Начало пути на свободу

По окончании срока выплат по кредиту право собственности на данное жилье полностью перейдет мне, имярек
Так пойдет?
<
 
не...я с позиции мужа говорю...если б я платила за ипотеку вам бы я в ней жить не дала б
Поняла
Но он никак не может на себя оформить (право собственности на жилье, Бусилинда! 😁 ). Кредит я брала, и квартира впоследствии будет моя
 
Ну разрушьте, разрушьте мои иллюзии - чего я не вижу?
Так-то его ничего не держит, в любой момент он волен плюнуть на всё и свалить.
В самые плохие моменты он мне орал, мол, ты-то не пропадешь, быстро себе кого найдешь, а мне важно, чтобы у ребенка крыша над головой была.
Ну, не могу я объяснить эту его сторону, извините. Считайте это моей иллюзией
 
Пока квартира в залоге, ее нельзя продать. Только с согласия банка. Что отпугивает покупателей.
Продать можно. Берете у покупателей залог в размере ипотечного долга, гасите кредит, обременение снимается в течение 2 недель. Остальные деньги при продаже ваши. Мы по такой схеме ипотечную квартиру продали.
 
Продать можно. Берете у покупателей залог в размере ипотечного долга, гасите кредит, обременение снимается в течение 2 недель.
Остальные деньги при продаже ваши. Мы по такой схеме ипотечную квартиру продали.
Я-бы, как покупатель, ни за что на такую схему не повелась.
Я 100 тыс. дала риелторам, документально всё оформив, за то чтобы они сняли квартиру с продажи, так в течении 5-ти дней, пока готовился договор,
я все мозги вы@бла и риелторам и продавцу. А продавец у мну был Компрессорный завод, а не частник.
 
Я-бы, как покупатель, ни за что на такую схему не повелась
Так там не так что "дайте миллиончик, я вам завтра доки принесу" - там в разные ячейки закладываются деньги, документы, все решаемо и законно
 
Зарегистрировалась на сайте знакомств - для поднятия самооценки и принятия комплиментов :)
Колоссальный опыт для социолога/антрополога 😁
Думаю писать маленькие заметульки по следам - невероятное разнообразие типажей 😁
Из результатов - от милых стихотворений, приятных слов и предложений выпить кофе до "сделай мне минет"/"давай сделаю тебе куни"/"корова" (на отказ гею в анальном сексе).
Не скучно - как минимум :)
 
Зарегистрировалась на сайте знакомств - для поднятия самооценки и принятия комплиментов :)
Колоссальный опыт для социолога/антрополога 😁
Думаю писать маленькие заметульки по следам - невероятное разнообразие типажей 😁
Из результатов - от милых стихотворений, приятных слов и предложений выпить кофе до "сделай мне минет"/"давай сделаю тебе куни"/"корова" (на отказ гею в анальном сексе).
Не скучно - как минимум :)
Как-то слишком. Может, через знакомых попробовать?
 
Я там именно для поднятия самооценки и комплиментов, найти мужика для меня - не самоцель.
Мне сейчас интересен и приятен процесс, а не результат 😄
Не слишком это, ибо уродов на таких сайтах - концентрированное количество. Но и нормальных мужчин тоже хватает, тут уж как фильтровать будешь
 
ждем репортажей с места событий 😁 лет 10 на таких сайтах не сидела, ничего не изменилось видимо с тех пор))
 
Назад
Сверху Снизу