Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

У меня знакомый мужик, сосед, инженер Газпрома, обеспеченный мужик, приезжал домой, на парковке встанет, музыку в машине врубит и сидит квасит, потом домой поднимается. Так жена меньше орет :))то с пеной у рта на первом этаже валялся, отец его тащил, сейчас взял в привычку в машине сидеть квасить никого не стесняясь. Потом ходит по соседям и бред всякий несет что к морю переедет жить, дом купит и т.д. Жена терпит его, а че...деньги водятся у них зато
Ты же не сможешь ради денег. Тебе семья нужна
 
В RR пишут, что АА были придуманы алкоголиками для алкоголиков и представляют собой псевдо-семью, где всё крутится вокруг алкаша и его болезни.
Не, придуманы они были как раз правильно. Просто было другое время.
 
Алкоголики вечно юные )
Мне вот 39, а чувствую себя лет на 16. И поступки соответствующие
 
Алкоголики вечно юные )
Мне вот 39, а чувствую себя лет на 16. И поступки соответствующие
Так это и не удивительно. Алк останавливается на том возрасте, в котором начал серьезный употреб, поэтому среди них так много инфантилов. Телом выросли, а умом и развитием там остались.
 
Ровесник как минимум
Для меня разница 10 лет это уже очень много
Вот странно. С одной стороны, у тебя завышенные требования к партнеру, а впустила в свою жизнь какого-то... не буду оскорблять его. Ты ищи человека, хорошего спутника жизни, с примерно такими же жизненными ориентирами (семейными) и социальным уровнем. А ты все больше на внешнее акцент делаешь. Хотела спросить тебя, что ты ценишь в мужчине? Каким ты себе представляешь спутника жизни?
 
Алкоголики в
Мне вот 39, а чувствую себя лет на 16. И поступки соответствующие
Одно дело чувствовать, другое выглядеть . Я, когда впервые встретилась и увидела героя темы, первое что я подумала "Боже, вот что делает алкоголь с человеком". Потом присмотрелась, попривыкла, даже симпатичным иногда казался, ничотаким.
 
Одно дело чувствовать, другое выглядеть . Я, когда впервые встретилась и увидела героя темы, первое что я подумала "Боже, вот что делает алкоголь с человеком". Потом присмотрелась, попривыкла, даже симпатичным иногда казался, ничотаким.
Приодеть и причесать желания не возникало?
 
Вот странно. С одной стороны, у тебя завышенные требования к партнеру, а впустила в свою жизнь какого-то... не буду оскорблять его. Ты ищи человека, хорошего спутника жизни, с примерно такими же жизненными ориентирами (семейными) и социальным уровнем. А ты все больше на внешнее акцент делаешь. Хотела спросить тебя, что ты ценишь в мужчине? Каким ты себе представляешь спутника жизни?
Для меня действительно важна внешность, это моё право, моё личное дело. Мне с ним потом жить и целовать его каждый день и спать
Я не буду перечислять банальную банальщину. Человек должен быть "моим". Я это почувствую.
 
Приодеть и причесать желания не возникало?
Я писала ранее, я его к стоматологу водила, шмотки подсказывала какие лучше ему бы подошли. Но он остается быть верен гопскому спортивному костюму с накинутым капюшоном, кросами и кепками. Я хотела видеть его в рубашках, брюках
 
Я писала ранее, я его к стоматологу водила, шмотки подсказывала какие лучше ему бы подошли. Но он остается быть верен гопскому спортивному костюму с накинутым капюшоном, кросами и кепками. Я хотела видеть его в рубашках, брюках
Так не увидишь. Это взрослая сформировавшая личность, он себе выбрал что носить и носит. У него так же есть свои взгляды на жизнь, имеет право)
 
Назад
Сверху Снизу