Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та это ерунда по сравнению с тем что могут отобрать ребёнка или ограничить с ним общение. Алкашка ни кого не щадит, ни кого не милует. С ней нужно кончать основательно и бесповоротно. Что ж возможно тебя ждёт не радостное время, может проснуться тяга, грусть тоска навалится и шептать будет "ну налей себе, станет хорошо", но ты держись изо всех сил цепляйся за минутки трезвости, часы, дни. Пройдёт, у всех непременно проходит и меняется на эйфорию, безудержную радость за себя и весь мир. Это клёвое состояние, не несколько опасное, держи себя в руках. Не расходуйся по пустякам, силы тебе нужны. Хорошо питайся, высыпайся, гуляй. Всё придёт в норму.
У меня ребёнка не отберут. Моей дочери 28 лет. Сейчас вопрос, чтобы она от меня не отвернулась. Но я ей сказала, что держусь, ничего алкогольного не пью.
 
Сейчас вопрос, чтобы она от меня не отвернулась.
А какая разница? Нет есть разница. То что ты написала - просто крах всего. Но тебе это не грозит, ты же тут, ты нашла нас, значит всё будет хорошо.
 
У меня ребёнка не отберут. Моей дочери 28 лет. Сейчас вопрос, чтобы она от меня не отвернулась. Но я ей сказала, что держусь, ничего алкогольного не пью.
Привет))
Даже если она отвернется, то в твоих силах изменить ситуацию.
Начнешь меняться сама, перестанешь пить - она по другому на тебя посмотрит, начнёт уважать,
и со временем вернутся доверительные отношения)

Я прошла подобную цепочку.
Мой сын отвернулся от меня, не выдержал моё пьянство.

А сейчас - у нас всё замечательно))
 
А какая разница? Нет есть разница. То что ты написала - просто крах всего. Но тебе это не грозит, ты же тут, ты нашла нас, значит всё будет хорошо.
Я стараюсь, я держусь. Пью чай. И ем мандарины и самое главное у меня есть вы все такие разные, но близкие
 
Спасибо. Я котят люблю. У меня в России был всегда котенок.
И сейчас тоже заведи котёнка себе. Они маленькие смешные. Да и взрослые тоже, моей кошке 5 лет и 5 килограмм, беситься, как котёнок.
 
И сейчас тоже заведи котёнка себе. Они маленькие смешные. Да и взрослые тоже, моей кошке 5 лет и 5 килограмм, беситься, как котёнок.
У моего мужа аллергия на кошачью шерсть. Это не подходит. Я со своей шизофренией сейчас по врачам бегаю. Завтра новый врач. Попробую иглоукалывание. Может поможет психику поставить на место и я хочу уйти с транквилизаторов.
 
Признаюсь честно, иногда мне нравится запах дыма, то ли табак качественный.. не знаю. Ну так занюхаю и пойду себе.
Мне табак теперь не интересен. У меня проблема большая. Психику на место поставить. Смысл жизни и удовольствия в жизни снова найти
У моего мужа аллергия на кошачью шерсть. Это не подходит. Я со своей шизофренией сейчас по врачам бегаю. Завтра новый врач. Попробую иглоукалывание. Может поможет психику поставить на место и я хочу уйти с транквилизаторов.
Извиняюсь. Неправильно. Нейролептиков.
 
Психику на место поставить. Смысл жизни и удовольствия в жизни снова найти
Заряжайся смело на 2 года, пол года на физику и остальное время на психику. Трезвость сама по себе делает чудеса, но если ты приложишь силы к перемене образа жизни, вот так раз и по другому. Нет понятно что не всё сразу , но сама цель стать другой, лучшей. Стремление выжать из себя максимальное на что способна. Увидишь потом как ты правильно сделала, никогда не пожалеешь. Открывают тем кто стучит. Даруют тем кто просит.
 
Сегодня опять встала с планами в голове :постирать, в доме убрать. Смогла только в душ сходить. Катастрофа. Заварил чай. Может быть поможет к реальной жизни вернуться, у меня депрессия. Помогите!!!!!
 
Сегодня опять встала с планами в голове :постирать, в доме убрать. Смогла только в душ сходить. Катастрофа. Заварил чай. Может быть поможет к реальной жизни вернуться, у меня депрессия. Помогите!!!!!
Найди себе увлечение)
Это интересно и отвлекает от плохих мыслей)
 
Пластиковый забор SOLEDI для самостоятельной сборки, красивый гостиничный ф...

У тебя сегодня праздничная дата

С заборчиком тебя))
 
Сегодня опять встала с планами в голове :постирать, в доме убрать. Смогла только в душ сходить. Катастрофа. Заварил чай. Может быть поможет к реальной жизни вернуться, у меня депрессия. Помогите!!!!!
Помогаю:
Депрессия - тяжелое заболевание, требующее медикаментозного лечения.
Оденься и иди к врачу на прием. Тебе выпишут таблетки, а ты их ешь и не пропускай.

У тебя крыша над головой, электричество в розетке, и офигивание от неспособности ценить то, что имеешь.
Почитай учебник по наркологии, взбодрись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу