сверху Снизу