Мысли Таньки-алканьки.

Мы тут все почти родня и понимаем тебя, как никто лучше. Не кажый родственник, способен понять тебя, так как мы, вместе мы сила братишка💪
И вообще. Родню не выбирают. Оно само как-то
 
Да уж. У меня между запоями неделя всегда была. Если две -то это прям подвиг. Пяткой в грудь себя, все дела
Запой это да, дело тонкое. Требует специального подхода, рассчитать кол во бутылок и тд. Так просто туда не попасть😁😁😁. Ну или потом мелкими перебежками ползти в магаз за допингом, чтоб не сдохнуть... Пичалька...
 
Запой это да, дело тонкое. Требует специального подхода, рассчитать кол во бутылок и тд. Так просто туда не попасть😁😁😁. Ну или потом мелкими перебежками ползти в магаз за допингом, чтоб не сдохнуть... Пичалька...
Че сразу пичалька-то? Первый день ох как весело. И на второй утром похмеляться- тоже прекрасно. Вкусняшка! :-D
Тягу гоняем по ходу:-D
 
Че сразу пичалька-то? Первый день ох как весело. И на второй утром похмеляться- тоже прекрасно. Вкусняшка! :-D
Тягу гоняем по ходу:-D
Ну, не знаю насчёт вкусняшки, я скорее, как лекарство, похмелье оценивала, главное не переборщить.
 
Всех с праздником, с первомаем. Все на месте? Никто не сорвался? Кто как отметил? Я сходила, кулич осветила, праздничный стол накрыла, посидели с родственниками, все были удивлены, моим отказом выпить, попила за компанию квасик, очень душевно посидели, пообщались, посмеялись, что для меня было очень приятно и удивительно, ведь это мой первый трезвый праздник, без алкоголя. 💃😀
 
Всех с праздником, с первомаем. Все на месте? Никто не сорвался? Кто как отметил? Я сходила, кулич осветила, праздничный стол накрыла, посидели с родственниками, все были удивлены, моим отказом выпить, попила за компанию квасик, очень душевно посидели, пообщались, посмеялись, что для меня было очень приятно и удивительно, ведь это мой первый трезвый праздник, без алкоголя. 💃😀
Привет. С праздником. Ты умница. Я тоже умница. Кароч, мы умницы.
@Алкольвица , вижу, тоже умница. Да и так по темам пробежалась- у всех на месте вроде приборы учета)
 
Всех с праздником, с первомаем. Все на месте? Никто не сорвался? Кто как отметил? Я сходила, кулич осветила, праздничный стол накрыла, посидели с родственниками, все были удивлены, моим отказом выпить, попила за компанию квасик, очень душевно посидели, пообщались, посмеялись, что для меня было очень приятно и удивительно, ведь это мой первый трезвый праздник, без алкоголя. 💃😀
Привет, мы на дачу на первомай ездили, пока без шашлыков, холодно было. Поубирались, посадили можевельник, в бане попарились и домой поехали. Вот так вот. Всех с Пасхой.
 
Всех с праздником, с первомаем. Все на месте? Никто не сорвался? Кто как отметил? Я сходила, кулич осветила, праздничный стол накрыла, посидели с родственниками, все были удивлены, моим отказом выпить, попила за компанию квасик, очень душевно посидели, пообщались, посмеялись, что для меня было очень приятно и удивительно, ведь это мой первый трезвый праздник, без алкоголя. 💃😀
Я если честно из дома не выходил вечером со своей поужинали и телевизор.
 
Назад
Сверху Снизу