Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не собираешься участвовать в стодневке с 9 мая?
Привет. Я, собственно говоря, все возможное для меня запланировала, как я с этим справлюсь - проверим.
 
Доброе утречко. Вы меня не теряйте. Сегодня встала на весы, и о ужас! +500грамм.вчера вкусно ела: и сыр, и блинчики с вареньем, и конфетки. Сегодня разгрузочный день- только кефир. Я заметила, что я ем не из-за голода, а с мыслями: мне скучно, а не поесть-ли мне чего-нибудь.
 
Доброе утречко. Вы меня не теряйте. Сегодня встала на весы, и о ужас! +500грамм.вчера вкусно ела: и сыр, и блинчики с вареньем, и конфетки. Сегодня разгрузочный день- только кефир. Я заметила, что я ем не из-за голода, а с мыслями: мне скучно, а не поесть-ли мне чего-нибудь.
Хорошего дня! А у вас светлый праздник Пасха завтра будет?
 
Хорошего дня! А у вас светлый праздник Пасха завтра будет?
Я завтра праздную у дочери вместе с её друзьями православную Пасху. Католическая Пасха прошла раньше. А ты празднуешь Пасху?
 
Я завтра праздную у дочери вместе с её друзьями православную Пасху. Католическая Пасха прошла раньше. А ты празднуешь Пасху?
Да,поеду с детьми в гости к тете своей.она напечет пирогов и приготовит Пасху (это из творога,сметаны,изюм и грецкие орехи ещё добавляют)
 
Да,поеду с детьми в гости к тете своей.она напечет пирогов и приготовит Пасху (это из творога,сметаны,изюм и грецкие орехи ещё добавляют)
Ммммм, как вкуснооооо. Приятного времяпрепровождения.
 
Мышка, с полугодием тебя, ура!🍰🧁🥧🎉🎈💐
Ты молодец!Посмотреть вложение 434620
Спасибо огромное!!! Я стараюсь, чес слово. Если бы вы знали, как тяжело мне каждое утро начинать с моей болезнью, с моими лекарствами, без работы, но с надеждой, что я справлюсь, и это я делаю для себя.
 
Спасибо огромное!!! Я стараюсь, чес слово. Если бы вы знали, как тяжело мне каждое утро начинать с моей болезнью, с моими лекарствами, без работы, но с надеждой, что я справлюсь, и это я делаю для себя.
И это достойно уважения, беру с тебя пример🤗

Обязательно справишься, ангел хранитель обязательно поможет, когда идёшь правильным путем, и делаешь правильные вещи, и с работой тоже, на себе проверено:)
 
Привет!
Я пока 10 страниц осилила...позже почитаю.
Интересно прописываешь свои ощущения и мысли.

С полугодием тебя!!!!🎂
Молодец красиво🥳
 
Поздравляю с полугодием, Мышка!
Это уже серьёзный рубеж:ax:
 
Поздравляю с полугодием, Мышка!
Это уже серьёзный рубеж:ax:
Спасибо огромное, я живу сейчас надеждами, есть тревоги, но я стараюсь себя успокаивать при появлении тревоги. Например: в телефоне один скачанный файл не открывается, сразу паника: что делать, Господи, караул! А потом говорю себе: стоп есть время, звони дочери, она скачивал, она поможет, время не поджимает. Эта ситуация была 3 дня назад. Я за это время изучала материалы на других страницах. И вот так каждый день. :obnim1:
 
Спасибо огромное!!! Я стараюсь, чес слово. Если бы вы знали, как тяжело мне каждое утро начинать с моей болезнью, с моими лекарствами, без работы, но с надеждой, что я справлюсь, и это я делаю для себя.
Прими и мои поздравления! Ты умничка!!!!5E788E69-5077-4E50-9498-9F1BE290D04A.png
 
unnamed.jpg

Мышка, умничка :IN LOVE: , чуть не пропустила твой праздник!

Я восхищаюсь твоим усердием и трудолюбием, с такими качествами, добьешься многого!
 
Мыша пнивет!
Христос воскрес!🎂
С праздником тебя!

P.S я сегодня еще не совсем ...ползаю по квартире,чего то подбираю.

Мы с тобой одногодки.ю!-давно ни девочки уже,а все туда же.совсем другие отходняки.я в 30-40 вообще не болела.
 
Мыша пнивет!
Христос воскрес!🎂
С праздником тебя!

P.S я сегодня еще не совсем ...ползаю по квартире,чего то подбираю.

Мы с тобой одногодки.ю!-давно ни девочки уже,а все туда же.совсем другие отходняки.я в 30-40 вообще не болела.
И тебя с Светлым Воскресеньем.
Да вот я даже не поняла, как это началось. С одного бокала вина и сразу до 3 стадии. Теперь за ум взялась. Наметила на завтра перебор одежды. Я свою одежду разобрала в разные полиэтиленовые мешки по размерам: 36;38, сейчас ношу 40.Хочу 36 размер в красный крест отнести. До 36 я уже не похудею.
 
И тебя с Светлым Воскресеньем.
Да вот я даже не поняла, как это началось. С одного бокала вина и сразу до 3 стадии. Теперь за ум взялась. Наметила на завтра перебор одежды. Я свою одежду разобрала в разные полиэтиленовые мешки по размерам: 36;38, сейчас ношу 40.Хочу 36 размер в красный крест отнести. До 36 я уже не похудею.
Да.и худется стало тяжелей,согласна!
.у меня тоже твердая сороковка.
Вот не пила 2,5 месяца -ни грамма не скинула)))хотя и ходила много по вечерам.
Решила что это от АД препаратов.

На сл.неделе иду к своему психотерапевту.
Расскажу как сорвало меня...
Так обидно,что ужас!
 
Да.и худется стало тяжелей,согласна!
.у меня тоже твердая сороковка.
Вот не пила 2,5 месяца -ни грамма не скинула)))хотя и ходила много по вечерам.
Решила что это от АД препаратов.

На сл.неделе иду к своему психотерапевту.
Расскажу как сорвало меня...
Так обидно,что ужас!
Держись. Думай о хорошем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу