Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Нифига не чушь. Меня, ленивую, вспыльчивую, подозрительную и ревнивую, с вредными привычками, считаете будут любить? Кто?
Вы считаете что от меня настоящей делают ноги:) я так ужасна, по Вашему? :)
это не я это ты так считаешь
 
Вы считаете что от меня настоящей делают ноги:) я так ужасна, по Вашему? :)
Ты сама писала, что ценишь алка за то, что он "полюбил тебя такой, какая ты есть". Поэтому вопрос- с тобой что-то не так? В чем сложности-то с принятием тебя настоящей?
 
А ты думаешь, что единственный показатель близости людей - это секс? Он в твою раковину ссыт и ломает там что-то в пьяном угаре, а ты все гордишься, что не спала с ним. При этом знаешь, что с потенцией у него все в порядке. Темная ты лошадка, Блэки. Так и мужикам ты видишься, вот они и соскакивают рано, чуя нутром, что будут только проблемы.

Старый добрый виктимблейминг. Как мило.
 
Серьезно? Ты думаешь любят только удобных и за что-то? Сюрприз! Ты ошибаешься
Да, я так считаю.
По крайней мере человеку нужно помогать любить тебя и давать поводы для этой любви.
 
Да, я так считаю.
По крайней мере человеку нужно помогать любить тебя и давать поводы для этой любви.
какие поводы? какие пируэты нужно делать и делаешь ты?
ну пропиши тут, чего стесняться, завтра на улице никто не будет тыкать в тебя пальцем, тут нет твоих знакомых
гордый уверенный фасад страшно сломать?
удобная, понимающая, умную, нужную, мудрую, ухоженную? Какую еще из себя нужно слепить и подстроиться?
 
интересно, а ребенок тоже должен так стараться перед матерью, помогать любить себя, быть удобным и тыпы?
 
это не я это ты так считаешь
Если я в маске, у меня есть шанс хоть немножко пообщаться с мужчиной :))сразу если продемонстрирую себя настоящую - и шанса то не будет :))
 
интересно, а ребенок тоже должен так стараться перед матерью, помогать любить себя, быть удобным и тыпы?
у таких мам так и бывает часто
у меня дочь должна была быть удобной и не мешающей
тогда я любила
 
Если я в маске, у меня есть шанс хоть немножко пообщаться с мужчиной :))сразу если продемонстрирую себя настоящую - и шанса то не будет :))
ты готова питаться объедками?
не достойна хорошего блюда?
 
интересно, а ребенок тоже должен так стараться перед матерью, помогать любить себя, быть удобным и тыпы?
Прям всколыхнул меня этот пост,задумалась
Сколько всего неправильного делала
 
Если я в маске, у меня есть шанс хоть немножко пообщаться с мужчиной :))сразу если продемонстрирую себя настоящую - и шанса то не будет :))
А ты пробовала? У тебя был хороший мужчина?
 
интересно, а ребенок тоже должен так стараться перед матерью, помогать любить себя, быть удобным и тыпы?
Зачем сравниваете родительскую любовь и межличностную. Родительская почти безусловная. Почти. И то, не всегда
 
Зачем сравниваете родительскую любовь и межличностную. Родительская почти безусловная. Почти. И то, не всегда
т.е. у любви есть виды сорта подвиды?
то что любовь по умолчанию безусловна не думала?
 
Зачем сравниваете родительскую любовь и межличностную. Родительская почти безусловная. Почти. И то, не всегда
ты не поверишь, но любовь одна
это чувство, реакция субъекта, его отношение к другому субъекту
 
какие поводы? какие пируэты нужно делать и делаешь ты?
ну пропиши тут, чего стесняться, завтра на улице никто не будет тыкать в тебя пальцем, тут нет твоих знакомых
гордый уверенный фасад страшно сломать?
удобная, понимающая, умную, нужную, мудрую, ухоженную? Какую еще из себя нужно слепить и подстроиться?
Как минимум приятную характером
Я не приятная характером. Кусачая и ядовитая. Ревнивая.
 
Назад
Сверху Снизу