Начало пути на свободу

Сайт знакомств - это ИМХО - такая временная забава - сначала прикольно, потом - уже не очень.
Хотя - кто знает? У всех по-разному)))) Меня помню дня на 3 хватило - но видимо мотивации стойкой не было - все ж этим определяется))))
А мну ни разу не было на таком сайте. Зато брат моей подруги, нарколог, девственник, абсолютно без вредных привычек и до мозга костей маменькин сынок,
нашел таки себе на сайте знакомств в 40 лет непорочную 30-летку. Теперь живут вчетвером. Мамо, он, молодая и дитя ихнее. Мамо, конечно, ревновало,
тока девчонка попалась с ж/б нервной системой, спит по утрам, пока 75-летняя мамо готовит завтрак своему ненаглядному сыночку.
 
Не сочтите меня плюющей в колодец, но мне непонятна атмосфера на форуме: какие-то свары (причем я до недавнего времени была модератором крупного форума, и там в страшном сне нельзя было представить такую манеру общения, которая позволительна здесь, но я в чужой монастырь со своим уставом не привыкла лезть, просто наблюдаю), переходы на личности и прочее.
кстати, да...сходила в гости к алкогликам, почитала тройку тем....как-то у них добрее общение
<
 
кстати, да...сходила в гости к алкогликам, почитала тройку тем....как-то у них добрее общение
<

))) А я сходило на другой форум - по квартирному вопросу))) Там у них совсем не добрее общение - зато по делу. Меня вот это вообще устраивает))) Мне ехать, а не с шашечками - поэтому в некоторых весьма недобрых постах максимум информации.

Так что - это уж вы сами решайте - чо нужнее - расхваливать шашечки друг у друга или все же ехать)))
 
))) А я сходило на другой форум - по квартирному вопросу))) Там у них совсем не добрее общение - зато по делу. Меня вот это вообще устраивает))) Мне ехать, а не с шашечками - поэтому в некоторых весьма недобрых постах максимум информации.

Так что - это уж вы сами решайте - чо нужнее - расхваливать шашечки друг у друга или все же ехать)))
ну иногда скатываются до личных оскорблений...это уж как-то совсем ...
а в остальном, конечно, правда- матка предпочтительнее))
 
ну иногда скатываются до личных оскорблений...это уж как-то совсем ...
а в остальном, конечно, правда- матка предпочтительнее))


Ну дак это по большей части проблема того, кто скатывается до личных оскорблений, а не того, кто их получает.

Просто знать - чел - агрессивный. Смысл его увещевать? Это его проблемы - он и так за них по жизни огребает - без сомнений))))
 
А по поводу моего "весело тут у вас"... Меня другое покоробило. Не сочтите меня плюющей в колодец, но мне непонятна атмосфера на форуме: какие-то свары ..... переходы на личности и прочее.
Опять же ж 😄 Чай, форум алкашей, а не литературный салон 😁

я до недавнего времени была модератором крупного форума,
Тогда не понятно, чего Вы так трепетно относитесь ко всяким мелочам? 😁

но ваша последняя свара для меня стала квинтэссенцией вот этой неприятной стороны форума...
Раз ж это свара? 😲 Свара - это совсем другое 😁

Вобщем, удачи!
 
Опять же ж 😄 Чай, форум алкашей, а не литературный салон 😁
Тогда не понятно, чего Вы так трепетно относитесь ко всяким мелочам? 😁
Раз ж это свара? 😲 Свара - это совсем другое 😁
Дак опять же - алкаши, вроде не все поголовно безмозглые маргиналы, не? Тоже не лишены, не?
Ну вы мне еще свару настоящую покажите, ога 😁
Амариш
Ну вот реально, без лести - ты же умеешь и правду-матку врезать, и не опустить человека. Мне такое качество в принципе симпатично

Короче, не люблю я несдержанность, инфантильно это
А теперь можете ставить мне диагноз 😁
 
Туя, я 11 лет работала продавцом. Так вот люди - они такие и есть, разные. Это надо просто принять и не раздражаться)) А то себе дороже.
 
Туя, я 11 лет работала продавцом. Так вот люди - они такие и есть, разные. Это надо просто принять и не раздражаться)) А то себе дороже.
Да понятно. Просто, казалось бы, тут собрались люди с похожими проблемами, знающие, как оно бывает фигово, а вместо поддержки порой какие-то нелепые наезды. Одно дело - ту самую правду-матку, другое - ткнуть носом в дерьмо
Мне не за себя, за державу обидно 😁
 
Да понятно. Просто, казалось бы, тут собрались люди с похожими проблемами, знающие, как оно бывает фигово, а вместо поддержки порой какие-то нелепые наезды.
Это не вместо поддержки, это такой вот ... кривоватый, может, способ поддержки.
Как раз потому, ччто созеГи. Это как защитная реакция, не знаю, как5 правильно назвать.
 
Да понятно. Просто, казалось бы, тут собрались люди с похожими проблемами, знающие, как оно бывает фигово, а вместо поддержки порой какие-то нелепые наезды. Одно дело - ту самую правду-матку, другое - ткнуть носом в дерьмо
Мне не за себя, за державу обидно 😁
Я сейчас во втором декрете и с рождением детей сидела в основном на мамском форуме, поотвыкла от людей, вот от такого общения. Когда пришла на НД, тоже поначалу оторопь взяла)) Но потом впомнила свою работу и всё стало понятно))
Иногда носом в дерьмо действует быстрее, чем поддержка)
 
Амариш


Короче, не люблю я несдержанность, инфантильно это
А теперь можете ставить мне диагноз 😁


Ну сейчас по-спокойнее стало. Иной раз какие то бои ваще невменько бывали))))) Щаз в целом подуспокоилась ситуация - а так даже я умудрилась в упомянутой тобой теме получить предупреждения вообще даже не понимаю за что))) - люди просто откровенно переходят на личности - а мне влепили предупреждение)))

Но я правда поняла - тема завальная))) - невменько - лучше нос не совать)))
 
тут собрались люди с похожими проблемами,

Вот, случайно наткнулась 😁

Ты не забывай на каком специфическом ресурсе ты находишься. Весьма специфическом. Люди здесь самые разные и на многих из них плотное общение с алкоголем во всем его проявлениях (будь-то потребление или со-зависимость) оставило неизгладимые и неисправимые отпечатки, как на физеологическом, так и на психическом уровне.
не всегда, не ко всем и не ко всему следует относиться всерьез и, уж тем более, прислушиваться.
 
кмк тс не так уж ошиблась оценив. свою 'любовь/нелюбовь' как инфантилизм. ваще как то стремно: кто то конкретный нахамил тс, а обрекает весь ресурс. и не в последнюю очередь изза того, что дать отпор непосредственному агрессору тс не может/хочет. опять. пошли обобщения и каменты - 'ну ты же понимаешь, что это за ресурс😉. тут же невменько через одного' и т.д.
не продуктивнее ли разобраться с тем, что задело конкретно? и дать конкретный отпор?
😄
 
И устроить-таки настоящую свару?
<
😁
свару с самой собой? типа убится ап стену что ли?
ну задело же тс что то конкретное, что вызвало общее недовольство. или как?
+ иногда лучше высказать свои конкретные претензии конкретному челу. возможно будет срачь. кровавый и беспощадный. чем завуалированно намекать и страдать [какой то дискомфорт у тс же есть? или она просто так написала?) от непроговоренной обиды
😄
 
Назад
Сверху Снизу