МЫСЛИ ПРО ЭТО

Не поняла. Но картинка впечатляет...
С красивыми датами-сроками трезвости принято поздравлять. В секасе знаешь,чо такое 69 ? Ну вот и тут: "кол","забор","табуретка"… :CRAZY::boozer:
 
И вот еще вдогонку, теперь уже моим трезвым мыслям. Всю прошедшую неделю я давала себя установку с утра. Понятно, что подкрепляла эту установку молитвой к Богу о помощи мне, немощной. Установка была такая: Что бы ни случилось в этом дне, как бы плохо или хорошо он ни прошел (в профессиональном смысле), я буду победителем в этом дне, если не выпью ни грамма алко. И даже если у меня будет самый плохой и неудачный день, то я, все равно, буду ПОБЕДИТЕЛЕМ, а не побежденным, в конце этого дня, несмотря ни на что. Слоган каждого дня - НЕ ВЫПЬЕШЬ ВЕЧЕРОМ, ЗНАЧИТ ПОБЕДИШЬ.
 
С красивыми датами-сроками трезвости принято поздравлять. В секасе знаешь,чо такое 69 ? Ну вот и тут: "кол","забор","табуретка"… :CRAZY::boozer:
Спасибо, но все равно не поняла. Что значит кол, что значит забор, что значит табуретка?...
 
Во-во,разминай мозх!
Так и не ответила на вопросы,но подозреваю,шо,судя по ностальгии о сальце з горылкой, цэ- наш чиловик! Вроде тру-алкашка,а значит на этом сроке с мозгами все плохо должно быть. :CRAZY:
 
Привет. У меня к сожалению это желание появляется через 5-6 мес. трезвости и потом только увеличивается. Мои знающие друзья ( которые не пьют по 5-10 лет) говорят что после года это желание проходит. Через 1.5-2 года выпить практически уже и не хочется. Главное перетерпеть этот год.
Спасибо, Лера. Поняла, что у всех тяга проявляется индивидуально. Поэтому держу себя настороже, но не до фанатизма, чтобы не перенапрягаться. Я поставила себе пока отметку - не пить год. Конечно же, хочу после года продолжить не пить. Но мозг настраиваю пока на эту дату - год, а дальше посмотрим (продолжим, в смысле, не пить).
 
Во-во,разминай мозх!
Так и не ответила на вопросы,но подозреваю,шо,судя по ностальгии о сальце з горылкой, цэ- наш чиловик! Вроде тру-алкашка,а значит на этом сроке с мозгами все плохо должно быть. :CRAZY:
Нее, я не с той стороны))), я с другой - тоже бывшей советской республики, а конкретнее - с Азии))). Потому-то и говорила про иррациональное - сальцо с горилкой там вообще не популярно. Там популярна анаша.
 
Итак, сегодня 44 дня подряд, как я не пью и 22 дня, как я веду свой дневник трезвости. Отмечу, что в прошедшую неделю мне уже стало легче, в смысле тяги. Я воспользовалась советами Форума (особенно впечатлили посты Ирокеза). Прочитала Стеценко, прочитала, Негативное влияние алкоголя на организм человека Негативное влияние алкоголя на организм. Симптомы отвыкания - Арсения Кайсарова, сейчас читаю классику - Аллена Карра. Всю прошедшую неделю я особо была внимательна к чувству голода (не давала себе быть голодной именно под вечер), к чувству стресса (успокаивалась, дышала глубоко, напитывала себя мыслями "без эмоций, все постепенно, шаг за шагом"), гуляла в парке, слушала птиц (отследила, что пение птиц успокаивает мою психику). Также помогает мысль "быть здесь и сейчас" - это уже я взяла из другой сферы, но мне помогает не напрягаться, а все делать в порядке очередности.
 
Также сегодня, посмотрев на себя в зеркало, отметила, что вроде моя кожа стала выглядеть лучше, прошла какая-то припухлость и одутловатость, особенно в районе глаз. При этой мысли, я прямо-таки почувствовала, как моя печень благодарит меня и начинает даже осторожно любить, а не ненавидеть, потому что теперь она может заняться другими проблемами. Короче, считаю бонусы и записываю их, чтобы не забыть. Также мне помогает в течение дня еще раз просчитывать эти бонусы и размышлять над ними.
 
Спасибо, Лера. Поняла, что у всех тяга проявляется индивидуально. Поэтому держу себя настороже, но не до фанатизма, чтобы не перенапрягаться. Я поставила себе пока отметку - не пить год. Конечно же, хочу после года продолжить не пить. Но мозг настраиваю пока на эту дату - год, а дальше посмотрим (продолжим, в смысле, не пить).
Привет. Я тоже ставлю планку трезвой жизни .Типо не пью до сентября и т.д..Мне так легче когда знаю что когда-то там я смогу выпить. Но эти периоды трезвой жизни к сожалению я держусь не сама а на дисульфираме.
 
Привет. Я тоже ставлю планку трезвой жизни .Типо не пью до сентября и т.д..Мне так легче когда знаю что когда-то там я смогу выпить. Но эти периоды трезвой жизни к сожалению я держусь не сама а на дисульфираме.
Прочитала про дисульфирам. Для меня этот вариант неприемлем, так как я боюсь химии и боюсь всяческих явлений, связанных с тошнотой и прочая. Но тебе желаю - сил и укрепления. Если этот метод помогает, держись за него. Я держусь за все, что помогает мне.
 
Назад
Сверху Снизу