Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, @Элен123.
Это со мной и при твоём участии. По твоей наводке чаи варила и мандаринами заедала.

Очень рада, что смогла тебя поддержать. :IN LOVE:
Нам бывает очень трудно в определенные моменты, и без помощи форумчан ну никак не обойтись.
Сама убедилась в этом , и нашла здесь людей, которые стали мне по- настоящему близки :obnim2:
 
Привет всем. Настроение ниже плинтуса. Вчера было пасмурно, так я с 12 часов дня лежала в кровати и больше не вставала. Сегодня проанализировал свою ситуацию. Я прошла курс по мыловарению, составила свой рецепт мыла против угрей и акне. Поговорила об этом со свекровью. Она была не в восторге от того, что я не собираюсь больше в садик. Предлагает искать другую работу. И моё настроение поехало вниз. У меня нет эйфории по поводу мыловарение, я знаю, что продавать и изготавливать будет не просто. Я в группе по мыловарению: 9 тыс. Человек.
У меня в понедельник разговор с представителем профсоюза. Я принята на постоянной основе, и профсоюз помогает решать разные ситуации в организации. Хочу попросить помощи найти место в другом детсаду в ясельной группе и нагрузку меньше 1 ставки. Эта организация имеет много садиков в городе.
И это получается что, если с садиком получится, то с мылом у меня не будет сил заниматься. Вот такие мысли: я в раздрае, что делать?
 
Сегодня выпихивала себя пинками из дома в магазин за продуктами, что бы немного движением разогнать свою депрессию. Сплю как и раньше 12 часов. Буду просить врача снизить дозу лекарства до 5 мг. Меня эта сонливость по утрам выматывает. Нет жизненной энергии. Да и будильник не особенно помогает. Чтобы полноценно работать, я должна просыпаться бодренькой , а не вялой курицей.
 
Сегодня выпихивала себя пинками из дома в магазин за продуктами, что бы немного движением разогнать свою депрессию. Сплю как и раньше 12 часов. Буду просить врача снизить дозу лекарства до 5 мг. Меня эта сонливость по утрам выматывает. Нет жизненной энергии. Да и будильник не особенно помогает. Чтобы полноценно работать, я должна просыпаться бодренькой , а не вялой курицей.
Я уверена,что все наладится! Постоянно повторяю это себе! Все очень скоро будет хорошо! Вот букетик для настроения :smile:6D65C9E1-E723-498A-A87A-3B111028714A.jpeg
 
И это получается что, если с садиком получится, то с мылом у меня не будет сил заниматься. Вот такие мысли: я в раздрае, что делать?
Убери эти мысли до подходящего момента.
У тебя сейчас ни коня, не воза, а ты уже надумала себе ворох проблем)

Пусть все идёт своим чередом, решай ежедневные проблемы.
Очень часто надуманные страхи не сбываются и становятся смешными, когда наступает их момент.
 
Убери эти мысли до подходящего момента.
У тебя сейчас ни коня, не воза, а ты уже надумала себе ворох проблем)

Пусть все идёт своим чередом, решай ежедневные проблемы.
Очень часто надуманные страхи не сбываются и становятся смешными, когда наступает их момент.
Спасибо. У меня появились мысли: так трудно жить, сложно, всё эти проблемы; я не хочу такую жизнь. Я гоню от себя эти мысли, но сегодня я сказала: я не могу больше так.
 
. У меня появились мысли: так трудно жить, сложно, всё эти проблемы
И у меня возникают такие мысли.
Постоянно)
Так что ты в этом не одинока))

Но я не вижу смысла в этих мыслях.
Да, трудно жить, да - я не довольна своей работой, да - из-за работы забросила все домашние дела, дома просто капец... В конце концов, я устала.
И что?
Да, ничего!
Мне помогает справиться с этим "здесь и сейчас".
Я останавливаю развитие плохой мысли, помнишь, как в " Унесённые ветром ": - я подумаю об этом завтра))
Потому как можно домыслить до такой точки, что наступит определенный предел, где я скажу: - с меня хватит...и это плохо.

А мне это не надо)


но сегодня я сказала: я не могу больше так.
Вот здесь не совсем поняла.
Все в порядке?
 
Доброе утро! Как дела у тебя,как настроение?помнится мне,что когда-то была у нас такая передача-"проснись и пой" :smile:
 
И у меня возникают такие мысли.
Постоянно)
Так что ты в этом не одинока))

Но я не вижу смысла в этих мыслях.
Да, трудно жить, да - я не довольна своей работой, да - из-за работы забросила все домашние дела, дома просто капец... В конце концов, я устала.
И что?
Да, ничего!
Мне помогает справиться с этим "здесь и сейчас".
Я останавливаю развитие плохой мысли, помнишь, как в " Унесённые ветром ": - я подумаю об этом завтра))
Потому как можно домыслить до такой точки, что наступит определенный предел, где я скажу: - с меня хватит...и это плохо.

А мне это не надо)



Вот здесь не совсем поняла.
Все в порядке?
Я каждый день делаю то, что нужно сегодня сделать и можно сделать. Это о домашней работе. Пользуюсь правилом: сегодня. Думать о сегодня. Иногда помогает. Плохие мысли гоню от себя. Я себе ничего не причиню. Я хожу под богом. Если у меня такая жизнь, значит я должна с этим справиться. Поговорить с врачом и снизить дозу лекарства. Найти посильную работу, развить свое мыловарение. Всем хорошего дня.
 
Доброе утро! Как дела у тебя,как настроение?помнится мне,что когда-то была у нас такая передача-"проснись и пой" :smile:
Я не помню. Это было наверное давно.... Но я себя выпихиваю каждый день на пешие прогулки до рынка и обратно 10000 шагов.
 
Я не помню. Это было наверное давно.... Но я себя выпихиваю каждый день на пешие прогулки до рынка и обратно 10000 шагов.
Прогулки полезны и необходимы! Как твои посадки в саду?
 
Прогулки полезны и необходимы! Как твои посадки в саду?
Ой, я с рассадой играю. У нас холодно. Утром в 8 часов+6.рассаду выношу в теплицу в 11 часов, заношу в дом в 17 часов. Петрушка не вошла, холодно наверное. Я покупаю масла для своего мыла. Для первого Марсельского не хватает едкой щелочи NaOH. Для лечебного против сыпи: фундукового масла и масла чайного дерева.
Свекровь против моей затеи. "ты вложешь деньги, а оно не будет продаваться", я и сама не уверена, но попробовать хочу.
 
Ой, я с рассадой играю. У нас холодно. Утром в 8 часов+6.рассаду выношу в теплицу в 11 часов, заношу в дом в 17 часов. Петрушка не вошла, холодно наверное. Я покупаю масла для своего мыла. Для первого Марсельского не хватает едкой щелочи NaOH. Для лечебного против сыпи: фундукового масла и масла чайного дерева.
Свекровь против моей затеи. "ты вложешь деньги, а оно не будет продаваться", я и сама не уверена, но попробовать хочу.
С этой рассадой возьни как с детьми :smile: а насчёт твоего мыла-так это так сказать твоё детище ,ты много изучила информации,все закупила,значит надо пробовать! И не накручивай себя-получится -не получится.начинай,а там уже по ходу все видно будет.а свекровь женщина довольно-таки не молодая,пожилые люди в большинстве своём уже не стремятся к переменам.удачи!
 
С этой рассадой возьни как с детьми :smile: а насчёт твоего мыла-так это так сказать твоё детище ,ты много изучила информации,все закупила,значит надо пробовать! И не накручивай себя-получится -не получится.начинай,а там уже по ходу все видно будет.а свекровь женщина довольно-таки не молодая,пожилые люди в большинстве своём уже не стремятся к переменам.удачи!
Спасибо :kiss2:
 
Привет всем. Мои огурцы на грядку и помидоры в теплице. Наконец-то что-то продвигается вперёд. Всем желаю хороших выходных с солнышком.
 

Вложения

  • IMG_20210515_124650.jpg
    IMG_20210515_124650.jpg
    369.1 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20210515_124705.jpg
    IMG_20210515_124705.jpg
    325.9 KB · Просмотры: 8
Привет всем. Мои огурцы на грядку и помидоры в теплице. Наконец-то что-то продвигается вперёд. Всем желаю хороших выходных с солнышком.
Огрооомного тебе урожая в будущем :smile: у моих родителей когда-то был сад,все бы ничего,но водились у них медведки,это ужас какие вредители! А вид такой неприятный.нет у вас таких?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу