Начала новую жизнь

Да потому что это и так очевидно у меня масса примеров только когда человек не пьет он по настоящему свободен ни от чего не зависим это наверное такое счастье совершенно не думать как бы вечером выпить как бы на празднике не напиться как бы не сказать лишнего когда выпимши
а какое удовольствие думать что вечером откупорю....... 😁 я если честно то завидую не запойным товарищам.здорово иной раз посидеть поговорить за бутылочкой.но посидеть переходит в запой для меня.поэтому я стараюсь не пить.кодирование это на первое время подспрье (подшива) где то через пол года (у меня) наступает ПОЛНОЕ равнодушие к спритному.впринципе пить не хочется сразу после того как "отболеешь" но через пол года наступает настоящая свобода без мыслей о том что "как прекрасно вечером откупорить и тд."
 
попробуй написать несколько ответов ЗАЧЕМ тебе нужен алкоголь, какой эффект тебе необходим от него и с какой целью ты пьешь?
бесполезно занятие.не каждому дано уметь аналировать и ПРАВИЛЬНО записывать свои "зачем" змий хитер и коварен он своих вариантов ответов накидает 😁
 
Вот опять я здесь, все с той же проблемой-как не пить??? Как уговорить себя продержаться хотя бы неделю, нет неделю по будням я держусь, но вот уже в пятницу как говориться от души, а потом еще в субботу и иногда даже в воскресенье. На работу в понедельник иду никакая еще выпимши, работать не могу, тупо сижу у компа ничего не понимаю. Вечером быстрее бы домой и уже не до ребенка,спать после этих выходных. Все остальные дни до пятницы работаю, ну а в пятницу опять. Это копец замкнутый круг какой-то, мне уже кажется я никогда из этого не выбирусь.Забросила все-ребенка, не занимаюсь ей совершенно, стала ленивой, ни до чего нет дела.Сколько понедельников себе говорила все хватит, начинаю новую жизнь больше не пью, становлюсь активной, не как робот, но а в пятницу опять ничего не могу с соборй поделать, аж руки дрожат, бегом в магазин и 2 коктейля или пиво. Все это время я периодически захожу на сайт, читаю других, вроде воодушевляюсь, что другие бросают, а сама как безвольное существо не могу. Господи, я очень хочу стать обычной, как все, не пьющей и не думающей постоянно о выпивке или об том как бросить.
 
Да я постараюсь, наверное переписываться на этом сайте для меня уже единственная неиспробованная надежда на избавление от алко.
 
Конечно, попробуй. Уж лучше некоторую зависимость от форума терпеть, чем от алко. Реально помогает. Главное, все свои мысли в письменном виде изложить, самой себе станет понятно и ясно, что дальше делать и как жить. 😄
 
Да какие мысли, тут только одна мысль -как бросить на всегда,как не сорваться, как стать как все другие женщины, которые не пьют. Мне ужастно стыдно перед дочерью-она видит, что я пью и просит мама не пей ты вчера пила. Я уже боюсь сама себя, боюсь пообещать себе не пить, а вечером наплевать на то, что говорила утром и побежать за пивом. Я читаю переписки на сайте и тихо завидую, что люде могут говорить о простых вещах и не думать об алкоголе.
 
Дженни, мысли появятся обязательно, но только когда твой моск протрезвеет.
А сейчас постарайся ради дочки хотя бы, а потом будешь стараться и ради себя. Все образуется. Но надо работать, что-то в мозгу должно щелкнуть, что и без коктейлей можно жить.
 
Дженни, мысли появятся обязательно, но только когда твой моск протрезвеет.
А сейчас постарайся ради дочки хотя бы, а потом будешь стараться и ради себя. Все образуется. Но надо работать, что-то в мозгу должно щелкнуть, что и без коктейлей можно жить.
Наверное я как то неправильнои не ясно пишу, если мне отвечают, что когда мозг протрезвеет.Я не пила всю неделю, и вчера в пятницу еле удержала себя не выпить, но вот это то и страшно. Страшно как удержаться и сегодня, и завтра, и всегда.
 
Наверное я как то неправильнои не ясно пишу, если мне отвечают, что когда мозг протрезвеет.Я не пила всю неделю, и вчера в пятницу еле удержала себя не выпить, но вот это то и страшно. Страшно как удержаться и сегодня, и завтра, и всегда.
Привет, Дженни!
Постарайся загрузить себя в выходные делами, увлечениями, хобби. Очень часто люди выпивают от скуки, так вот постарайся не давать себе скучать.
А насчет "моск протрезвеет"- это когда подольше будешь трезвой (алкоголь почти месяц из организма выходит).
 
Назад
Сверху Снизу