Начало новой жизни (сказать алкоголю Нет!)

Молодец я буду тогда, когда хотя бы месяц без пиваса проживу. А пока - можешь засыпать спокойно, друже 😂😴 Никакой интриги: просто сорокалетняя тетка - пивная алкоголица
Вполне себе замечательный возраст. ;-)
 
Молодец я буду тогда, когда хотя бы месяц без пиваса проживу. А пока - можешь засыпать спокойно, друже 😂😴 Никакой интриги: просто сорокалетняя тетка - пивная алкоголица
Нормуль в 40 лет жизнь только начинается, я теперь это точно знаю. Мне 41, но я реально сейчас себя чувствую лучше чем в 30. А еще вроде писали уже.. Обрати внимание на Витамины, это правда важно. Возьми для начала типа Витамины В + Глицин и Компливит. Алкоголь и вымывает и нарушает усвоение витаминов. И не хило действует на нервную систему. Это нужно восстанавливать.
 
Ну понятно, что три месяца. Но почему СИСЬКИ???????????? ))))))))))))))))
Я кстати сам хотел спросить, почему именно сиськи?))
Есть правда одно предположение:
Сиська это типо один балон 1.5л. Две сиськи это 3 литра получается. 3 литра = 3 месяца

может как то так?:-D
 
Я кстати сам хотел спросить, почему именно сиськи?))
Есть правда одно предположение:
Сиська это типо один балон 1.5л. Две сиськи это 3 литра получается. 3 литра = 3 месяца

может как то так?:-D
Отвечает капитан команды Александр Друзь. А теперь, уважаемые знатоки, правильный ответ... ФИОНА?????????????? Расскажи нам )))))
 
Я кстати сам хотел спросить, почему именно сиськи?))
Есть правда одно предположение:
Сиська это типо один балон 1.5л. Две сиськи это 3 литра получается. 3 литра = 3 месяца

может как то так?:-D

Нда... Вы без фантазии

В курсе как смайлики то появились? Двоеточие дефис скобочка - не было раньше эмодзи и анимации

Увидьте молодёжь в цифре 3 грудь женскую размера 5+
 
Нда... Вы без фантазии

В курсе как смайлики то появились? Двоеточие дефис скобочка - не было раньше эмодзи и анимации

Увидьте молодёжь в цифре 3 грудь женскую размера 5+
Точняк ))))))))))))) во блин ))))) я не знала такого )))))) Правда сиськи )
 
Вот оно как! А я то тут со своими баллонами пива:LOL:
Просто мозг готов везде увидеть вожделенное и запретное )) я вот щас иду в магаз за продуктами, и даже страшно заходить туда. Потому что выйти могу опять с джентельменским набором: погода на улице - гавно, дома куча дел, которые вот ну совсем неохота делать, завтра на работу. В общем: радостей - ноль. А мозг точно знает одно лёгкое и безошибочное решение всех проблем. Вот наматываю третий круг около магаза: боюсь не выдержать и отовариться по привычной схеме 🙁
 
Просто мозг готов везде увидеть вожделенное и запретное )) я вот щас иду в магаз за продуктами, и даже страшно заходить туда. Потому что выйти могу опять с джентельменским набором: погода на улице - гавно, дома куча дел, которые вот ну совсем неохота делать, завтра на работу. В общем: радостей - ноль. А мозг точно знает одно лёгкое и безошибочное решение всех проблем. Вот наматываю третий круг около магаза: боюсь не выдержать и отовариться по привычной схеме 🙁
Сегодня воскресенье же, тебе сегодня нельзя))
А я вот сегодня последний день отрабатываю, завтра уже свободен... уволился с работы. Но вечером поеду домой, мимо магазина) Купил себе маленькую пачку орешков соленых. Погрызу вечерком, с чаем))
 
Назад
Сверху Снизу