Начало пути на свободу

Амариш да я просто уточнить хотела.
Ну чо делать, для кого то мож и мы невменько.
Для Туи например)) Имеет право.
именно 😄

так не зря ж именно Амариш первая откликнулась на пост тс. есть определенное сходство в инструментах м.б.
 
Амариш да я просто уточнить хотела.
Ну чо делать, для кого то мож и мы невменько.
Для Туи например)) Имеет право.


А то))) Вот мы вроде как мирно и обсуждаем - на что кто имеет право и как это воспринимается остальными)))

Кто-то страдает?
 
Туя, если чо, я извиняюсь, что спровоцировала ругань в твоей теме. влезла со своим спасательством, не подумав о последствиях )) ну и не ожидала, что ты так близко к сердцу воспримешь, в общем, прости меня
 
Иногда носом в дерьмо действует быстрее, чем поддержка)
Соглашусь. Но носом в дерьмо тоже должно быть обоснованным, типа "Маша, ты так говоришь/поступаешь потому, что, наверное, хочешь то-то и то-то, а получится-то ровно наоборот", а не "Маша, ты так говоришь/делаешь потому, что ты просто дура, и лечиться бесполезно"
 
Туя, если чо, я извиняюсь, что спровоцировала ругань в твоей теме. влезла со своим спасательством, не подумав о последствиях )) ну и не ожидала, что ты так близко к сердцу воспримешь, в общем, прости меня
<

Зато повыплеснули, поговорили коллективно, каждый чего-то понял про себя и окружающих, опять же польза 😄
Ты зачем ник поменяла?
 
Туя, привет!
Смотри зато, как рейтинг у твоей темы поднялся! 😉
Как дела у тебя? как дочка? Бывший чего творит интересного? Успокоился?
👼
 
Привет 😄
А рейтинг что-то здесь значит? :)
Мне в свое время нужны были реальные советы, я их получила, а рейтинг - он ни к чему в принципе :)
У меня дела-то хорошо. Завтра на первое занятие танго иду. Дочка счастлива с бабулей целые дни проводить, бывший лапочка и душка 😄 В апреле приедет на дочкин ДР на день
(про лаки, как обещала, не пишу 😁 😁 )
 
Туя, привет!
Смотри зато, как рейтинг у твоей темы поднялся! 😉
<


Я ж говорю - чтоб тема была обсуждаемой - нужна постановка проблемы))) Не просто констатация факта - я тусю там где-то на сайте или пожрала креветок на ночь глядя))) - а некий проблемный аспект, который сильно затронет души окружающих))))

Типа - а пачиму вы ко мне не достаточно хорошо относитесь?))))))
 
<


Я ж говорю - чтоб тема была обсуждаемой - нужна постановка проблемы))) Не просто констатация факта - я тусю там где-то на сайте или пожрала креветок на ночь глядя))) - а некий проблемный аспект, который сильно затронет души окружающих))))

Типа - а пачиму вы ко мне не достаточно хорошо относитесь?))))))
Я тоже сказала, что если нет проблем то чо и мусолить, ну нет и хорошо))))
Лак для ногтей я вот люблю пообсуждать, но я на другом форуме тусю по этому вопросу, там профи по материалам для ногтей, у меня же ногти делать щас новое хобби.
 
вот ногти с лаком и блесками)))
щасм разойдусь тут с лаком фиг выпрете мну отсюдова)))
 
Собин - ну красота, близкая к совершенству))) Ну что тут можно сказать и чем взаимопомочь грешному созу?))) Все и так замечательно)))
Ой, спасибо, я вообще подумываю в декабре на конкурс по ногтям пойти среди юниоров, чот захватило мну это дело, я оказывается люблю блестки стразики, красочки кисточки, баночки-скляночкии что то со всем этим делать)))
 
Собина, ты мастерица прямо 😉
ща набирает обороты мода на маник из двух цветов лака - типа антифренч, но графика такая же (только цвета могут быть яркие, контрастные, всякие)
 
Собина, ты мастерица прямо 😉
ща набирает обороты мода на маник из двух цветов лака - типа антифренч, но графика такая же (только цвета могут быть яркие, контрастные, всякие)

😳
Я вообще за любой кипеш по ногтям, хоть френч хоть антифренч, мне бы времени побольше а то по ночам почти делаю ну и в выхи, желающих хватает, а времени нетю(
 
Назад
Сверху Снизу