МЫСЛИ ПРО ЭТО

Спасибо, ребята! за поздравления и поддержку! Я так счастлива сегодня. А ЗАВТРА будет еще лучше!)
 
Спасибо, ребята! за поздравления и поддержку! Я так счастлива сегодня. А ЗАВТРА будет еще лучше!)
Ты молодчинка! Мне кажется, ты полностью заслужила бокальчик красненького сухого со вкусным ужином. Это ведь не вредно.
 
Провокатор(ша) !!!!!!!!!!!
Не правда. Просто автор не алкоголик и она заслужила награду, выдержала обещание не пить целый год. Разве алкоголик бы так смог?
 
Не правда. Просто автор не алкоголик и она заслужила награду, выдержала обещание не пить целый год. Разве алкоголик бы так смог?
Думаю - да, хотя бы потому что она такую цель себе поставила, если бы у неё не было проблем с алкоголем, то они бы спокойно сосуществовали
 
Прочитала у Дреки: "Жизнь интереснее и шире бокала". Понравилось. Утащила к себе. Буду сегодня медитировать над этим, а то чувствую какие-то непонятные позывные. Вернее, понятные, но неожиданные на фоне того, что пить не хотела совсем, а тут, прочитав про шашлыки и прочая, вдруг захотелось. Может это от голода? Пойду-ка я, перекушу. Не успела отследить чувство голода, и вот оно тебе и здрасте. Щас будет - до свидания. Вернее, прощайте, алко-мысля, прощайте, я даю вам хорошего пинка на дорожку.
 
Спасибо, друзья!)) Я даже и не заметила сегодня, что у меня три единички))) Вобщем, сейчас все нормально). Нажарила блинов, налопалась их со сметаной, теперь лежу, еле дышу. Зато трезвая. И довооооольная)))
 
Вчера прочитала в нашем подъездном чате объявление о продаже чистого спирта (литрами) для того, чтобы самим делать спиртовые растворы для обеззараживания и т.д. и т.п. Тут же почувствовала, как внутри меня, вдруг, встрепенулась и оживилась змея желания. Я аж сама удивилась такой прыти. То ничего-ничего, а тут, раз тебе и опа. Ну, понятно, что каблуком придавила эту мысль, надеюсь, разбила ей голову надолго. Но знаю, что рано или поздно, она снова воскреснет.

Поэтому тут же побежала читать Форум, чтобы укрепиться. Прочитала у Кильки ( Килька ) на 24 странице, и все внутри успокоилось. Утащила к себе, чтобы перечитывать на досуге:

«…Я начала лучше понимать, что происходит в моей голове, и, наверное, только тогда окончательно убедилась: пить мне больше нельзя. Потому что в моём мозгу осталось что-то, безумно жаждущее кайфа… Есть какая-то часть мозга (часть меня), которая, как бойцовская собака, специально натаскана на стремление заполучить кайф любой ценой - даже ценой моей деградации и быстрой смерти. Понимание этого сильно облегчает мне жизнь: я не страдаю, не мечусь в поисках себя, в поисках философских ответов на какие-то пространные вопросы. Я знаю правду - пусть нелицеприятную, зато спасительную. Я такая. И мне нельзя. Это, на самом деле, очень просто: если отбросить всю это психологическую мишуру».
 
Назад
Сверху Снизу