Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про это там тоже написано.
"Научные труды по женской психологии" - это просто сюр какой-то. Я понимаю, что понятие психологии очень размазано, но не до такой же степени. Так и представляю это опус про женские нейроны, женские аксоны, женские нервные клетки. И картинки есть, наверное.
 
Сижу. Поймала себя на мысли, что успокойся на 3 дня. Что будет в понедельник - то и будет. Я живу сейчас. Помыла посуду и вынесла мусор и хвалю себя за сделанное. Может быть это и не совсем правильно. Вспоминала с чего пьянка в моей жизни началась. С бокала вина. Хотелось положительных эмоций. Тут же вспомнила один фильм:комиссар полиции готовит ужин для супруги к годовщине свадьбы и пьёт вино, ему очень весело и он делает все легко. Я и подумала тогда, я то же так хочу. Но затем началось: каждый день, с утра, невозможность отказаться от алкоголя. Сейчас я этого не хочу. Муж каждое утро целует меня, а я в душе горжусь собой "а я не пила".
 
Что будет в понедельник - то и будет. Я живу сейчас. Помыла посуду и вынесла мусор и хвалю себя за сделанное. Может быть это и не совсем правильно
Правильно всё ты делаешь.
Хвалить надо себя. Так ты растешь в собственных глазах, растёт твоя самооценка)
 
Сегодня задумалась, это получается, что я на Рождество и НГ сок пить буду, когда все остальные вино или шампанское. Куплю самый дорогой сок себе или сделаю свежевыжатый гранатовый. Могу позволить себе. Ещё я себя поймала на том, что если все бутылки спиртного дома не на, аты, то я спокойно к этим бутылка отношусь. Завтра скажу мужу, что бы ни одну не открывал. Разговор будет серьёзный. Он у меня депрессией болен и сказал: раз тебе нельзя, то я тоже не пью.
 
Сегодня задумалась, это получается, что я на Рождество и НГ сок пить буду, когда все остальные вино или шампанское. Куплю самый дорогой сок себе или сделаю свежевыжатый гранатовый. Могу позволить себе. Ещё я себя поймала на том, что если все бутылки спиртного дома не на, аты, то я спокойно к этим бутылка отношусь. Завтра скажу мужу, что бы ни одну не открывал. Разговор будет серьёзный. Он у меня депрессией болен и сказал: раз тебе нельзя, то я тоже не пью.
Помню , первая моя "трезвая пьянка" расценивалась мной как подвиг. Из-за паров алкоголя которые летали над пьющими людьми мне становилось плохо. Людей было много, ДР вроде чей то был. По ощущениям я был ну как после рюмки водки, плохо, тянет выпить, но так как ум всё таки ясен я удерживался. Потом хорошенько поел, выпил кофе, меня взбодрило и я ретировался, сославшись на важное дело. Вывод я сделал позже, я не готов к пьянкам. В следующий раз я сел за стол через пол года, ожидая всех этих плохих ощущений приготовился, но коллектив был другой, все культурненько напились и без особо лишних слов разошлись по углам. Я к детям пошел, они трезвые и забавные. Вообщем я прекрасно провёл время, окунувшись в детство, с машинками и конфетами.
Зацепись за что нибудь трезвое и держись до окончания застолья, всё пройдёт нормательно.)))
 
В среду мне сделали сеанс иглоукалывание, что бы депрессию немного уменьшить. Сегодня проснулась и сразу к форуму. Чай выпила, кофе сварила. Появились мысли: что я хочу сегодня сделать для себя, для мужа? Давно такого не было. Постоянно были мысли, что мне тяжело жить и я так больше не хочу жить.
 
Вчера позвонила начальнице на работу, сказала, что в понедельник выхожу с больничного. Она сказала: мы тебя ждём. И на душе стало немного легче.
 
Ну вот, ты нужна. Это ли не счастье? Всё хорошо будет, хорошего дня!
 
Ну вот, ты нужна. Это ли не счастье? Всё хорошо будет, хорошего дня!
Спасибо. Тебе тоже хорошего дня. Хотя я помоему форумзависимая стала. Мне нужно чтобы мне писали и я общалась.
 
Что же это за ситуация какая-то омерзительная. Каждые 5 минут меняется настроение. То тревога и страх опять идти на работу, то успокоенность 3-2 минуты. Что поможет?
 
Что же это за ситуация какая-то омерзительная. Каждые 5 минут меняется настроение. То тревога и страх опять идти на работу, то успокоенность 3-2 минуты. Что поможет?
Чего боишься ?
 
Завтра скажу мужу, что бы ни одну не открывал. Разговор будет серьёзный. Он у меня депрессией болен и сказал: раз тебе нельзя, то я тоже не пью.
Вот это я понимаю поддержка мужа и чувствуется, что тебя любит и уважает. Цени. :THUMBS UP: Тут на форуме далеко не у всех так.
 
Что же это за ситуация какая-то омерзительная. Каждые 5 минут меняется настроение. То тревога и страх опять идти на работу, то успокоенность 3-2 минуты. Что поможет?
Привет.
Если такое состояние в месяц трезвости - значит медикаменты помогут.
 
Что же это за ситуация какая-то омерзительная. Каждые 5 минут меняется настроение. То тревога и страх опять идти на работу, то успокоенность 3-2 минуты. Что поможет?
Привет!
Эмоциональные качели... Все через это проходят.
Не зацикливайся на этом. Попробуй наблюдать за за всем этим как бы со стороны.
 
Боюсь что коллега опять скажет, что я с работой не справляюсь, что начальница вызовет на разговор и скажет: вы же понимаете, что эта работа не для вас. Боюсь опять нервного напряжения в моменты, когда дети меня не слушаются(я воспитатель в детском саду).
 
Боюсь что коллега опять скажет, что я с работой не справляюсь, что начальница вызовет на разговор и скажет: вы же понимаете, что эта работа не для вас. Боюсь опять нервного напряжения в моменты, когда дети меня не слушаются(я воспитатель в детском саду).
Боишься быть плохой.

А ты сама считаешь себя плохой ?
 
Что же это за ситуация какая-то омерзительная. Каждые 5 минут меняется настроение. То тревога и страх опять идти на работу, то успокоенность 3-2 минуты. Что поможет?
Прими как должное. Такой такой расколбас часто бывает на первых порах. Относись, как к плохой погоде.
 
Боишься быть плохой.

А ты сама считаешь себя плохой ?
Да я считаю себя недостаточно хорошим специалистом. К тому же языковые проблемы. Я живу в Германии и язык учила 5 лет в Германии. Конечно у меня язык не как родной. Иногда дети меня исправляют.
 
Да я считаю себя недостаточно хорошим специалистом. К тому же языковые проблемы. Я живу в Германии и язык учила 5 лет в Германии. Конечно у меня язык не как родной. Иногда дети меня исправляют.
Тогда займись повышением квалификации :WRITE:
Пока будешь занята ,убьешь двух зайцев
И тягу отгонишь и самооценку поднимешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу