Начало пути на свободу

Ну вот, отдышалась, ожила - возникла проблема: телу захотелось удовольствий
<

При этом развлечений на одну ночь, конечно, не треба, и серьезных отношений тоже пока не хочется, честно говоря. Придется идти в спортзал энергию выплескивать 😁
(но это ж мама дорогая, че делать-то: я уж и не вспомню, когда у меня секс-то был; в этом году, конечно, точно не было, а в прошлом и не упомню месяц...)
Это весна приближается)) Можно начать хотя бы с флирта лёгкого,а там уже смотри сама...а почему бы и не на одну ночь?Ты свободная женщина и твои желания вполне нормальны.
 
Может, на сайт знакомств? Как Фокс советовала - молодого парня найти? "Я бедный студент, но мне тоже хочется секаса" или жениться не готов, а ровесницы хотят замуж и детей
Это про вариант "тетенька, заплатите за коктейль и научите паре штучек"? 😁 Не. Я еще не так стара и непривлекательна, чтобы фактически платить за секс. Да и на детей меня не тянет как-то 😄
Это весна приближается)) Можно начать хотя бы с флирта лёгкого,а там уже смотри сама...а почему бы и не на одну ночь?Ты свободная женщина и твои желания вполне нормальны.
Ну да, нормальны. Просто даже чисто "технически" я пока с трудом представляю, как это осуществить: я уже как-то не решусь поехать к незнакомому или малознакомому мужику, честно говоря 😄
Фокс
А послезавтра захочется - по новой искать? Нафик-нафик, больше сил потратишь на поиски 😁
Амариш
Я поняла твою мысль 😄 Подумала вчера: я не хочу сейчас никаким образом приводить в свою жизнь мужчину - при том, что телу действительно безумно хочется удовольствий, и умом, и интуицией понимаю, что мне хочется и надо сначала наладить свою повседневность (работа, отдых, фитнес, родные, друзья), а потом уже "вклинить" в это плотное расписание еще кого-то, чтобы моя жизнь больше не крутилась только вокруг этого кого-то.

...Сегодня были у друзей за городом, напросилась с мужиками на пейнтбол (давняя мечта), и что характерно, не из-за мужиков, а именно для пострелять 😁
 
Приятно читать как соз уходит в отрыв.

Скажу словами Губерниева, "дожившего до нашей победы": Туюшка, давай, давай, уходи Туюшка, уходи от него.... дааааа...это победа!
 
Скажу словами Губерниева, "дожившего до нашей победы": Туюшка, давай, давай, уходи Туюшка, уходи от него.... дааааа...это победа!
" радостно потирает руки"... Бусина концепция, отношений с Алками, проникает в широкие массы неопытных Созов...
 
Приятно читать как соз уходит в отрыв.

Скажу словами Губерниева, "дожившего до нашей победы": Туюшка, давай, давай, уходи Туюшка, уходи от него.... дааааа...это победа!
😁
Сегодня сидим с подружкой, греемся на солнышке, пока мужики с детьми стреляли по банкам, я говорю: "Ты не представляешь, какой это кайф - просто сидеть, болтать, смеяться, не бояться, что кто-то что-то не так поймет, обидится, напьется, поскандалит. Какой это кайф - делать простые вещи, просто ЖИТЬ". Она отвечает: "Представляю". Нет, говорю, не представляешь до тех пор, пока не лишишься этого и, глядя на других, не будешь годами думать: "Нет, это - не для меня, и это - не для меня..."
Кстати, одной из причин, по которым я решила выйти из этого заколдованного круга, стало понимание того, что я, будучи с этим человеком, не смогу хоть когда-нибудь поехать к своей любимой крестной, которую не видела десять лет, к ее дочери, которая мне подруга долгие годы - на расстоянии. К ним, которых я глубоко и крепко люблю, к ним, глядя на которых я всегда хотела строить свою семью. К ним, у которых я чувствую себя как у вторых родителей и купаюсь в любви, которые никогда не скупятся на добрые слова для меня и которые поднимают меня в поднебесье, давая ощутить свою уникальность и невероятность. Вот это меня просто убивало. И я так счастлива, что теперь, наконец-то, единственное, что нас разделяет - просто необходимость накопить денег на билеты.
Вот теперь я действительно - ЖИВУ
 
Туя. Я оч хорошо понимаю. Когда я впервые выгнала алка я помню как ехала куда то в такси тож было солнце и я думала какое счастье.

К сожалению все вернулась. Поверила. Три года не пил. Но потом все таке я оторвалась. Надеюсь новички не повьорят моих ошибок 😄

И я вот сейчас просто мечтаю планирую и мне не надо огдядываться чо там алк. Он на все согласен и деньги дает 😁
 
Бусилинда
Пока ничто не предвещает моего возвращения: я слишком долго мечтала, какой будет моя жизнь не просто без этого пьющего человека, а просто без этого человека. Алкоголь тут оказался усугубляющим, так сказать, фактором
 
Ну вот, отдышалась, ожила - возникла проблема: телу захотелось удовольствий
<
Э-ээээ...телу удовольствий... Ну...как это...ведь и без мужика можно 😳 Простите.. 😳 Просто я в разводе когда была, поняла, что можно 😳
 
Светалана
Почему 😳 ?
😁
Можно, разумеется, но оно ж не то. Хочется-то по-настоящему, чтобы и запах мужского тела, и все такое, и чтобы... эхххх. Замолкаю, а то тяжко - я на работе же 😁
 
Светалана
Почему 😳 ?
😁
Можно, разумеется, но оно ж не то. Хочется-то по-настоящему, чтобы и запах мужского тела, и все такое, и чтобы... эхххх. Замолкаю, а то тяжко - я на работе же 😁
Охотку собьешь на какое-то время, эндорфины повысишь...Не так осторо хотеть будешь 😳 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу