Начало пути на свободу

Дочку приходится подпинывать, чтобы шла поговорила с папой по скайпу. Я ни радуюсь, ни огорчаюсь, а скорее удивляюсь.
... себе подыскиваю салон - для бикини-дизайну 😁
 
Светалана
😁 😁
Прям зверски хочется апгрейдить себя до бесконечности 😄
Сегодня впервые за 9 лет устроила себе разгрузочный день
Жду машину из ремонта и иду в бассейн
Рискну купить линзы, оттеночные, зеленые (давно не ношу, т.к. глаза стали не переносить линзы. Может, за это время что придумали хорошего для моих глаз)
В понедельник иду к подружке: у нее уезжает муж и есть клубничное шампанское
<
 
Бусилинда
Я вот подумала: у меня очень хорошее наедине с собой - по дороге с работы. Я вообще умею хорошо отключаться и уходить в себя, и сейчас прохожу четыре-пять остановок, иногда по дороге захожу в магазины, глазею. Прямо такая медитация с абсолютно пустой головой 😄 😄
 
На одёжки, на украшения, на косметику - что по дороге попадется. Просто, в удовольствие 😄
А я любила дочку одевать, когда она маленькая была. Столько вещей красивых на девочек продается! Как куклу нарядить можно. А сейчас она выросла, уже как я хочу не нарядишь, теперь как она сама захочет 😄
Сынок маленький еще, но мальчишек так прикольно не нарядишь. че там...шорты,рубашка,кепка...
😉
 
Да. Просто идешь и знаешь реб присмотрен и можно медленно идти и впитывать в себя прекрасную жизнь вокруг. Я помню эти ощущения. Когда много лет назад впервые решилась выгнать алка. Бреду после работы домой и знаю там хорошо и нет никакой пьяни.И жизнь удалась на этом фоне 😄
 
Светалана
Вот как раз насчет ребенка я решила притормозить - если сравнить объемы наших гардеробов, то я проиграю. В выходные идем немножко приодеться - обеим надо кое-что докупить, но тут "по чеснаку", поровну будет 😄
Бусилинда
Да-да, именно: идешь куда хочешь, зная, что тебя не встретят фразой "где, сука, шляешься". И жизнь поэтому (потому что НЕ встретят такой фразой :) ) удалась не на фоне, а - вообще
 
Наверное про шмотьё у всех всё одинаково?

Мой Матрасный как видёт меня с 25-ю пакетами в руках, начинает таращить глаза, вращать ими и орать "Надо ещё один шкаф купить, потом покупать!"

А ведь и правда, я ж покупать не для того, чтоб носить, а для того, чтоб купить. Я совсем распустилась, хожу в пижаме. Даже в магаз иногда. Тута все так ходят. По магазам. В тапках, в вытянутых пижамах.
 
Наверное про шмотьё у всех всё одинаково?

Мой Матрасный как видёт меня с 25-ю пакетами в руках, начинает таращить глаза, вращать ими и орать "Надо ещё один шкаф купить, потом покупать!"

А ведь и правда, я ж покупать не для того, чтоб носить, а для того, чтоб купить. Я совсем распустилась, хожу в пижаме. Даже в магаз иногда. Тута все так ходят. По магазам. В тапках, в вытянутых пижамах.

ВБ это моя страна 😁 мечтаю ходить в пижаме.
 
Клёво про пижамы
Я тут после двух недель работы в офисе поймала себя на мысли, что на выходных мне хочется одеться в самое драное шмотье, и пусть весь мир идет нафик. Случай представился незамедлительно: друзья позвали на шашлыки. Было клево, драно и ненакрашенно :)
 
Клёво про пижамы
Я тут после двух недель работы в офисе поймала себя на мысли, что на выходных мне хочется одеться в самое драное шмотье, и пусть весь мир идет нафик. Случай представился незамедлительно: друзья позвали на шашлыки. Было клево, драно и ненакрашенно :)
И фкусно,да?! Тоже шашлычок хочу...Я щас любую еду хочу....лишь бы не ...э-эх....не вино.... 😎
 
Зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств. В качестве цели написала "общение, провести вечер". Поняла, что ни каких бы то ни было отношений, ни секса без обязательств - не хочу. Никаких особо перспективных знакомств не завела, так, пара разговоров ниачом. Пока меня это устраивает, хотя, конечно, фигня какая-то пока выходит.
Скоро пойду на занятия аргентинским танго и в бассейн
<

На этой неделе - первая полузарплата (за три недели февраля, что я отработала)
Всё путём!
 
Скоро пойду на занятия аргентинским танго и в бассейн
<

На этой неделе - первая полузарплата (за три недели февраля, что я отработала)
Всё путём!
Как же я за тебя рада!!!! Молодцом!
<


А бывший хде? Не достает?
 
Назад
Сверху Снизу