Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Блеки, а вот что ты можешь дать другим людям в отношения, хоть дружеских, хоть любовных? Пока вижу только тоску и голод. Только подойди поближе - прилипнешь. Голод этот надо убирать как-то.
Я не могу, а даю, всегда, верность, заботу, поддержку, понимание и свое общение
Своего бывшего мужчину я научила водить, помогала ему поверить в себя, когда были проблемы на работе, он был мне бесконечно благодарен...всегда повторял фразу "ты многое мне дала"

Я ни к кому не липну, я преданный партнер, не навязчивая липучка. Я прихожу и поддерживаю людей, я верю в них сильнее, чем в саму себя!!!!!!
 
. Я прихожу и поддерживаю людей, я верю в них сильнее, чем в саму себя!!!!!!
А это как? в себя не очень веришь, а в них- очень? И что такое "веришь в людей"для тебя?
 
Я ни к кому не липну, я преданный партнер, не навязчивая липучка. Я прихожу и поддерживаю людей, я верю в них сильнее, чем в саму себя!!!!!!

Понимаешь, какое дело: люди всегда остаются в отношениях, которые приносят радость. Если от тебя бегут, значит ты либо выбираешь не своих людей, либо ведёшь себя как-то не так.
 
Я не могу, а даю, всегда, верность, заботу, поддержку, понимание и свое общение
Своего бывшего мужчину я научила водить, помогала ему поверить в себя, когда были проблемы на работе, он был мне бесконечно благодарен...всегда повторял фразу "ты многое мне дала"

Я ни к кому не липну, я преданный партнер, не навязчивая липучка. Я прихожу и поддерживаю людей, я верю в них сильнее, чем в саму себя!!!!!!
Так ищи равного. И мне это тоже знакомо. Я почему всегда пыталась водить дружбу со слабыми и ущербными, как я считала, людьми. Но была не права, таковыми были не они, а я)
А вот для чего я это делала, другой вопрос.
 
Если я уважаю себя, я уважаю и других.
Если я верю в себя, то я.... понимаю, что люди разные и я могу верить только в свои силы и давать какие-то прогнозы только относительно себя. У меня как-то так.
Если я верю в других, а в себя не верю, то я даю другим слишком большие авансы. Они могут их не потянуть. Или не захотеть их тянуть с тобой впридачу.
 
Понимаешь, какое дело: люди всегда остаются в отношениях, которые приносят радость. Если от тебя бегут, значит ты либо выбираешь не своих людей, либо ведёшь себя как-то не так.
Были отношения, которые я и сама разрывала если меня что то не устраивало длительное время. Я много энергии и сил придавала людям, советовала, развеивала их страхи. Это тот момент, когда сапожник без сапог. Как друг или партнер я сильный, но мне нужен спутник сильнее меня.
 
Были отношения, которые я и сама разрывала если меня что то не устраивало длительное время. Я много энергии и сил придавала людям, советовала, развеивала их страхи. Это тот момент, когда сапожник без сапог. Как друг или партнер я сильный, но мне нужен спутник сильнее меня.
Прям синий плащ, бэтмэн. Рыцарь в сияющих доспехах. Тебе важно быть значительной в своих и чужих глазах. Это ваще-то одна из деформаций созости. А потерпишь ли ты рядом более сильного? Рядом с которым ты будешь не такой значительной? Может ты выбираешь слабых сама, которых нужно накачивать силами, верой в себя и ещё там чем-то.?
 
Были отношения, которые я и сама разрывала если меня что то не устраивало длительное время. Я много энергии и сил придавала людям, советовала, развеивала их страхи. Это тот момент, когда сапожник без сапог. Как друг или партнер я сильный, но мне нужен спутник сильнее меня.
А равный не пробовала? И зачем сравнения? Ты же не ринге.
Тогда нужно не только советовать, но и спрашивать, не только развеивать чужие страхи, но делиться своими, в общем быть как все нормальные люди. Вот у меня подруги появились, все в последние годы, когда я сюда пришла уже. У нас это как-то взаимно, не я сильная, а мы равные. А раньше я считала, что женской дружбы нет вообще как таковой. Потому что выбирала себе круг общения по другим критериям.
С партнером мне, правда, повезло, он у меня пофигист по жизни, но и он натерпелся от моей неуемной энергии. И ситуация сложилась в мою пользу, не могла особо развернуться, так бы послал)
 
Последнее редактирование:
А герой темы, кстати, попивает пивко. И вчера и сегодня. Звонил
Может пора становится героиней своей темы:-X
Это же школьные годы были, я их вспоминала. Я же взрослый, вроде как адекватный человек, я понимаю что алкогольный муж мне не нужен,что это путь вниз. Всё я понимаю. Сейчас модно и круто - это здоровый образ жизни, успех, стремления, достижения
Школьные годы, когда круто быть, как все ты вспомнила. Почему думаешь, что взрослая? Потому, что на тебя тётенька из зеркала смотри, а не девочка? Опять те же загоны, что должно быть так то и так-то, потому, что сейчас это модно, круто. Судя по художественной литературе, деструктивные отношения всегда были в моде. Эти страдания, когда "я скакал к Вам 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, что не люблю Вас"
Почему ты уверена, что если будешь как все, в стае, ребенок, 3-5 брак, то будет счастье?
 
Я не могу, а даю, всегда, верность, заботу, поддержку, понимание и свое общение
Своего бывшего мужчину я научила водить, помогала ему поверить в себя, когда были проблемы на работе, он был мне бесконечно благодарен...всегда повторял фразу "ты многое мне дала"

Я ни к кому не липну, я преданный партнер, не навязчивая липучка. Я прихожу и поддерживаю людей, я верю в них сильнее, чем в саму себя!!!!!!

Прочитайте вдумчиво 100 случайных статей в жж Эволюции по тегам Баги, Гендер, Границы, Дефолт, Дисбаланс, Доярки, Женская инициация, Красота, Поле, Ресурс любви, Ресурс секса, Ресурс семьи, Ресурсы, Родители, СЗ, Самооценка, Эго, Эмпатия, и Энергия. А потом для закрепления результата еще 200.
 
Прочитайте вдумчиво 100 случайных статей в жж Эволюции по тегам Баги, Гендер, Границы, Дефолт, Дисбаланс, Доярки, Женская инициация, Красота, Поле, Ресурс любви, Ресурс секса, Ресурс семьи, Ресурсы, Родители, СЗ, Самооценка, Эго, Эмпатия, и Энергия. А потом для закрепления результата еще 200.
Её статейки с дисбалансами, дефолтами и фрустрацией еще больше запутают ТС.
 
Её статейки с дисбалансами, дефолтами и фрустрацией еще больше запутают ТС.

А статейки Стеценко с аддикциями, срывами и алкосущностями еще больше запутают алкоголика, да.
 
А статейки Стеценко с аддикциями, срывами и алкосущностями еще больше запутают алкоголика, да.
Да и хрен с ними, пусть себе путаются. Раздел попутал?
 
Последнее редактирование:
..... Я много энергии и сил придавала людям, советовала, развеивала их страхи.
........
Что-то очень знакомое есть в этой фразе. Состояться самой или "состоять" мужчину, раскрыть его, найти, поднять... У меня это проекция себя. Мне бы хотелось,чтобы то же самое для меня сделал мужчина. Подарил мне меня. Но таких мне не встречались пока.
 
Блеки, по поводу статей эволюции:

1452193226125727541.jpg


Не надо тебе туда )
 
Что-то очень знакомое есть в этой фразе. Состояться самой или "состоять" мужчину, раскрыть его, найти, поднять... У меня это проекция себя. Мне бы хотелось,чтобы то же самое для меня сделал мужчина. Подарил мне меня. Но таких мне не встречались пока.
И славбогу)) сама-сама. Сама себя ищи, сама помогай себе состояться, сама себя раскрывай. Другое- махровый инфантилизм, желание на ручки) Как другой чел может найти и предоставить тебя тебе? раскрыть там что-то в тебе)) а вдруг он раскроет не то, что ты хотела? Данунах, он лучше пойдёт пива выпьет, чем такие сверхзадачи решать)))
 
И славбогу)) сама-сама. Сама себя ищи, сама помогай себе состояться, сама себя раскрывай. Другое- махровый инфантилизм, желание на ручки) Как другой чел может найти и предоставить тебя тебе? раскрыть там что-то в тебе)) а вдруг он раскроет не то, что ты хотела? Данунах, он лучше пойдёт пива выпьет, чем такие сверхзадачи решать)))
Сама то я нараскрывала)))) как в том анекдоте: "если такой умный, почему не богатый")))
Хочу на ручки. Хочу чтобы меня увидел как-то по своему, кто-то и раскрыл. Может, готовить научусь)))
Похочу ещё, ничего страшного, с этим можно жить.
 
Сама то я нараскрывала)))) как в том анекдоте: "если такой умный, почему не богатый")))
Хочу на ручки. Хочу чтобы меня увидел как-то по своему, кто-то и раскрыл. Может, готовить научусь)))
Похочу ещё, ничего страшного, с этим можно жить.
ПохотИ) хотеть не возбраняется))
Скока лет хотеть планируешь? До пензии?)
 
Назад
Сверху Снизу