Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Для меня действительно важна внешность, это моё право, моё личное дело. Мне с ним потом жить и целовать его каждый день и спать
Я не буду перечислять банальную банальщину. Человек должен быть "моим". Я это почувствую.
Вспомнилось описание героя этой темы))))
 
Да блин, почему Вы думаете что я не способна ему понравиться такой какая есть??? АС и прочий гон - это его пьяный гон, он мог любую чушь пороть, на ушах стоять, колесом скакать......
Я нравилась ему, он хотел меня, я не слепая в конце концов. А то что алкоголик - дело десятое.
О.
Оно.
Хотел тебя. А я то думаю, почему в этой теме всех тянет не в ту сторону.
Дауншифтинг называется. Чтобы наверняка. С мужчинами не работает. С мужчинами работают деньги. Но и тут условия чётко надо проговаривать и выбирать мужчин с хорошим воспитанием и благодарных.
 
? АС и прочий гон - это его пьяный гон, он мог любую чушь пороть, на ушах стоять, колесом скакать.......
Поскольку он продолжает пить, это его пожелание к тебе, он не гонит, а предлагает)
 
В чем Вы пытаетесь меня подловить??
Я с ним не была и не спала.
Злишься. Значит мозоль близко. Раскрывайся, Блеки. Увидишь, самой легче станет. Черт с ним, спала, не спала, не важно.
 
В чем Вы пытаетесь меня подловить??
Я с ним не была и не спала.
А ты думаешь, что единственный показатель близости людей - это секс? Он в твою раковину ссыт и ломает там что-то в пьяном угаре, а ты все гордишься, что не спала с ним. При этом знаешь, что с потенцией у него все в порядке. Темная ты лошадка, Блэки. Так и мужикам ты видишься, вот они и соскакивают рано, чуя нутром, что будут только проблемы.
 
Меня цепляет. Не пойму почему. Пока не пойму, не остановлюсь. Мне нужно.
Так писала ТС выше сколько-то десятков страниц назад, что нравятся те, кто отталкивает, говоря кратко.
Я ей посоветовала "Синдром Мэрилин" читать.
 
А ты думаешь, что единственный показатель близости людей - это секс? Он в твою раковину ссыт и ломает там что-то в пьяном угаре, а ты все гордишься, что не спала с ним. При этом знаешь, что с потенцией у него все в порядке. Темная ты лошадка, Блэки. Так и мужикам ты видишься, вот они и соскакивают рано, чуя нутром, что будут только проблемы.
С темной лошадки по имени Блэки соскакивают
Хреновые наездники значит
 
Так писала ТС выше сколько-то десятков страниц назад, что нравятся те, кто отталкивает, говоря кратко.
Я ей посоветовала "Синдром Мэрилин" читать.
Не. У меня тут интерес какой-то с подвывертом. Мне Блеки МБА сильно напоминает.
 
Почему у тебя не было секса с ним? Не АС, обычный секс. Тебе уже 30+, ему тоже. Оба взрослые, у него есть потенция о которой ты знаешь, а секса нет...
 
Назад
Сверху Снизу