Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Я понимаю, что куча алкашей много лет остаются трезвыми благодаря АА, но как не работать и не заниматься детьми? ЛЕНЬ - ЗАБЕЙ, это что за ноухау?
 
Я понимаю, что куча алкашей много лет остаются трезвыми благодаря АА, но как не работать и не заниматься детьми? ЛЕНЬ - ЗАБЕЙ, это что за ноухау?
Та нет там такого, не кипишуй)))) ☺
 
Я тоже удивился, когда такое услышал, но тем не менее. Если работа мешает группам - нафиг такую работу. 90 групп за 90 дней и т.д. У меня есть, чем заняться вечером, вот честное слово. Хожу только на ту группу, которая в 2-х шагах. Это и так 3 раза в неделю. Ездить на другой конец города не готов. А уж про то, что семья и созы тянут на дно и мешают трезвости, слышал не один раз.
Созы, как вам не стыдно, бггг?

Один "аа-брат" развёлся с женой и живёт с мамой. А у него дочь подросток с бывшей живёт. "брат" не работает, сидит у мамки на шее. Зато каждый день беседует с ВС. Так хорошо на душе, говорит. Просветление нашло. А его бывшая колотится одна с ребёнком. Злая, говорит. Не понимает счастья общения с ВС. Я, говорит, молюсь каждый день и у меня такой покой на душе. Братишке 47, между прочим.
Вот что АА делает с людьми. Такой покой, такой покой, блин.
А соза его на дно тянет своими разговорами про алименты и деньги.
 
Надо отринуть ВСЁ, что мешает Программе™. Такое там точно есть.

Ну всем мешают дети семьи и работа
Все все покидали и сидят?
Пис. Все верно, но если дома шизанутый соз в несознанке доводящий до срыва, то программнее отойти в сторону
Аашник стец и созам советует покинуть зону поражения
Если на работе все бухают и алку сложно держать себя, и заниматься трезвостью, стоит сменить ее
Не вижу противоречий
 
Не по мужски это. Сначала довёл супругу до созависимости, а потом в кусты трезветь? Нет уж. Сам нагадил - имей мужество исправить. А про работу вообще смешно. Насильно никто не вливает.
 
Не по мужски это. Сначала довёл супругу до созависимости, а потом в кусты трезветь? Нет уж. Сам нагадил - имей мужество исправить. А про работу вообще смешно. Насильно никто не вливает.
Он ее довёл до созависимости??
Бугагашки
А она его до алкоголизма?
1:1))))
 
Надо отринуть ВСЁ, что мешает Программе™. Такое там точно есть.
Нет там такого. Это придумали те, кто не хочет работать по программе в жизни. И таким образом ее трактуют новичкам)
А сами при этом покидали свои семьи, и долги забыли. Зато у них инсайты))))
 
Он ее довёл до созависимости??
Бугагашки
А она его до алкоголизма?
1:1))))
Созависимость возникает как попытка контролировать опасное и непредсказуемое поведение алкоголика. Да, довёл.
 
Блэки, как твоя пятница проходит? Есть планы на вечер? Был бы я сейчас на Русской равнине, позвал бы тебя в кино. На Богемскую рапсодию.
 
Созависимость возникает как попытка контролировать опасное и непредсказуемое поведение алкоголика. Да, довёл.
Не путай причину и следствие
Контроль и прочие фигни и без алка цветут у соз
Алк как лакмус и все
 
"Не хочешь работать по Программе ™ - хочешь пить дальше"
Это я недавно на группе услышал. Норм?
Норм
Программа работает если по ней работать
Но короны и гордыня да, мешает и созам и алкам
Все на группах стремные на фоне их знаний))))
 
"Не хочешь работать по Программе ™ - хочешь пить дальше"
Это я недавно на группе услышал. Норм?
Ну а как надо было сказать?
Ты же пришел в программу 12 шагов, если не нравится, бросай пить сам, без этой программы. Алк, который не хочет бросать пить, будет все критиковать, хоть что ему не предложи. А для успокоения совести и на аа походит, и к наркологу, и еще куда-нибудь, лишь бы потом спокойно забухать. "Я ведь это попробовал, вот, фигня все это, поэтому я снова бухаю". Особенно алки любят такие псевдолечения демонстрировать своим созам.
 
Норм
Программа работает если по ней работать
Но короны и гордыня да, мешает и созам и алкам
Все на группах стремные на фоне их знаний))))
Так я и говорю:
Не ходишь на группу каждый день - хочешь пить дальше. И пофиг, что 3 детей и две работы, как у меня
 
Когда на группу приходит алк, окидывает всех презрителтным взглядом, сборище фанатов сектантов
Он и без всякой хни знает все
И всякие вс это засер мозга
Больше обычно он не приходит
Если повезёт выжить, то возвращается спустя годы сломанный и послушный, не знающий как что делать
От тогда идёт процесс
С компа может вечером скину Стеценко делился опытом аа
 
Так я и говорю:
Не ходишь на группу каждый день - хочешь пить дальше. И пофиг, что 3 детей и две работы, как у меня
Там не ставят условий, есть рекомендации
Кто так говорит то? Он то тож алк и тож не гуру
Ты почему так озабочен этим мнением?
 
Назад
Сверху Снизу