Начало пути на свободу

ждем репортажей с места событий 😁 лет 10 на таких сайтах не сидела, ничего не изменилось видимо с тех пор))
😁 😁
Я тоже 10 лет там не была.
Ну, вот вчера зарисовочка: на фото явные признаки вырождения, что-то между 30 и 40, из жилищных условий - общежитие/коммуналка, из жизненных целей - совершенствовать окружающих. Первый вопрос ко мне: с кем живешь? С родителями и дочкой, отвечаю. А где, говорит, с парнями встречаешься. Вот еще, говорю, это моя, что ли, проблема - место искать. А давай, говорит, на выходных сексом займемся.
- Не, не хочу
- А чего ты тогда ваще на сайте делаешь?
- Просто общаюсь пока, там видно будет. Секса не ищу здесь
- А где с мужиком жить будете? Ты ж с родителями живешь, что тебе еще кроме секса остается искать?
Ну, я популярно объяснила, что я так-то нормальная красивая баба после развода, мне и искать не надо ничего - само все придет, когда захочу, и секс будет в комплексе всего остального, а не разово перепихнуться с незнакомым мужиком, и не пошел бы ты лесом.
А позже был товарищ из Бразилии, черный, как ночь. Деловито предоставил список вопросов: где работаю, сколько лет ребенку, чем увлекаюсь. Когда я хихикнула, мол, такое собеседование прям, серьезно ответил: "Ну конечно, я же ищу серьезные отношения". Был очень удивлен, что такая красивая женщина не хочет замуж. Сказала, что хочет, но попозже - не отошла от предыдущего :) Он еще раз сделал комплимент и отключился. Вот просто приятно и совсем не по-русски 😄 😄
 
А позже был товарищ из Бразилии, черный, как ночь. Деловито предоставил список вопросов: где работаю, сколько лет ребенку, чем увлекаюсь. Когда я хихикнула, мол, такое собеседование прям, серьезно ответил: "Ну конечно, я же ищу серьезные отношения". Был очень удивлен, что такая красивая женщина не хочет замуж. Сказала, что хочет, но попозже - не отошла от предыдущего :) Он еще раз сделал комплимент и отключился. Вот просто приятно и совсем не по-русски 😄 😄
😁 Они такие..Не как мы.... и наши мужчины..
 
Туя, молодец, что пишешь здесь.

Только хотелось бы предупредить, что ты сейчас заметаешь проблему в дальний угол. ИМХО, задумайся зачем тебе нужны комплименты от сомнительных личностей? Ты поднимаешь себе самооценку ложным способом. Женщине не нужен мужчина, чтобы чувствовать себя женщиной. Когда внутри нет ощущения любви к самой себе, то никакие прекрасные слова мужчины не изменят это.

Считаю, что вот такие "клин-клином" в погоне за комплиментами могут привести в западню- еще одни деструктивные отношения. По-осторожнее со своей свободой!
 
А позже был товарищ из Бразилии, черный, как ночь. Деловито предоставил список вопросов: где работаю, сколько лет ребенку, чем увлекаюсь. Когда я хихикнула, мол, такое собеседование прям, серьезно ответил: "Ну конечно, я же ищу серьезные отношения". Был очень удивлен, что такая красивая женщина не хочет замуж. Сказала, что хочет, но попозже - не отошла от предыдущего :) Он еще раз сделал комплимент и отключился. Вот просто приятно и совсем не по-русски 😄 😄

На сайтах знакомств из русских тоже не одна быдлятина сидит. У меня подруга там зарегилась, ходила недавно на свиданку. В кафе. Ну там искры между ними не проскочило ни с одной из сторон, как-то сразу понятно стало, что продолжения не будет, но мило так посидели-поели-побеседовали. Он ее потом до дома подвез. Приятно весьма вечер провела, без всяких там "минетов" и "куни".

И еще у меня знакомый с женой на сайте познакомился.
 
Туя делает то, что делают 99% баб в такой ситуации- находят себе мужика.
Дыру затыкают.

Бесполезно что-то говорить.
Я вообще не понимаю как можно время терять на этих сайтах.
Одно дело когда ты ишещь что-то конкретное- секс, отношения или замужество. А сидеть там и всякие мерзости от уродов читать. ФУ.
 
Фокс, у тебя какая-то двойная мораль. Секс с малознакомым или женатым мужиком - это значит нормально, а комплименты, ни к чему не обязывающие-это фу?
 
унфайфл.

Секс это секс. А на фига всякие "комплименты " выслушивать типа " сделай мне минет"???
И у вас дама проблемы с восприятием написанного. Однозначно. Ты перечитай внимательно мой пост. Я написала что сидеть на всяких там мамбах с какой-то целью - это нормально. А просто так, от нефиг делать всяческих дрочеров поощрять...

Комплименты в реале приятно. Мне вот утром охранник на работе сказал что парфюм у меня вкусный. Это приятно. Или там сотрудник заметил что покрасилась и стала красивее с таким вот цветом.

Сладенькая

ну так с целью это читать еще туда-сюда. Хотя обычно таких видно сразу. Нафиг вообще время терять со всякими.
Вот просто так зачем там сидеть? Там реальный паноптикум.
 
унфайфл.
И у вас дама проблемы с восприятием написанного. Однозначно.
моя твоя не понимайт, это уж точно. и даже не стремлюсь. да, и прежде чем коверкать мой ник, потрудитесь в английской транскрипции его прочитать, если уж так влом его копирнуть и вставить
 
моя твоя не понимайт, это уж точно. и даже не стремлюсь. да, и прежде чем коверкать мой ник, потрудитесь в английской транскрипции его прочитать, если уж так влом его копирнуть и вставить

ну так и не пиши мне и вопросы не задавай. Мимо проходи. Ник попроще придумала бы- и проблем бы не было.

Если я тебе так неприятна - зачем со мной в диалоги вступать? И тыкать мне двойной моралью? У меня вообще никаких моралей нет. Совести со стыдом тоже. Так что идите и тыкайте кому-нить другому моралью и прочей фигней.
 
Ой, матушки мои...
Как говаривала свинка Нюша, "весело тут у вас!.."
Когда я начала читать этот форум, я еще жила с мужем. Зарегистрировалась спустя месяц после ухода.
Реально спасибо всем, кто писал в моей теме и помог мне в "острый период". Чтение чужих историй тоже мне помогло.
Но сейчас я понимаю, что мне здесь больше (может, пока) делать нечего: соглашусь с ушедшей Марулик, что проблемы надо решать в реале. Никого не хочу обидеть, но меня ужасает перспектива постоянного зависания на этом форуме. Он для меня как лекарство: полезен, но во время болезни.
Продолжала писать потому, что, может быть, мой опыт может кому-то показаться полезным, исключительно для этого, а не для того, чтобы поковыряться коллективно в причинах моих поступков.
Спасибо еще раз всем, пусть ветка висит, может, кому-то пригодится, может, кто-то что-то напишет, может, я когда отпишусь, но мне сейчас действительно интереснее в реале - с новыми людьми, работой, увлечениями, удовольствиями, новой собой.
Всем - только самого хорошего и весны!
 
Туя

ну-ну. Удачи вам в реале.

Я вот что скажу- иногда полезно посмотреть на себя со стороны. Можно не отвечать мне, спасибо.
 
Я таки отвечу :)
Я точно знаю, зачем я на том сайте. Сомнительные обитатели паноптикума вычисляются с первых трех фраз, отшиваются тоже на раз. Сейчас я постоянно болтаю с одним мужчиной - про погоду, про фильмы, просто так. Он никуда меня не приглашает, телефончик не просит, и я даже не задаюсь вопросом, почему - мне просто приятно с ним разговаривать.
Я начала вести там дневничок, тоже такие лытдыбры, мне это интересно. Я общаюсь там и с интересными женщинами, мне это тоже нравится.
До сих пор я жила в некой тюрьме: мои подруги были в другом городе, общих семейных знакомых у нас не было. Все мое общение в последний год - это муж (и то это было уже не общение, а не знаю что), ребенок, мама по телефону и женский форум. Мне сейчас интересны разные люди, без каких-то обязательств, без угрызений совести "а что подумает муж". В принципе, мне и комплименты-то уже побоку: когда повесила фото, была парочка, приятно, не более.
Самоутверждаться за счет виртуальных восхищений - ну это для 15-летней девочки.
Искать секс - может быть, но не "для здоровья", хочется хоть как-то по-человечески, ну уж хотя бы после небольшого виртуального общения и пары встреч в кафе-кино.
А по поводу моего "весело тут у вас"... Меня другое покоробило. Не сочтите меня плюющей в колодец, но мне непонятна атмосфера на форуме: какие-то свары (причем я до недавнего времени была модератором крупного форума, и там в страшном сне нельзя было представить такую манеру общения, которая позволительна здесь, но я в чужой монастырь со своим уставом не привыкла лезть, просто наблюдаю), переходы на личности и прочее.
Опять же заметила в сравнении: многим интересны холивары типа ветки с алтарем в честь умершего и псевдолитературными фекальными излияниями, у меня, например, в ветке пастись оказалось не на чем, поэтому по большей части тут тишина. Не знаю... просто нездоровая атмосфера, когда в ответ на невинное замечание начинают ковыряться чуть ли не в бабушкиной истории болезни. Повторю: пребывание здесь, чтение здравых комментариев мне очень помогло, и я благодарна всем, кто писал в моей ветке, но ваша последняя свара для меня стала квинтэссенцией вот этой неприятной стороны форума...
 
Не сочтите меня плюющей в колодец, но мне непонятна атмосфера на форуме: какие-то свары (причем я до недавнего времени была модератором крупного форума, и там в страшном сне нельзя было представить такую манеру общения, которая позволительна здесь, но я в чужой монастырь со своим уставом не привыкла лезть, просто наблюдаю), переходы на личности и прочее.
Да чо с нас взять, больныелюде)
Опять же заметила в сравнении: многим интересны холивары типа ветки с алтарем в честь умершего и псевдолитературными фекальными излияниями, у меня, например, в ветке пастись оказалось не на чем, поэтому по большей части тут тишина.
А что у тебя обсуждать, что у тебя лаков новых коробка? Про сайты знакомств мы уже как-то тут терли, да и про сайты знакомств уже книга хорошая есть, лучше не скажешь "Приключения Пышки на сайте знакомств". Ты полностью закрыта, ты считаешь, что у тебя одна была проблема - муж-тиран и она уже решена. Так это или нет только время покажет. Так что обсуждать? Люди же не виноваты, что им не интересно. Фокс вот попробовала на твоей ветке попастись, так ты обиделась.
Спеси в тебе сколь, прям перекос конкретный, затюканая мужем жена превращается в спесивую стерву. Чо это, смешно прямо.
 
А что у тебя обсуждать, что у тебя лаков новых коробка? Про сайты знакомств мы уже как-то тут терли, да и про сайты знакомств уже книга хорошая есть, лучше не скажешь "Приключения Пышки на сайте знакомств". Ты полностью закрыта, ты считаешь, что у тебя одна была проблема - муж-тиран и она уже решена. Так это или нет только время покажет. Так что обсуждать? Люди же не виноваты, что им не интересно. Фокс вот попробовала на твоей ветке попастись, так ты обиделась.
Спеси в тебе сколь, прям перекос конкретный, затюканая мужем жена превращается в спесивую стерву. Чо это, смешно прямо.
Про лаки больше не писать? 😄
Да, у меня была одна огромная проблема - муж-тиран и мое ничем не мотивированное терпение. Я ушла от мужа, наслаждаюсь спокойной жизнью, паника по поводу как дальше жить - прошла. Я просто живу.
Насчет необсуждения моей ветки - я не жаловалась, конечно 😁 просто вспомнила, что с бОльшей охотой обсуждались мотивы моих совсем невинных слов в другой ветке, меня это удивило. Причем обсуждение моментально превращается в постановку диагноза
И спеси - нет, жаль, если так кажется из моих слов.
 
Очень за Вас рада, что у вас получилось уйти (и физически и фактически). Не смотря на такие унижения, Вы все же не озлобились. Искренне Вам завидую. Тяжелый путь прошли. Тоже хочется поскорее переболеть эту ломку по БМ, справится со злостью своей и начать жить. Всего Вам самого наилучшего.
 
Туя - чо эт с тобой?))))


Ты реально думаешь, что посещаемость темы на форуме зависит от ДРУГИХ?)))

Ты как то наивно относишься к человечьей психологии - ты ТВ смотришь? Обрати внимание на самые рейтинговые программы - там обязательно присутствует эпатаж, клубничка и прочая атрибутика из серии - народ хавает)))

Так устроен чел - если не бует перчинки - становится скучно))) Что в теме на форуме, что в ТВ программе, что в семейных отношениях. Перчинка может быть разная - не обязательно разборки ниже пояса - просто экшн.))) Поэтому тишина в теме - это не к народу - это к себе)))

А то представляю - Малахов обиделся и вышел на ТВ с возмущением - оне де такие тупые - смотрят про украину, а не про меня.)))) 😋

Вишь - к сожалению оказалось, что сайт знакомств не для всех интересно))) Ну что ж - бывает)))
 
Евгешка
Спасибо :)
Я тоже и бегала туда-сюда, и ждала какого-то "последнего раза". Просто пришла сюда уже когда была внутренне готова уйти, а написала уже когда ушла. Дай Бог, и вы справитесь когда-то со всем этим.
Амариш
Данибожемой мне обижаться на непосещение ветки (оно мне как-то не горит :) ), это я сделала вывод о том, что редко кто поддерживает в каких-то успехах, как-то больше нравится понаблюдать за падениями и попредсказывать заранее их (когда я вон, например, ездила на день и виделась с БМ - меня аж в самосаботаже обвинили 😁 )
И - не скажу, что выбесило, но раздражило - меня не утверждение Фокс о том, что у меня что-то не так где-то, коли я поперлась на сайт знакомств, а очередная свара в ветке, даже вообще не обо мне 😁 ; ну не понимаю я этого. Это мне не нравится, по большому счету
 
Оспаде, Туя - ну мало ли кто чо сказал))) У каждого свое видение и свои тараканы)))


Сайт знакомств - это ИМХО - такая временная забава - сначала прикольно, потом - уже не очень. Хотя - кто знает? У всех по-разному)))) Меня помню дня на 3 хватило - но видимо мотивации стойкой не было - все ж этим определяется))))
 
Данибожемой мне обижаться на непосещение ветки (оно мне как-то не горит :) ), это я сделала вывод о том, что редко кто поддерживает в каких-то успехах, как-то больше нравится понаблюдать за падениями и попредсказывать заранее их (когда я вон, например, ездила на день и виделась с БМ - меня аж в самосаботаже обвинили 😁 )
И - не скажу, что выбесило, но раздражило - меня не утверждение Фокс о том, что у меня что-то не так где-то, коли я поперлась на сайт знакомств, а очередная свара в ветке, даже вообще не обо мне 😁 ; ну не понимаю я этого. Это мне не нравится, по большому счету
Люди разные, разное у них мнение, на всех обижаться так никаких нервов не хватит.
 
Назад
Сверху Снизу