Начинаю... нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мельдоний для сердца? гептрал для печени? фенибут? кто принимал?
Весь форум так и искрит от фенибута , мельдония и всяких гепатопротекторов . Есть хорошее старое и проверенное средство /по мимо мною выше написанного/ апилак.

ЗЫ. Химией всегда успеете травить организм.
 
Если есть возможность , то весьма полезно , пройти около 10 сеансов иглоукалывания ; иголки хорошо налаживают работу всего организма в целом.
 
Пожалуйста.
Все мною лично опробовано на себе. Химия таких результатов мне не дала.
спасибо большое. изучаю. попробую. теоретически это мне близко. к сожалению советы "изменить себя, приоритеты, работать над собой" представляют собой какие то довольно общие и обычные советы для любого человека. Слишком общие. Для утопающего алкаша, который пытается хоть чем то зацепиться, мало конкретики
 
Для утопающего алкаша, который пытается хоть чем то зацепиться, мало конкретики
Какая именно нужна конкретика ; если насчет лечения , то я естественно не врач. И перед тем , что бы заниматься лечением прошел диагностику своего организма. Все о чем я писал , посоветовал мне врач с которым мы знакомы очень и очень давно. Кстати он сам алкаш /не пьет более 15 лет/.
ЗЫ. Смысл ему дурить мне мозги...
 
конкретика, что сделать, чтобы перестать пить. и только. Один вопрос
 
Давно заметила такую странность, меня не жалко. Как сказали в АА, упадешь на дно, тогда спасешься, оттолкнешься и все получится. Пока же, пока пью 20 лет сделала хорошую карьеру, поменяла мужа алкаша на трезвого, работаю в месте, где занимаюсь только решением проблем бедных, малообеспеченных, не очень грамотных людей. Делаю много добра лично сама (готовлю и кормлю людей, лечу, оказываю помощь в разных органах). Поэтому много занята, по 12 часов в день. поэтому казались особо привлекательными вечера дома с вином, музыкой, разными играми интеллектуальными. Тем не менее, "по кругу"-буду работать над поставленной целью. Пока что...осмысливаю, читаю...думаю

К сожалению это все не уберегло от алкоголизма....
 
конкретика, что сделать, чтобы перестать пить. и только. Один вопрос

1. Осознать, что зависима от алкоголя.
2. Изучить, что это за болезнь. (Само распитие алкоголя это финал болезни, симптомы и очаг заболевания в другом).
3. Выбрать для себя путь и держаться людей с большим сроком трезвости.

Мне помогают в АА, пока скайп группы, люди и наставник. ❤️
 
была одна хорошая женщина, но она не наставник. я нужна ей была чтобы все свободное время, она как мантру повторяла мне, как ужасно она жила. Она говорила без остановки, ей нужны были мои уши. Она не могла ответить на вопросы, спорить, рассуждать.
 
легко сказать добрые слова участия лежащему в канаве и корчившимуся от боли. Так сделает почти каждый. Это легко и себе приятно. Но трудно потратить время, эмоции, дар убеждения и противостоять реально заблуждающемуся, непонимающему, упертому человеку. Так что все выбирают путь по легче. ведь никто никому ничего не должен
 
етсь у меня друг из АА уже лет 15. Но наставником быть не хочет. Прекрасный, он оказал мне помощи больше чем несколко платных психиатров психологов. Кстати, все психологи пытались навязать мне их представления, как мне жить. Странно это. Не как уйти от алкоголя, а как послать подальше родственников, друзей, которым я готова сделать все. Короче, и с психологами мне не свезло.
 
легко сказать добрые слова участия лежащему в канаве и корчившимуся от боли. Так сделает почти каждый. Это легко и себе приятно. Но трудно потратить время, эмоции, дар убеждения и противостоять реально заблуждающемуся, непонимающему, упертому человеку. Так что все выбирают путь по легче. ведь никто никому ничего не должен

Каждый алкоголик любит себя :) и понять алкоголика может только такой же алкоголик.

Приходите на скайп группу Внезависимости. Там будет и наставник хороший и группа поддержки 😘

Каждый день в 12-00 и в 20-00 ❤️

Скайп имя aa12x12rus
 
Каждый алкоголик любит себя :) и понять алкоголика может только такой же алкоголик.

Приходите на скайп группу Внезависимости. Там будет и наставник хороший и группа поддержки 😘

Каждый день в 12-00 и в 20-00 ❤️

Скайп имя aa12x12rus
надо решиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу