Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Я как раз за группу хожу и стараюсь слушать и запоминать. И от много просто мороз по коже, как от того братюни 47 лет, про которого выше писал.
Зато он в программе, да.
 
Там не ставят условий, есть рекомендации
Кто так говорит то? Он то тож алк и тож не гуру
Ты почему так озабочен этим мнением?
Тогда группу надо менять. У нас ведущий так говорит.
 
Я как раз за группу хожу и стараюсь слушать и запоминать. И от много просто мороз по коже, как от того братюни 47 лет, про которого выше писал.
Зато он в программе, да.
Он идеал? Он вообще кто?
Гордыня алков оч живучая и может вылезти на больших сроках
Ты опыт перенимай, а не идола ищи среди них
 
Я понимаю, что куча алкашей много лет остаются трезвыми благодаря АА, но как не работать и не заниматься детьми? ЛЕНЬ - ЗАБЕЙ, это что за ноухау?
Слушай ты больше)))
Там не говорят, чтобы вообще детьми перестал заниматься, а только начальный острый период, когда алк еще не просох, ему надо сосредоточиться на своей проблеме и выздоровлении. Какая польза от непросохшего алка детям? И про работу тоже имеется ввиду та работа, где есть вероятность срыва, например, работа в баре, постоянные распития на работе (такое бывает часто), гулянки, корпоративы. Вот в таком случае советуют оставить работу, поменять на менее опасную в этом плане.
 
"Не хочешь работать по Программе ™ - хочешь пить дальше"
Это я недавно на группе услышал. Норм?
Норм только я бы сказала, не хочешь жить, не пить это далеко не все)
 
Он идеал? Он вообще кто?
Гордыня алков оч живучая и может вылезти на больших сроках
Ты опыт перенимай, а не идола ищи среди них
Он™ остается™ трезвым™ благодаря ™ богу™ и программе™ уже™ 21™ год™
 
Он™ остается™ трезвым™ благодаря ™ богу™ и программе™ уже™ 21™ год™
Допускаю, что то что он говорит на сроке трезвости в 21 год
И что слышишь ты на сроке 10 дней
Оч большая разница
 
Когда на группу приходит алк, окидывает всех презрителтным взглядом, сборище фанатов сектантов
Он и без всякой хни знает все
И всякие вс это засер мозга
Больше обычно он не приходит
Если повезёт выжить, то возвращается спустя годы сломанный и послушный, не знающий как что делать
От тогда идёт процесс
С компа может вечером скину Стеценко делился опытом аа
Это закономерно, Лори.
 
Я как раз за группу хожу и стараюсь слушать и запоминать. И от много просто мороз по коже, как от того братюни 47 лет, про которого выше писал.
Зато он в программе, да.
Возможно, у этого братюни недостаточно мозга, чтоб жить нормально и отвечать за себя. Остался кусочек, которого хватает на поддержание трезвости. Остальное пропито. Это не сарказм.
 
Мой брат сказал, что АА - это пиндоская секта, где вымогают деньги. А сам аккуратненько в запоях раз в 3 месяца. Просто ему пить охота, а не лечиться, вот и придумывает эти все страшилки.
 
Возможно, у этого братюни недостаточно мозга, чтоб жить нормально и отвечать за себя. Остался кусочек, которого хватает на поддержание трезвости. Остальное пропито. Это не сарказм.
Да понимаешь, у меня-то мозгов не больше чем у него, а то и меньше. Он, вон по Программе™ дальше продвинулся, а я всё на месте топчусь.
 
Мой брат сказал, что АА - это пиндоская секта, где вымогают деньги. А сам аккуратненько в запоях раз в 3 месяца. Просто ему пить охота, а не лечиться, вот и придумывает эти все страшилки.
Как там деньги вымогают? Можно подробней?
 
Да понимаешь, у меня-то мозгов не больше чем у него, а то и меньше. Он, вон по Программе™ дальше продвинулся, а я всё на месте топчусь.
Ты соревнование не устраивай, придёт время и тебя осенит ВС.
 
Возможно, у этого братюни недостаточно мозга, чтоб жить нормально и отвечать за себя. Остался кусочек, которого хватает на поддержание трезвости. Остальное пропито. Это не сарказм.
Всякое бывает. А есть и такие, которые потеряли все, для них АА это возможность не прожить, а хотя бы дожить достойно. Это грустный случай. На нашем славном форуме таких нет.
 
Мой брат сказал, что АА - это пиндоская секта, где вымогают деньги. А сам аккуратненько в запоях раз в 3 месяца. Просто ему пить охота, а не лечиться, вот и придумывает эти все страшилки.
В воскресенье ведущий предложил беременной женщине, у которой к тому же есть ещё один ребёнок-двухлетка бросить мужа и ходить на группы каждый день. Потому что её обычный муж против групп каждый день, а за группы 2-3 раза в неделю. Что ж, надо мужа бросить тогда, ведь он мешает выздоровлению.
Нет, не секта, нет никаких оснований так думать. А кормить женщину, видимо, ВС будет.
 
В воскресенье ведущий предложил беременной женщине, у которой к тому же есть ещё один ребёнок-двухлетка бросить мужа и ходить на группы каждый день. Потому что её обычный муж против групп каждый день, а за группы 2-3 раза в неделю. Что ж, надо мужа бросить тогда, ведь он мешает выздоровлению.
Нет, не секта, нет никаких оснований так думать. А кормить женщину, видимо, ВС будет.

Читал у одного неглупого человека совет каждый день посидеть в тишине ничего не делая час. А если у тебя нет свободного часа каждый день, то сидеть в тишине не один, а два часа. Если у человека стоит выбор между ходить на группу каждый день или уйти в запой, то выбор, очевиден, не?
 
Назад
Сверху Снизу