Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за подарки. Смогла стиральную машинку загрузить. Хочу поплакать и не могу. Это нормально?
Да, сейчас всё нормально - на таком сроке трезвости))
Эмоции будут удивлять)

Хочешь поплакать - включи трогательный фильм для семейного просмотра и поплачь)
 
Всё нормально, ты выздоравливаешь.
Вчера была у врача. Традиционная китайская медицина, но он ещё и психиатр. План составил:14 дней травы заваривать+ иглоукалывание для общего поднятия настроения и состояния. С января будет снижать мне дозу оланцапин с 10 до 7,5мг.и будет наблюдать, что моя психика будет делать.
 
Я сегодня встала с ровным настроением. Даже были мысли: что придумать себе сделать по дому? Но я сейчас до конца недели на больничном, а что будет с понедельника не знаю.
 
Я сегодня встала с ровным настроением. Даже были мысли: что придумать себе сделать по дому? Но я сейчас до конца недели на больничном, а что будет с понедельника не знаю.
Понедельник наступит, тогда и узнаешь )
 
Понедельник наступит, тогда и узнаешь )
И сегодня опять сама себе сказала: я сегодня не пью. У меня теперь страх появился: как бы дочь не начала пить. Она переехала 2 месяца назад на сьемную квартиру. До сего момента не пила и не курила. Работает. Что делать со страхом?
 
И сегодня опять сама себе сказала: я сегодня не пью. У меня теперь страх появился: как бы дочь не начала пить. Она переехала 2 месяца назад на сьемную квартиру. До сего момента не пила и не курила. Работает. Что делать со страхом?
У меня тоже такие страхи были.
Сейчас я тебе кину ссылку, где я задавала подобный вопрос нашему врачу Стецу.

Минутку ))
 
Спасибо. Прочитала. Очень интересно как я себя дальше поведу.
Спокойно сядь и поразмышляй, не торопись только)

У меня много что изменилось в отношениях с сыном, когда я стала работать над собой в этом направлении.
Да что там, до сих пор работаю ))
 
У меня ещё одна психологическая проблема. Я боюсь, что меня уволят, что коллеги меня за спиной обсуждают, что родители детей не воспринимают всерьез(я работаю воспитателем детского сада). Я была у психотерапевта, мне это не помогает. Только если меня хвалят. А за что?
 
У меня ещё одна психологическая проблема. Я боюсь, что меня уволят, что коллеги меня за спиной обсуждают, что родители детей не воспринимают всерьез(я работаю воспитателем детского сада). Я была у психотерапевта, мне это не помогает. Только если меня хвалят. А за что?
Очень хочу помочь)
Но в этом вопросе я совсем некомпетентна.

Могу лишь предположить, что тебе надо работать с собственной самооценкой, повышать её.
 
Очень хочу помочь)
Но в этом вопросе я совсем некомпетентна.

Могу лишь предположить, что тебе надо работать с собственной самооценкой, повышать её.
девочки не могут повышать свою самооценку.
Нет такой функции.
 
Очень хочу помочь)
Но в этом вопросе я совсем некомпетентна.

Могу лишь предположить, что тебе надо работать с собственной самооценкой, повышать её.
Спасибо. В голове разные путающиеся мысли:где чувство счастья? В чем смысл жизни? Для чего через силу работать и испытывать неудовлетворенность? Раньше в России я работала в детском доме. Дочь была маленькой, развод с её отцом. Директор мне тогда сказала:ты живи для дочери, ты должна её воспитать и поднять и поставить на ноги. Я это сделала. А теперь?
 
Ты не женщина, чтобы утверждать подобное!
И слава Богу.
Утверждаю не я. Утверждают научные труды по женской психологии.
Если перестанете бросаться каждый раз, как услышите "женщина", "женский", повспоминаете, как это бывает у вас, то станет легче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу