На дне. Хочу жить нормально

Да, возможно, выгляжу я плохо, но без паспорта за алкоголем не хожу - часто не продают.
А это поверь не из-за возраста и как выглядишь, а просто правила! При мне у бородатых мужиков спрашивают. Закон такой.
Я тебе на полно серьёзе говорю, что поставить рядом твою сверстницу, но не пьющую, ты офигеешь. У тебя пропиты внутренние органы - отекли, нарушен баланс водный.... Ты медленно умираешь.
Есть выход, конечно.
 
А это поверь не из-за возраста и как выглядишь, а просто правила! При мне у бородатых мужиков спрашивают. Закон такой.
Я тебе на полно серьёзе говорю, что поставить рядом твою сверстницу, но не пьющую, ты офигеешь. У тебя пропиты внутренние органы - отекли, нарушен баланс водный.... Ты медленно умираешь.
Есть выход, конечно.

Какой то метод шоковой терапии?

Я алкоголик. Мне нужна помощь.

Помогите, пожалуйста, советом, как бросить пить?
 
Какой то метод шоковой терапии?
Это для понимание проблемы. К сожалению правдивые вещи которые могут случится. Нужно принять жесткое решение! И первое время не пить - держаться! Физически выйти надо из запойоного состояния. Пусть первое время и на страхе, но не пить.
Далее уже новый этап психический...
 
Я так поняла ты уже приняла решение отказать от алкоголя?
Все страшные перспективы тебе уже нарисовали.
Оставайся на форуме,общайся,читай темы с пометкой важно,выше скинули книгу Стеценко,можно с нее начать.Здесь много полезной информации.
Да, я больше не хочу пить
 
Я тоже не пила во время беременности и кормления, и даже во время планирования:) это что то типа женской кодировки))) нельзя и все. И не хотелось) А как перестала кормить, слетела(
А сейчас как успехи?
 
Да всё понимаю, но как запретить себе купить очередную бутылку вина?
Привет.
В предыдущем сообщении ты написала, что не хочешь пить. Пока ты не хочешь пить, ты не купишь вино.
Значит надо поддерживать в себе хотение быть трезвой. В этом тебе помогут выполнение принципов halt и лечение по одной из методик.
 
Да всё понимаю, но как запретить себе купить очередную бутылку вина?
Привет. Зачем запрещать? Задай вопрос себе зачем она тебе? Сможешь без нее один день? Так и начинай - не пью сегодня. Дальше работа с честностью. Сама себя ты обманешь, по этому алкоголику для выздоровления нужен другой трезвый алкоголик. Почему ник Моль? Пьешь одна, муж не пьет. Разберись что провоцирует, от этого надо избавляться. Алкоголь вторичен. Что ты за ним прячешь?
 
Да всё понимаю, но как запретить себе купить очередную бутылку вина?
Да всё понимаю, но как запретить себе купить очередную бутылку вина?
Твоё будущее.
Твой пропитый мозг, сейчас не понимает в какой ты жопе на самом деле. Всё что ты сейчас представляешь, умножай на 3! Это будет правдой. Ты поймешь, что я был прав, но позже.
Вместо вина купи колу и сыр косичку (соль и сахар), пей сколько хочешь, мне в своё время помогло не пить месяц.
Ты сможешь это сделать!
 
Запоев никогда не было. Не имею привычки похмеляться.
Я один раз попробовала похмеляться ,понравилось и усё , если переборщить , то привет запой!
Так что дело не сложное , всему своё время , продолжишь пить , всё будет...
 
Да всё понимаю, но как запретить себе купить очередную бутылку вина?
Совсем не можешь - не ходи в магазин. Заказ продуктов через интернет, муж может ходить
 
Совсем не можешь - не ходи в магазин. Заказ продуктов через интернет, муж может ходить
Меня когда совсем уж тянет в магаз - иду на этот форум! Ну и пить воду, обычную. Много.
 
Меня когда совсем уж тянет в магаз - иду на этот форум! Ну и пить воду, обычную. Много.
Можно не ходить в ближайший или в котором привычно брал. Лучше сходить на 500 метров дальше, разомкнуть привычную цепочку действий.
 
Можно не ходить в ближайший или в котором привычно брал. Лучше сходить на 500 метров дальше, разомкнуть привычную цепочку действий.

У меня такой бзиг был. Брал каждый день в разных местах. Что бы не думали что у меня с алко проблеммы. Щас же в масках, не видно что рода отёкшая и красная.
 
У меня такой бзиг был. Брал каждый день в разных местах. Что бы не думали что у меня с алко проблеммы. Щас же в масках, не видно что рода отёкшая и красная.
Ну и акции-скидочки высматривал ))))))))
 
У меня такой бзиг был. Брал каждый день в разных местах. Что бы не думали что у меня с алко проблеммы. Щас же в масках, не видно что рода отёкшая и красная.
Да уж маски в этом смысле, распустили нас алкашей(( у нас в сетевых алкоотделы как то в тупике расположены, или сбоку совсем, то есть всегда можно всё купить не проходя эти полки вообще
 
Назад
Сверху Снизу