Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Я хоть по алкам и не спец, а саморазвод у тебя вижу. Ты ж, судя по счётчику, только оттуда. Куда ж тебя так несёт то.
И, потом, ну не верю я, что трое детей и две работы оставляют время для выпить. Что-то где-то халтуришь для галочки. Обманываешь себя
Последние лет 5 практиковал "контролируемый" запой. В отпуске, например. С понятным результатом.
 
Собрание час в день. То есть всего час отсутствия для социума (семьи в первую очередь) если пьёт ЕУ, то человека для семьи вообще нет. Он или утром уходит или уже готовый пришёл. Или не пришёл)))
По-моему выбор очевиден)
Собрание - это минимум 1,5 часа, и то если рядом.
 
Я водку пил. К пиву равнодушен. ЕУ-запой-небольшая просушка-КУ. И по кругу. Ничего особенного. Пил да пил таким образом, из социума выпадал на время запоев и отходняков. Трезвых дней почти не было, хоть 150 вечером, да выпей. Помню, в 2008 году поймал пневмонию, чуть не умер, но даже во время болезни по чуть-чуть да выпивал. Прочитаешь аннотацию к лекарству назначенному врачом, там напрямую не написано, что несовместимо с алкоголем, значит можно. В 2013 году набрел на НД, так как мучительно и на сухую отходил от очередного запоя. Прочитал Стеца, кое-какие темы не шибко заумные. Хорошо, что Стец пишет простым языком, я в то время не мог воспринимать ничего сложного. Простые рубленные недвусмысленные фразы только понимал своим мозгом, который не просыхал. Осознал проблему, год были пляски с КУ и прочими схемами. Бросил и почти 2 года не пил. Вот теперь повторно в завязке.
 
Ой, мне много чего предлагали, и что? Разум где? Ведущий это такой же синяк, так что всех синяков слушать?)))
Гы-гы. Вот именно. Среди АА-шников крайне мало просветленных.))) В их среде гуляют какие-то догмы, рожденные непонятно кем, в состоянии абстинентного синдрома. (Ви думаете революцию делали приличные люди? Революцию делала пьяная матросня! (с))
И если всё слушать и исполнять, то закончишь дни свои в дурдоме.
Это только красная линия поведения, а все остальное диктуется условиями, обстоятельствами и прочим...
 
Мясо запекаю в духовке. Вчера творожную ватрушку пекла :)
А зачем так напрягаться? Я когда один жил, вообще ничего не готовил. Смысл? Йогурт съел и нормально.
 
Гы-гы. Вот именно. Среди АА-шников крайне мало просветленных.))) В их среде гуляют какие-то догмы, рожденные непонятно кем, в состоянии абстинентного синдрома. (Ви думаете революцию делали приличные люди? Революцию делала пьяная матросня! (с))
И если всё слушать и исполнять, то закончишь дни свои в дурдоме.
Это только красная линия поведения, а все остальное диктуется условиями, обстоятельствами и прочим...

В RR пишут, что АА были придуманы алкоголиками для алкоголиков и представляют собой псевдо-семью, где всё крутится вокруг алкаша и его болезни.
 
А зачем так напрягаться? Я когда один жил, вообще ничего не готовил. Смысл? Йогурт съел и нормально.
В чем напряг? Не понятно
Одна то одна, но кушать же нужно, и желательно сбалансированно!
 
Не путайте Блэки! Если она любит готовить, то не в напряг, даже если только себе готовит. Ну и алка угостит, если тот вдруг нарисуется, как уже неоднократно было.
 
Разве это питание?!.....
Эх, мужчины, мужчины....классика жанра. Еще пельменей не хватает
Я в обед нормально ем. А утром и вечером вот так. Утром иногда овсянку варю.
 
Я водку пил. К пиву равнодушен. ЕУ-запой-небольшая просушка-КУ. И по кругу. Ничего особенного. Пил да пил таким образом, из социума выпадал на время запоев и отходняков. Трезвых дней почти не было, хоть 150 вечером, да выпей. Помню, в 2008 году поймал пневмонию, чуть не умер, но даже во время болезни по чуть-чуть да выпивал. Прочитаешь аннотацию к лекарству назначенному врачом, там напрямую не написано, что несовместимо с алкоголем, значит можно. В 2013 году набрел на НД, так как мучительно и на сухую отходил от очередного запоя. Прочитал Стеца, кое-какие темы не шибко заумные. Хорошо, что Стец пишет простым языком, я в то время не мог воспринимать ничего сложного. Простые рубленные недвусмысленные фразы только понимал своим мозгом, который не просыхал. Осознал проблему, год были пляски с КУ и прочими схемами. Бросил и почти 2 года не пил. Вот теперь повторно в завязке.
А какие причины употребления для себя понял? Нравилось? Работа, личная жизнь или скука?
 
А какие причины употребления для себя понял? Нравилось? Работа, личная жизнь или скука?
Я алкаш же. Мне просто нравилось быть пьяным. Других причин нет. Даже когда не понимал, что алкаш, я не искал причины или повода выпить. Все же пьют и я пью. Ничего особенного. И пошел за догонкой. Примерно так.
 
В RR пишут, что АА были придуманы алкоголиками для алкоголиков и представляют собой псевдо-семью, где всё крутится вокруг алкаша и его болезни.
Программа 12-ти шагов работает, и не только для алкоголизма.
 
Назад
Сверху Снизу